Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 5

 
Wex:
Шахматы. Играешь чёрными: сделал ход - отдай пешку. Играешь белыми: чёрные сделали ход - получил пешку. Странно, но чёрные почему-то всегда проигрывают. А белые почему-то всегда выигрывают.

 

Из этого напрашивается логичный вывод... Не важно насколько вы сильны в шахматах - исход определен еще до начала игры.

Иными словами, если бросать жребий (монетку) кто из игроков играет белыми, то именно он укажет на победителя и, следовательно, в шахматы можно даже не играть.

Вроде все логично... откуда же берутся мастера и чемпионы по шахматам? или они всегда играют белыми? возможно у них монетка с одной утяжеленной стороной...

 
Fleder:
Хм, Вы узрели несоответствие моего цитируемого Вами поста с Вашим на него ответом?

Я лишь обратил Ваше внимание на то, что я действительно сказал, дабы рассеять непонимание сторон.

 
elugovoy:

Я лишь обратил Ваше внимание на то, что я действительно сказал, дабы рассеять непонимание сторон.

Я так и подумал. :-)
 

Кажется я нашел на это вопрос, почему именно так как в названии темы происходит.

Вот два трейдера из далеких 80-х, которые тоже стали по стечению обстоятельств продавцами. 

Песня бычьего тренда.


 
VNIK:

Начало темы было вполне серьезным и много обещающим, а закончилось фарсом.

Я понимаю, что по жизни клоунов хватает, и даже слишком много... Не понятно другое - почему именно здесь их так много.

Я полностью отношусь серьезно, просто сегодня праздник, увидел это и решил так же.

У меня есть еще одна тема на подходе, просто я еще не знаю как её правильно оформить, чтобы не было словесного поноса в автора темы как обычно тут происходит, тут же все грамотные.

 
VNIK:
А прежде чем выдавать на гора "словесный понос" по теме, не удалось найти пары минут для мелкого анализа - А кому это надо?

Я просто излагаю свое мнение, не надо, на другом ресурсе выложу, вот проблему нашли.
Там не такие гордые и самодовольные.

 
VNIK:

Начало темы было вполне серьезным и много обещающим, а закончилось фарсом.

Я понимаю, что по жизни клоунов хватает, и даже слишком много... Не понятно другое - почему именно здесь их так много.

все как раз понятно. потому что это форекс-форум. не хочу ничего плохого сказать за форекс, просто так уж исторически сложилось, что видимость легкой наживы притягивает массу не обремененных интеллектом людей. 

опять же никого конкретно я не указываю...
 
а песенка хорошая про мишку)
 
nowi:
вы же вроде опытный человек тут судя по рейтингу.....если система приносит 5% годовых стабильно то это никакой не грааль, в ней столько-же граальности сколько в банковском депозите, и я не вижу никаких причин почему бы такие системы не продавать потому как прибыль здесь зависит больше от размера депо чем от самой системы а у продавцов может размера этого депо как раз таки не хватать вот и продают. и себе и другим 
(с большим депо)польза. 

другое дело те кто обещает большие проценты. в таких системах риск очень высок и поэтому продавцы знают что ни о какой стабильности при постоянном высоком риске речи быть не может, но эти системы могут быть прибыльными на отдельных периодах. поэтому тоже не вижу смысла не продавать такие системы.

а вот системы с очень большими % и в тоже время стабильные как танк никто конечно продавать не будет...

ИМХО
будут ,пока собственного капитала не достаточно
 
Друзья, займите миллион под 20% на один год. Верну в срок, и к маркету близко не подойду.
Причина обращения: