EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1615

 
RQ_ >>:


!!!!!!!


Непонятно...
Вы только не раздрожайтесь...
Это шутка же...
мона как то не так понять....
да...
я перечитала :)))))
 
oleniknik писал(а) >>

+ с оглядкой на прошлое....

Если ты не знаешь своего прошлого у тебя нет будущего...


Согласен, только благодаря прошлому мы учимся делать с каждым разом как можно меньше ошибок.
 
Vlad72 >>:


Да, не исключён тот вариант, что мы можем слить депо.Что касается Форте и многих других, только с соблюдений собственных правил ТС можно чего то достичь.О чём я и говорил выше, каждый случай нужно рассматривать не так, что где то я это видел,не так, что вот пошла фигура и она должна закончится вот так, а сугубо индивидуально.


Именно так - началась здесь и должна закончиться там.
 
Vlad72 >>:


Согласен, только благодаря прошлому мы учимся делать с каждым разом как можно меньше ошибок.


Так вопрос и был: почему прошлое повторяется?
 

правильно анализируя прошлое, строишь путь своего будущего, помогаешь своему настоящему..

 
strangerr писал(а) >>


Именно так - началась здесь и должна закончиться там.


Я не хочу тебя переубеждать, это твоё мнение и правила, раз ты так умеешь,значит доверяешь себе.
Просто не поверю что у тебя нет убыточных сделок, а они как раз от того, что ты был уверен что цена пойдёт туда, а она сделала не туда.
Ведь я прав?

 
Всем доброе утро ) Сидел без света.. Кажца пропустил самое интересное...

Галина Вы развернули баи в селлы ?
 
Vlad72 >>:


Я не хочу тебя переубеждать, это твоё мнение и правила, раз ты так умеешь,значит доверяешь себе.
Просто не поверю что у тебя нет убыточных сделок, а они как раз от того, что ты был уверен что цена пойдёт туда, а она сделала не туда.
Ведь я прав?


Есть убыточные, и два депо я в свое время слил. А переубеждать меня в чем, в том что модели повторяются? Для этого надо только посмотреть на историю и увидеть, что это действительно так, переубеждать же свои глаза глупо. Я только задал вопрос почему это так, а в ответ получил бумагомарание.
 
forte928 писал(а) >>

правильно анализируя прошлое, строишь путь своего будущего, помогаешь своему настоящему..


или тиак:
За счет анализа прошлого, знаешь, как правильно действовать в настоящем, что бы строить себе светлое будущее
xD
 
strangerr писал(а) >>


Так вопрос и был: почему прошлое повторяется?


Я и говорю что оно повторяется не всегда правильно и не надо чётко следовать этим повторениям.
Причина обращения: