Вопрос по размещению скринов

 

Уважаемые Трейдеры!


Хотел разместить здесь результаты своей работы в многостраничных скринах - ПДФ, но никак не получается.

Можно, конечно, преобразовать  одну страничку моего скрина преобразовать в один из предлагаемых здесь форматов: .gif .png .jpg .jpeg, но это будет одна картинка. А у меня много скринов и по 20 страниц, и по 100 и даже по 200 страниц, которые я сохраняю так:

- Многостраничный Стейт копирую, вставляю в ВОРДе и получаю 200 страниц подряд, сохраняю, а затем преобразовываю в ПДФ. И этот файл очень легко пересылать и открывать для просмотра.

Невозможно же каждую страницу преобразовывать в нужные здесь форматы, а если и проделать этот колоссальный труд, то как здесь люди  будут смотреть - открывая по одному? Это тоже плохо. Удобно же, если файл открывается полностью, со всеми страницами. Давно уже ломаю голову, как это сделать, но никак не получается. :о)

Кто знает, как это делать, научите, пожалуйста.

Спасибо.

Успехов!


П.С. Сейчас попробую разместить здесь ссылку на свой ЯндексДиск, если кто-то сможет открыть её, сообщите, пожалуйста. Значит так и буду публиковать результаты своих работ.

.

Ссылка удалена модератором.

 
Proba-001:

Уважаемые Трейдеры!


Хотел разместить здесь результаты своей работы в многостраничных скринах - ПДФ, но никак не получается.

Можно, конечно, преобразовать  одну страничку моего скрина преобразовать в один из предлагаемых здесь форматов: .gif .png .jpg .jpeg, но это будет одна картинка. А у меня много скринов и по 20 страниц, и по 100 и даже по 200 страниц, которые я сохраняю так:

- Многостраничный Стейт копирую, вставляю в ВОРДе и получаю 200 страниц подряд, сохраняю, а затем преобразовываю в ПДФ. И этот файл очень легко пересылать и открывать для просмотра.

Невозможно же каждую страницу преобразовывать в нужные здесь форматы, а если и проделать этот колоссальный труд, то как здесь люди  будут смотреть - открывая по одному? Это тоже плохо. Удобно же, если файл открывается полностью, со всеми страницами. Давно уже ломаю голову, как это сделать, но никак не получается. :о)

Кто знает, как это делать, научите, пожалуйста.

Спасибо.

Успехов!


П.С. Сейчас попробую разместить здесь ссылку на свой ЯндексДиск, если кто-то сможет открыть её, сообщите, пожалуйста. Значит так и буду публиковать результаты своих работ.

.

Ссылка удалена модератором.

Посмотрел. Все нормально скачивается. Открывается. 

 
Proba-001:

Уважаемые Трейдеры!


Хотел разместить здесь результаты своей работы в многостраничных скринах - ПДФ, но никак не получается.

...

Ссылка удалена модератором.

Много рекламы.

Предложение - откройте здесь собственную ветку, и пишите в ней всё, что хотите рассказать трейдерам. Без рекламы себя пожалуйста.

 
Artyom Trishkin:

Много рекламы.

Предложение - откройте здесь собственную ветку, и пишите в ней всё, что хотите рассказать трейдерам. Без рекламы себя пожалуйста.

Здравствуйте, Уважаемый Артём!

Вы уже второй раз удаляете мою ссылку. С одной стороны, согласно правилам, Вы правы. А с другой - как мне показать результаты своей работы за разные годы, если не разместить здесь ссылку на мой ЯндексДиск, куда я и собрал некоторые мои работы? Скрины моей работы в ПДФ, они - МНОГОСТРАНИЧНЫ - по 50-100, а есть и 200 страниц скринов. Может быть, подскажете, научите, как мне сделать так, чтобы те, кому интересно посмотреть мои работы, могли сделать это здесь?

Я бьюсь уже давно над этой проблемой, но никто никак не может мне подсказать конкретно, пошагово, как это сделать. Да, я знаю, что надо разместить картинку во всех форматах, кроме ПДФ. Хорошо. Сменил формат у одной страницы, разместил здесь, а как быть с 10 работами, каждая из которых имеет от 100 до 200 страниц?

И никак не могу понять - почему во всех этих форматах размещать можно, а в ПДФ нельзя? Странно.


Надеюсь на скорый ответ.


Спасибо.

 

П.С. Простите, забыл:

Где же много рекламы? Я рассказал о том, что работал несколько лет, а теперь хочу показать результаты своей работы за прошедшие годы, и разместил всего одну ссылку на свой ЯндексДиск, где собраны ТОЛЬКО ЭТИ МОИ РАБОТЫ В СКРИНАХ.

Спасибо.

Успехов!

 
Proba-001:

П.С. Простите, забыл:

Где же много рекламы? Я рассказал о том, что работал несколько лет, а теперь хочу показать результаты своей работы за прошедшие годы, и разместил всего одну ссылку на свой ЯндексДиск, где собраны ТОЛЬКО ЭТИ МОИ РАБОТЫ В СКРИНАХ.

Спасибо.

Успехов!

Сторонние ссылки запрещены. Также просто лицезреть балансы, эквити - не интересно. А вот если Вы начнёте описывать свою систему: какие правила торговли, какие индикаторы - это будет уже интересно. К тому же такая информацию может привлечь программистов и Вам могут даже просто так сделать советника.

 
Proba-001:

П.С. Простите, забыл:

Где же много рекламы? Я рассказал о том, что работал несколько лет, а теперь хочу показать результаты своей работы за прошедшие годы, и разместил всего одну ссылку на свой ЯндексДиск, где собраны ТОЛЬКО ЭТИ МОИ РАБОТЫ В СКРИНАХ.

Спасибо.

Успехов!

Владимир вам правильно написал. А реклама - скрытая. В файлах ваши контакты с предложением писать на них. Это не правильно - здесь не доска объявлений для поиска клиентуры. Пишите всё здесь. Если хотите делиться - не страшно написать всё сначала. Прямо в ветке. Иначе - ветка рекламная, и не более.
 
Proba-001:

Я бьюсь уже давно над этой проблемой, но никто никак не может мне подсказать конкретно, пошагово, как это сделать. Да, я знаю, что надо разместить картинку во всех форматах, кроме ПДФ.

А разве pdf это формат картинок?

 
Alexey Viktorov:

А разве pdf это формат картинок?

Алексей, ну, пожалуйста, тут не надо придираться - я сказал, что тут надо размещать картинки, а у меня все многостраничные отчёты в ПДФ. Потому и не знаю, как это разместить, чтобы показать начинающим, что на бирже можно и нужно работать. Я могу из ПДФ файла сделать JPG, но это будет одна картинка, а у меня есть длинный стейт аж на 224 страницы. Если я буду 224 страницы переформатировать в нужный здесь формат, и по одной размещать, то это никому не будет интересно. Интересно тогда, когда смотрят всю большую работу до конца, хоть и быстро, мельком, но всю. Тогда видны результаты, и их можно по настоящему оценить. Хорошо тому, у кого 20 сделок и они умещаются на одной странице. А я бьюсь уже много времени, чтобы как-то показать свои результаты начинающим, но никак не могу разрешить этот вопрос. Обидно, товарищи...


Кто-то сказал, что ссылку на свой ЯндексДиск можно размещать на своей странице. Так ли это? Подтвердите, пожалуйста, если знаете. Тогда вопрос отпадёт само собой. Буду говорить на форуме о своих работах и добавлять, что их можно посмотреть на моём ЯндексДиске по ссылке.

Жду ответа.

Спасибо.

Успехов!

 
Proba-001:

Алексей, ну, пожалуйста, тут не надо придираться - я сказал, что тут надо размещать картинки, а у меня все многостраничные отчёты в ПДФ. Потому и не знаю, как это разместить, чтобы показать начинающим, что на бирже можно и нужно работать. Я могу из ПДФ файла сделать JPG, но это будет одна картинка, а у меня есть длинный стейт аж на 224 страницы. Если я буду 224 страницы переформатировать в нужный здесь формат, и по одной размещать, то это никому не будет интересно. Интересно тогда, когда смотрят всю большую работу до конца, хоть и быстро, мельком, но всю. Тогда видны результаты, и их можно по настоящему оценить. Хорошо тому, у кого 20 сделок и они умещаются на одной странице. А я бьюсь уже много времени, чтобы как-то показать свои результаты начинающим, но никак не могу разрешить этот вопрос. Обидно, товарищи...

Это не придирки, а указание на ваши неточности в выражениях.

Ещё вопрос: вы считаете, что кто-то будет смотреть 224 страницы целиком или постранично в картинках??? Мне кажется таких альтруистов мало.

Proba-001:

Кто-то сказал, что ссылку на свой ЯндексДиск можно размещать на своей странице. Так ли это? Подтвердите, пожалуйста, если знаете. Тогда вопрос отпадёт само собой. Буду говорить на форуме о своих работах и добавлять, что их можно посмотреть на моём ЯндексДиске по ссылке.

Вам было однозначно названа причина удаления ваших ссылок. Что может быть проще чем переделать файлы удалив оттуда всю рекламу кого-бы то ни-было, предложения обращаться по вашим личным контактам и разместить прямо на странице темы форума. Кто не захочет выносить свой вопрос на публику, всегда может обратиться в личные сообщения форума. Но не забывайте о том, что если вы начнёте завлекать людей в свою тему рассылкой предложений в личку, то будете забанены надолго.
 
Proba-001:

Алексей, ну, пожалуйста, тут не надо придираться - я сказал, что тут надо размещать картинки, а у меня все многостраничные отчёты в ПДФ. Потому и не знаю, как это разместить, чтобы показать начинающим, что на бирже можно и нужно работать. Я могу из ПДФ файла сделать JPG, но это будет одна картинка, а у меня есть длинный стейт аж на 224 страницы. Если я буду 224 страницы переформатировать в нужный здесь формат, и по одной размещать, то это никому не будет интересно. Интересно тогда, когда смотрят всю большую работу до конца, хоть и быстро, мельком, но всю. Тогда видны результаты, и их можно по настоящему оценить. Хорошо тому, у кого 20 сделок и они умещаются на одной странице. А я бьюсь уже много времени, чтобы как-то показать свои результаты начинающим, но никак не могу разрешить этот вопрос. Обидно, товарищи...


Кто-то сказал, что ссылку на свой ЯндексДиск можно размещать на своей странице. Так ли это? Подтвердите, пожалуйста, если знаете. Тогда вопрос отпадёт само собой. Буду говорить на форуме о своих работах и добавлять, что их можно посмотреть на моём ЯндексДиске по ссылке.

Жду ответа.

Спасибо.

Успехов!

Просьба от начинающих, подключите мониторинг, 21 век на дворе. Тогда мы и увидим результат вашей работы
Причина обращения: