Как связаться со службой поддержки?

 
Нигде не нашел контактов со службой поддержки. По ссылке "Контакты" вылетает пустая страница. Так все же как связаться со службой поддержки?
 
Ваш профиль ==> Сервисдеск
 
ALXIMIKS:
Ваш профиль ==> Сервисдеск
Спасибо! Попробую :)
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как связаться со службой поддержки? Заранее спасибо 
 
Elena Smetankina:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как связаться со службой поддержки? Заранее спасибо 

СервисДеск занимается только финансовыми вопросами. Для всего остального существует форум.

 

Здравствуйте. Не могу поменять email в настройках профиля.

Старый mail перестал использовать и не могу туда зайти , а при вводе нового пишет "Уже используется"
Какой то тупик получается.

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то восстановить пароль от демо-счёта? Или посмотреть его в MetaTrader5 под Андроидом? Винда грохнулась, остался доступ к счёту только с телефона.

 
Mantigoma:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то восстановить пароль от демо-счёта? Или посмотреть его в MetaTrader5 под Андроидом? Винда грохнулась, остался доступ к счёту только с телефона.

Здравствуйте.
 Нашли решение по вопросу? 
 
ZEVS4488:
Здравствуйте.
 Нашли решение по вопросу? 

Почту смотрите в терминале. там в первых письмах при открытии демо счета пароли должны быть если это метаквотовский счет.

Демо счета при не активности в архив часто убираются. Легче новый создать часто, чем восстанавливать пароль или из архива доставать.

 
Valeriy Yastremskiy:

Почту смотрите в терминале. там в первых письмах при открытии демо счета пароли должны быть если это метаквотовский счет.

Демо счета при не активности в архив часто убираются. Легче новый создать часто, чем восстанавливать пароль или из архива доставать.

 
В службу поддержки не могу обратиться, ограничили финансовые операции, а когда заполняю форму, пишет, "более подробно опишите ситуацию". Куда ещё более подробнее, текста итак много содержится + скриншот
Причина обращения: