MetaTrader 4. Build 149. - страница 6

 
To Доброжелатель, Rookie.

Доброжелатель, взгляните на
"Торговая платформа"

Client Terminal там вообще в самом низу и за бесплатно.
Давайте отшлифуем этот инструмент так, чтобы на нем приятно и комфортно было работать. Renat и так сказал достаточно по теме ТС за последние несколько дней. Прочтите еще раз, в т ч "между строк". Да полно еще можно сделать предложений по терминалу, которые не затрагивают "ту сторону" и не нарушают архитектуру.
 
буду только рад отшлифовать Client Terminal под идеальный вариант------- но к сожалению я не программист--------и не хочу им становится--------так как это достаточно узкая специализация--------и считаю что для написания качественного софта нужны качественные знания и большой опыт----------а у меня их нет и небудет в требуемом объеме

все что могу предложить------это идеи по некоторым на мой взгляд полезным вещам-------которые думаю не помешают.
 
Доброжелатель, я как с MQL4 разберусь, напишу тебе трейлинг стоп от 1 пипса. Будешь сам устанавливать его величину в параметрах. Но ты убедишься, что он у тебя будет съеден сразу после постановки.
 
To Доброжелатель.
Да я тоже не фанат программирования, да и времени нет на это. На то есть разработчики. Надеюсь темы "Тюнинг МТ4" в будущем не появится.
>все что могу предложить------это идеи
Так поехали ...
 
Интересную тему Вы затронули уважаемые трейдеры.
Честно говоря я весьма (поначалу) обрадовался когда с новым сайтом (респект !) появился и этот форум.
Вот они, рабочие моменты без склок и "недопонимания" как на обычных форумах. Да и идеи доработок что я хотел бы видеть не так уж и утопичны, т.к. предполагал - если я вижу ЭТО, то наверняка это видят и другие.
Однако выходит как то не очень...
В принципе, с веткой "История счёта и отчёт" у меня закончились "глобальные" просьбы к разработчикам.
(Хотя и осталось кое что, но это уже "МТ5", если работа продолжится. :)
А если что и возникнет, то скорее всего по мелочи, либо замечания по очередному билду.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением ко всем, Kombat.
 
Rookie 16.01.05 22:35

Доброжелатель, я как с MQL4 разберусь, напишу тебе трейлинг стоп от 1 пипса. Будешь сам устанавливать его величину в параметрах. Но ты убедишься, что он у тебя будет съеден сразу после постановки.


дружище--------извини но твое предложение не по адресу---------написать это я и сам могу---------и не только это---------но не хочу пользоваться некоторыми функциями через установку на график экспертов------------это не есть юзербилити

трейлингом я вообще почти не пользуюсь------------хоть с 1 пипсом хоть с 15-------------это не ко мне

я лишь тут про одноразовый трейлинг в безубыток напомнил-----------вполне разумное приложение к уже имеющимуся многоразовуму трейлинг-стопу-----------жалко что эта тема не находит отклика со стороны разработчиков-----------тем более что ее реализация примитивна-------------можно сказать пару строк дописать------и готово
 
А, да, извини, это была другая тема. А твое предложение мне нравится. Что стОит переставить стоп один раз? Но тут тоже все не так просто. Когда его выставлять? Когда профит уже 20, 50 или 100? Если его ставить на 10 пунктов, то слизнет как пить дать. Так что тут должен быть четкий алгоритм, которого я себе пока не представляю.
 
Rookie 16.01.05 23:16

А, да, извини, это была другая тема. А твое предложение мне нравится. Что стОит переставить стоп один раз? Но тут тоже все не так просто. Когда его выставлять? Когда профит уже 20, 50 или 100? Если его ставить на 10 пунктов, то слизнет как пить дать. Так что тут должен быть четкий алгоритм, которого я себе пока не представляю.


да нет--------------ты че------------тот же самый трейлинг стоп-----------только один раз---------------также как трейлинг-стоп у позиции без заданного заранее стопа ------------при достижении определенного количества пунктов профита выставляет стоп в безубыток-----------просто дальше двигать не надо----------вот и все дела

а про 10 пунктов ваще базара с моей стороны не было)))))
 
1 пипс никто не собирается ставить-трейлинг и 5 пипсов сразу тоже.
Кстати меньше 5 пипсов нельзя будет поставить, так как сервер не даст, поскольку ему пофигу треилинг он его видит как обыкновенную модификацию ордера.
О вот пододвигать все ближе и ближе это и есть АЛГОРИТМ ПАРАБОЛИК
ПАРАБОЛИК АЛГОРИТМ - вот отличный выход
Если кто изучал особенности алгоритма индикатора Parabolic SAR, то знает, что этот алгоритм бил именно для расчета постановки стопл-лоссов.

Включите Индикатор Parabolic и увидите как точки стопов приближаются постепенно к уровню рынка.

Судя по ответам Рината.
Нам не добиться ни трейлинга менее 15 ни серверного трейлинга.
Скорее всего этого не хотят заказчики, так как это лофа для пипсовщиков и минифорексевщикам.

И если все заявки обрабатываются в ручную, брокер упарится подтверждать заявки на модификацию ордеров.

Я думаю, Ринату нужно было сразу сказать, именно то что он сказал
Отвечу так: все, что способно генерировать большие объемы заявок на автомате в _штатном_ режиме, внесено не будет. Это точка. Соответственно, близкие трейлинги, а тем более серверные трейлинги не будут введены.


Единственно убедительный довод не в нашу пользу.
 
Расширение Фибоначи (Expansion)? а что ОНО теперь рисует - значения выставлены правильно, а линии всено две и ????
Причина обращения: