ЗигЗаги Пастухов - страница 19

 
Uladzimir Izerski:

Эх! Уха  у вас забористая!

У вас тоже травка, видимо забирает.)) Но не курю, извините. А вот запах чувствуется.

 
Yuriy Asaulenko:

У вас тоже травка, видимо забирает.)) Но не курю, извините. А вот запах чувствуется.

Печки у вас замечательные получаются!

 
Uladzimir Izerski:

Печки у вас замечательные получаются!

У вас ни ***не получается. 10$ ищете на открытие очередного счета. Кажется вам и предлагал - безвоздмезно, т.е. даром.

И он мне тут проповедует. Смешно, однако.

Зы Предложение остается в силе. Забирайте.
 
Uladzimir Izerski:

Вижу что вы хороший печник . Много зарабатываете. У меня заготовлены  два сигнала по сотке на 5ке и 4ке, жду хорошего печника для разминки. Поддерживаю их  ради того, чтобы не отправляли в архив.

А мне оно надо, ваши сигналы? Вы-ж 10 енотов искали. Не жалко, забирайте.

Я тут машину меняю, сотня не лишняя. А 10 баксов в пользу желающих продолжить эксперименты - эт ради бога.

Зы Хотя, он еще и хамит. Придется подумать с 10 баксами. С какой, собственно, стати? - он хамит, а я ему деньги предлагаю на его грезы. Офигеть.

 
Yuriy Asaulenko:

А мне оно надо, ваши сигналы? Вы-ж 10 енотов искали. Не жалко, забирайте.

Я тут машину меняю, сотня не лишняя. А 10 баксов в пользу желающих продолжить эксперименты - эт ради бога.

Наклеивать на меня ярлыки на 10 баксов это опускает вас до самого низкого уровня)).

 
Uladzimir Izerski:

Наклеивать на меня ярлыки на 10 баксов это опускает вас до самого низкого уровня)).

Не я же ищу 10 баксов.)) Мне-то че.

Но уже и не даю, хамам.

 
Yuriy Asaulenko:

Давайте. ЗигЗаг, он и в Африке ЗигЗаг, и ничего кроме макс-минов не показывает. И не покажет, как-бы не старался.)

Ничего кроме минимаксов и видимых линий тренда он действительно не показывает, но зато "скрытые" диапазоны и моменты наиболее вероятных смен текущего тренда - вполне!

 
aleger:

Ничего кроме минимаксов и видимых линий тренда он действительно не показывает, но зато "скрытые" диапазоны и моменты наиболее вероятных смен текущего тренда - вполне!

Очередная иллюзия. ЗЗ все показывает только на истории. Реал-тайм ЗЗ - вообще ни о чем.

 
Yuriy Asaulenko:

Очередная иллюзия. ЗЗ все показывает только на истории. Реал-тайм ЗЗ - вообще ни о чем.

Наберитесь терпения, сэр, и посмотрите по-тиково как работает Зигзаг!

 
Yuriy Asaulenko:

Не я же ищу 10 баксов.)) Мне-то че.

Но уже и не даю, хамам.

А печку сделаете? Хорошо заплачу. Горячая уха хорошо бьёт вам по мозгам.

Но лучше вести беседу о зигзагах.

Причина обращения: