Ошибка добавления сигнала.

 
Здравствуйте. 
Уже 6 день не могу добавить сигнал в мониторинг.
Написал в  Сервисдеск.
От туда только получаю, это проблема у вас, мы этим не занимаемся, это вы что то напутали.
У меня в письме от брокера указан сервер -  FortFS-Real.
При регистрации я  выбираю сервер  FortFS-Real.

Но всегда получаю Некорректный сервер брокера

(При использовании этих данных, в счет захожу на любом терминале) 

Среди поставщиков есть много кто использует этого брокера.

Как решить эту проблему ? Может кто то поможет с реквизитами технической поддержки ?


Заранее благодарен

Файлы:
FORTFS-REAL.png  40 kb
 
Для зарабатывания на сигналах выберите других брокеров. С этим еще что-то прошлой зимой приключилось. У меня тоже был сигнал от них, потом заблокировали для подписок. Вот, например, на английском ветка
 
Vasiliy Pushkaryov:
Для зарабатывания на сигналах выберите других брокеров. С этим еще что-то прошлой зимой приключилось. У меня тоже был сигнал от них, потом заблокировали для подписок. Вот, например, на английском ветка

Спасибо за ответ. 

Но я не собирался открывать счет.

У меня уже есть реальный счет в этом брокере с мая месяца, который показал +300 % за 4 месяца торговли.

Я хотел добавить его на маркет.

Но как писал, не могу добавить уже 6 день.

В поисковику я нашел много активных сигналов от FortFS на mql5 сейчас.

На очередной вопрос на кокой сервер изменить FortFS-Real для корректной работы. Получил снова очень хороший ответ - обращайтесь к брокеру, это не наша проблема.

 
Alexander Sharlai:

Спасибо за ответ. 

Но я не собирался открывать счет.

У меня уже есть реальный счет в этом брокере с мая месяца, который показал +300 % за 4 месяца торговли.

Я хотел добавить его на маркет.

Но как писал, не могу добавить уже 6 день.

В поисковику я нашел много активных сигналов от FortFS на mql5 сейчас.

На очередной вопрос на кокой сервер изменить FortFS-Real для корректной работы. Получил снова очень хороший ответ - обращайтесь к брокеру, это не наша проблема.

Сейчас проверил в сигналах с МТ4 - ни одного сигнала. На МТ5 - 2 сигнала. Так что их сервера с МТ4 тут не допущены. Причину MQ не объясняют, но, видимо, было за что.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Сейчас проверил в сигналах с МТ4 - ни одного сигнала. На МТ5 - 2 сигнала. Так что их сервера с МТ4 тут не допущены. Причину MQ не объясняют, но, видимо, было за что.

ОХ, Почему нельзя написать что заблокировали fortfs.com ? ? ? 

А не  писать мне 6 дней бред, что это моя проблема ? 

Тогда бы я не тратил столько времени на эти идиотские сигналы.

Почему если он заблокирован, сервера все доступны и блокировка очень секретная. 

Спасибо, получил хороший опыт работы на mql5.com

 
Alexander Sharlai:

Спасибо за ответ. 

Но я не собирался открывать счет.

У меня уже есть реальный счет в этом брокере с мая месяца, который показал +300 % за 4 месяца торговли.

Я хотел добавить его на маркет.

Но как писал, не могу добавить уже 6 день.

В поисковику я нашел много активных сигналов от FortFS на mql5 сейчас.

На очередной вопрос на кокой сервер изменить FortFS-Real для корректной работы. Получил снова очень хороший ответ - обращайтесь к брокеру, это не наша проблема.

Попробовал открыть в МТ5 новый счет, там есть только FortFS-Live

 
Alexey Volchanskiy:

Попробовал открыть в МТ5 новый счет, там есть только FortFS-Live

Если побывать разные варианты сервера. То все в конце - Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.

 
Alexander Sharlai:
Здравствуйте. 
Уже 6 день не могу добавить сигнал в мониторинг.
Написал в  Сервисдеск.
От туда только получаю, это проблема у вас, мы этим не занимаемся, это вы что то напутали.
У меня в письме от брокера указан сервер -  FortFS-Real.
При регистрации я  выбираю сервер  FortFS-Real.

Но всегда получаю Некорректный сервер брокера

(При использовании этих данных, в счет захожу на любом терминале) 

Среди поставщиков есть много кто использует этого брокера.

Как решить эту проблему ? Может кто то поможет с реквизитами технической поддержки ?


Заранее благодарен

Естественно там Вам ответили, что они этим не занимаются. Так как сервисдеск занимается только финансовыми вопросами.

 
Alexandr Saprykin:

Естественно там Вам ответили, что они этим не занимаются. Так как сервисдеск занимается только финансовыми вопросами.

Ктоже тогда этим занимается ?

mql5. Это не социальная сеть. Они берут 20% с каждой продажи.

Но поддержки 0.

Я неделю мучился с добавлением сигнала. Как оказалось потом, счет открыт с секретно (заблокированном) брокере. 

 
Alexander Sharlai:

Ктоже тогда этим занимается ?

mql5. Это не социальная сеть. Они берут 20% с каждой продажи.

Но поддержки 0.

Я неделю мучился с добавлением сигнала. Как оказалось потом, счет открыт с секретно (заблокированном) брокере. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исчез раздел "Сервисдеск"

MetaQuotes Software Corp., 2018.08.09 12:56

Технические вопросы теперь только через форум.

Эффект масштаба пользовательских вопросов на все случаи жизни тормозит работу нашей компании. Мы переходим на полную автоматизацию MQL5.community


Все вопросы кроме финансовых теперь решаются на форуме.

 

Получил ответ от Fort Financial Services 

по блокировки сигналов - 

К нашему большому сожалению, мы вынуждены сообщить, что данная ситуация находится на рассмотрение уже достаточно долгий период и мы до сих пор не получили какого-либо фидбека от компании MQL5 уже продолжительное время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но если ситуация изменится в ближайшее время, мы обязательно информируем своих клиентов об этом. 



Может кто то с MQL5 объяснить в чем причина и когда ожидать или не ожидать запуска сервиса ?

Причина обращения: