Как связаться со службой поддержки? - страница 5

 
Vladimir Karputov:

Вы выше сами сказали, что у провайдера НЕТ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ.

Если позиций нет у провайдера, ЗНАЧИТ И КОПИРОВАТЬСЯ НЕЧЕМУ! 

Это понятно? 

Рабочий режим обозначается зеленым цветом, в данном случае у индикатора сигнала цвет оранжевый, значит он не запустился...Ночью он тоже был оражевого цвета, пропустил десять позиций. 

 
stranik18:

Рабочий режим обозначается зеленым цветом, в данном случае у индикатора сигнала цвет оранжевый, значит он не запустился...Ночью он тоже был оражевого цвета, пропустил десять позиций. 

правильно ли я Вас понял, что оранжевый цвет соответствует рабочему режиму?

 
stranik18:

Рабочий режим обозначается зеленым цветом, в данном случае у индикатора сигнала цвет оранжевый, значит он не запустился...Ночью он тоже был оражевого цвета, пропустил десять позиций. 

правильно ли я Вас понял, что оранжевый цвет соответствует рабочему режиму?

 
stranik18:
прочитал справку, просмотрел видео...ничего про 51 символ не сказано и не написано. Прошу ответить по существу - что мне сделать, чтобы сигнал заработал? 

Вы при миграции отказались от копирования сигналов, это видно в логах

2018.10.22 02:02:02.602 '5914309': 0 charts, 0 EAs, 0 custom indicators, signal disabled, last known ping to Alpari-ECN1 is 1.89 ms
2018.10.22 02:02:02.602 RAM: 70 Mb reserved, 101 Mb committed
2018.10.22 03:02:03.331 '5914309': 0 charts, 0 EAs, 0 custom indicators, signal disabled, last known ping to Alpari-ECN1 is 1.80 ms
2018.10.22 03:02:03.331 RAM: 70 Mb reserved, 101 Mb committed
2018.10.22 04:02:04.092 '5914309': 0 charts, 0 EAs, 0 custom indicators, signal disabled, last known ping to Alpari-ECN1 is 1.95 ms

То есть, у вас нет советников на графикаx - торговать некому.

У вас было запрещено копирование сигналов - миграции подписки на сигнал поэтому не было. Посмотрите все-таки внимательно все видео по VPS

 
Rashid Umarov:

Вы при миграции отказались от копирования сигналов, это видно в логах

То есть, у вас нет советников на графикаx - торговать некому.

У вас было запрещено копирование сигналов - миграции подписки на сигнал поэтому не было. Посмотрите все-таки внимательно все видео по VPS

уважаемые сотрудники MQL5, я обратился к Вам за помощью...вместо этого, Вы мне уже целый день шлете отписки и доказываете, что я дурак...если Вы лучше меня разбираетесь, то будьте добры, помогите, ...скажите что делать пошагово..видео я все просмотрел...все мои действия соответствуют видео...на видео значок сразу же зеленого цвета после установки, у меня оранжевый...у меня нет советников, у меня торговля идет по сигналу, как посмотреть разрешено ли копирование сигналов сейчас? ...будьте добры,  пошагово  помогите мне сделать что нужно, чтобы сигнал заработал ...зарагнее благодарен

 
stranik18:

уважаемые сотрудники MQL5, я обратился к Вам за помощью...вместо этого, Вы мне уже целый день шлете отписки и доказываете, что я дурак...если Вы лучше меня разбираетесь, то будьте добры, помогите, ...скажите что делать пошагово..видео я все просмотрел...все мои действия соответствуют видео...на видео значок сразу же зеленого цвета после установки, у меня оранжевый...у меня нет советников, у меня торговля идет по сигналу, как посмотреть разрешено ли копирование сигналов сейчас? ...будьте добры,  пошагово  помогите мне сделать что нужно, чтобы сигнал заработал ...зарагнее благодарен


Вы обращались с этим вопросом к автору сигнала? Может ли Вам помочь Сам автор? Оказывает ли он тех поддержку своих продуктов и сигналов?

Возможно можно помочь по teamviewer? у меня есть пару минут, пришлите данные в ЛС по Teamviewer и я попробую помочь. 

 
Vladislav Andruschenko:


Вы обращались с этим вопросом к автору сигнала? Может ли Вам помочь Сам автор? Оказывает ли он тех поддержку своих продуктов и сигналов?

Возможно можно помочь по teamviewer? у меня есть пару минут, пришлите данные в ЛС по Teamviewer и я попробую помо

Vladislav Andruschenko:


Вы обращались с этим вопросом к автору сигнала? Может ли Вам помочь Сам автор? Оказывает ли он тех поддержку своих продуктов и сигналов?

Возможно можно помочь по teamviewer? у меня есть пару минут, пришлите данные в ЛС по Teamviewer и я попробую помочь. 

Большое спасибо. 

 

Все нормально. 

Просто есть обманчивое понятие об хостинге.

Действительно, я тоже задавался вопросом, а работает ли эксперт на хостинге, если моя кнопка отключена и даже писал просьбу о том, чтобы добавили флаг того, что советник запущен на хостинге, или хотя бы факт того, что запущен хостинг. (Понятное дело, что есть справка, видео и так далее. По своему опыту скажу - я делаю сотни листов инструкций, видео и картинок, мало кто хочет читать, а если пользователь не сталкивается с этим постоянно, то понять, что хостинг запущен и советник работает там и Кнопка АВТОТОРГОВЛЯ не имеет значения - это понять труднно для обычного пользователя. )

Чтобы не писать пользователю о том, чтобы он включил кнопку Автоторговля! Ведь есть проверка состояния кнопки и можно вывести сообщение о том, чтобы пользователь включил кнопку. Но если это хостинг, то пользователь путается. 


Уважаемая Администрация: Пожалуйста, подумайте над созданием флага запущенного хостинга для получения в MQL  -  это избавит от проблем и лишних вопросов! 




вот такое сообщение я вывожу пользователю? если кнопка отключается.

Если бы был Флаг на подобии:

TerminalInfoInteger(TERMINAL_TRADE_ALLOWED)


 

TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_STARTED)
TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_SYNCHRONIZED)
TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_TYPE) - Signals, Ea, All
Тогда можно было бы не сообщать, что кнопка отключилась, а написать, что советник установлен на хостинг.
 
Vladislav Andruschenko:

Действительно, я тоже задавался вопросом, а работает ли эксперт на хостинге, если моя кнопка отключена и даже писал просьбу о том, чтобы добавили флаг того, что советник запущен на хостинге, или хотя бы факт того, что запущен хостинг.

Ну если вы смотрели видео, то знаете как проверить. Достаточно найти в Навигаторе нужный счет, и дважды кликнуть на арендованном хостинге.

И там будет видно, что именно сейчас крутится. На моем скриншоте видно, что работает только советник, копирования сигналов нет.


 
Rashid Umarov:

Ну если вы смотрели видео, то знаете как проверить. Достаточно найти в Навигаторе нужный счет, и дважды кликнуть на арендованном хостинге.

И там будет видно, что именно сейчас крутится. На моем скриншоте видно, что работает только советник, копирования сигналов нет.



Совершенно верно! Я с Вами полностью согласен. Пользователь сам должен посмотреть видео и понять это.

Я пользовался хостингом только недавно. До этого не пользовался.

Недавно подписался на хостинг МТ5 и МТ4  и писал видео о всех возможностей с стороны обычного пользователя (без знания правил хостинга и его возможностей) - (Это специально так сделано, ведь проф видео уже много)

У пользователей возникает недопонимание, когда советник на графике начинает грустить и они начинают клацать кнопку Автоторговля и паниковать, писать письма.

Сейчас ситуация схожая - Подписка на сигнал стала желтой. и пользователь не понимает, что случилось. (Мы с Вами понимаем, что подписка теперь на хостинге), а пользователь не понимает.  

я проверил журналы ТС, да у него проскакивала ошибка 12002, а потом успешно подключался хостинг и стартовал с сигналом.  Но пользователь видит, что сигнал подписки стал желтым, а не зеленым и истратил 100 попыток запуска хостинга и сигнала. И это все вместе......
Причина обращения: