[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 124

 
Mixon777:
Пусть отсюда валят все кто не имеет профита и торгует себе в убыток - мир не любит слабых - такова эволюция и понятие вещей - если было бы все так легко - на земле было бы больше паразитов нежели полезных организмов - С Уважением ваш - Михаил
ты слишком много говоришь. Иди лучше и дальше гадай по луне и своим таблицам. Не мешай толковым людям общаться
 
Mixon777:
Пусть отсюда валят все кто не имеет профита и торгует себе в убыток - мир не любит слабых - такова эволюция и понятие вещей - если было бы все так легко - на земле было бы больше паразитов нежели полезных организмов - С Уважением ваш - Михаил
Миш ...Тебе сам Математ открыл отдельную ветку ...Тебе что мало этого ......сходи на свою ветку и там и высказывай все что ты хочешь .Тем кто ты интересен будут посещять и читать твои посты ....Тебе же никто не мешает выкладывать свои скрины и посты писать,только сделай это у себя,а не там где к примеру мне и думаю не только мне ты вовсе не интересен ....
 
Mortales:
Margaret Огромное Вам Спасибо !!! Прошу Вас не подавайтесь на правокацию отдельных экземпляров этого форума! Как гласит народная мудрость "Сколько козла не причесывай а он козлом так и останется!"

И ты про козла? А зовут Вас Морталес, случайно, не Педро?
 

Мое мнение по EurUsd в среднесрочной перспективе - идем на север, стоп - пять фигур, профит в районе 15 фигур, до него\них конечно можем не дойти и закрытие будет раньше по сигналу моей ТС.

Мониторинг ее тут. (просмотр сделок в реальном времени открыт)


ONIX-TRADE.NET

P.S А раньше вроде картинками вставлялись...а не ссылками, при редактировании сообщения была картинка, а после сохранения стали только ссылки...

 
olyakish:

Мое мнение по EurUsd в среднесрочной перспективе - идем на север, стоп - пять фигур, профит в районе 15 фигур, до него\них конечно можем не дойти и закрытие будет раньше по сигналу моей ТС.

Мониторинг ее тут. (просмотр сделок в реальном времени открыт)


ONIX-TRADE.NET

P.S А раньше вроде картинками вставлялись...а не ссылками, при редактировании сообщения была картинка, а после сохранения стали только ссылки...


On s`engage et puis... on voit.

Сначала вляпаемся, а потом - сделаем выводы (посмотрим).

 
snail09:


On s`engage et puis... on voit.

Сначала вляпаемся, а потом - сделаем выводы (посмотрим).

По евре я уже вляпался)))


 

Простите за флуд, уважаемые!

Собрание сочинений В.И. Ленина. У меня отсутствует 6-й том. Меняю на 38-й ("Философские тетради", 1958 г.). Их у меня два.

 
olyakish:

По евре я уже вляпался)))



Поздравляю!!! Ваша ТС - это Ваша ТС. Время на ее создание, видимо, не потрачено впустую!
 
snail09:

Поздравляю!!! Ваша ТС - это Ваша ТС. Время на ее создание, видимо, не потрачено впустую!
В этой ветке выкладывают прогнозы и их обсуждают, я выложил свой.
 
olyakish:
В этой ветке выкладывают прогнозы и их обсуждают, я выложил свой.


Имхо, максимум 6 мая - сильный резистанс. Если пробиваем - на север, нет - на юг - к 1.39 и ниже.

ЗЫ. Не верю я в спокойное лето с коридором. Волатильность начнет увеличиваться прямо на глазах, котировки золота по евре и нефти по кабелю - сейчас, имхо, не индикаторы.

Причина обращения: