Как привлечь подписчиков на сигнал ? - страница 3

 
Anatoliy Koscheev:

Сервис сам раскрутил этот сигнал, держа его первым в рейтинге. Когда я пытался поднять эту тему, указав, что у первого в рейтинге за полгода 5% прибыли, модератор на меня наехал, обвинил во лжи, забанил и удалил тему, так, что в сервисдеск было несчем обратиться. Может опять забанят. Ну и ... ладно. По итогу-то я оказался прав: его подписчики потеряли доверие к сервису, больше не вернутся и другим закажут. Сейчас жди, когда все это забудется. Тогда по вопросам определения рейтинга многие поднимали вопросы. Так никто не хотел слушать. В итоге все-таки переделали, хотя до совершенства еще далеко. Я не знаю другого места, где критерии определения рейтинга держатся в секрете, объясняя это тем, что провайдеры будут подгонять показатели под рейтинг. А чем это плохо?  Тем более, что они и так стараются это делать. Только со временем начинаешь понимать, что если полностью подгонишь, то вряд ли сигнал станет привлекательным для подписчиков. Один из примеров: из-за того, что пришлось восстанавливаться и идти вперед после значительной просадки по балансу, прибыль за месяц превысила 50%, резко упала надежность сигнала (заметте: не в момент просадки, а после восстановления) и, соответственно, упал рейтинг. Сейчас, чтобы восстановить рейтинг, надо всего лишь на несколько дней остановить торговлю. Разве это есть хорошо?

Еще: Когда доску переделали, подписчикам выбирать стало легче. А если бы на иконе отражалась не только прибыль и неизвестно как определяемая надежность, а еще несколько ключевых показателей, выбирать было бы проще и быстрее. 

С тем, что доверие к сервису утеряно это согласен на 100%. Число активных подписчиков уменьшилось в разы именно по той причине что сервисом напрямую продвигались именно те счета, на которые шла активная подписка. И то что рейтинг уж никак не рассчитывался по качеству самой торговли. По итогу всех подписчиков сервиса загнали на один счет (как уже не раз было) - и счет с подобным типом торговли естественно слился, т.к. это было понятно изначально - вопрос был только сколько он еще продержится.

 

По-моему, каждый сигнал должен сопровождаться публикацией паспортных данных и прочих официальных документов (вплоть до родословной и характеристики с последнего места работы) его создателя. Чем менее (или более???) подозрительна физиогномия на документе - тем доверия больше.

 
Sergey Kutsko:

С тем, что доверие к сервису утеряно это согласен на 100%. Число активных подписчиков уменьшилось в разы именно по той причине что сервисом напрямую продвигались именно те счета, на которые шла активная подписка. И то что рейтинг уж никак не рассчитывался по качеству самой торговли. По итогу всех подписчиков сервиса загнали на один счет (как уже не раз было) - и счет с подобным типом торговли естественно слился, т.к. это было понятно изначально - вопрос был только сколько он еще продержится.

Выход-то есть?-печально смотреть на кол-во подписчиков у топов...

 

Вот когда у кого-нибудь из вас будет сигнал с показателями как у калма (по приросту с просадкой) когда он был в топе, а подписчиков не будет, тогда ваши жалобы будут хоть как-то обоснованы.

Хорошая длительная торговля на счете - достаточное условие для подписчиков, это доказано не раз и не два.

А обвинять сервис в том он специально раскручивал этот счет - вообще верх глупости

 
Nikolay Gaylis:

Выход-то есть?-печально смотреть на кол-во подписчиков у топов...

Выход это самому сервису активно рекламироваться хотя бы через брокеров, т.к. в данный момент практически любой ДЦ имеет свою копи систему, и найти своих подписчиков там вполне себе реально. В свою очередь для подписчиков реализована статистика по копи-счетам намного удобнее и понятнее. Тут очень много химичят, секретят формулы и т.д., а толку по нулям - не работает это.

Надо больше рекламы и больше разных счетов с разными условиями, а не смотреть только на срок жизни счета, его "стабильность", которая всем известно как подгоняется.. Та же доходность счета в % очень стремно реализована: % зафиксированной прибыли отображается и никак не плавает даже не смотря на то что счет может быть в просадке и по факту просадка может быть больше всей ранее зафиксированной прибыли, при чем просадка может плавать месяцами... Такая стабильность сигнала может быть из года в год микролотами, но кому она нужна такая стабильность..

 
Alexander_K2:

По-моему, каждый сигнал должен сопровождаться публикацией паспортных данных и прочих официальных документов (вплоть до родословной и характеристики с последнего места работы) его создателя. Чем менее (или более???) подозрительна физиогномия на документе - тем доверия больше.

Любой продавец проходит верификацию. А публикование личных данных, да даже простая передача третьему лицу без постановления суда, без согласия человека грозит уголовной ответственностью. Так что вы советуете сервису??? =)))

 
Комбинатор:

Вот когда у кого-нибудь из вас будет сигнал с показателями как у калма (по приросту с просадкой) когда он был в топе, а подписчиков не будет, тогда ваши жалобы будут хоть как-то обоснованы.

Хорошая длительная торговля на счете - достаточное условие для подписчиков, это доказано не раз и не два.

А обвинять сервис в том он специально раскручивал этот счет - вообще верх глупости

Ок. Так итог то какой? :) Всем известный. И глядя на показатели данного счета - итог был ясен заранее...

Большинство подписчиков того счета я думаю сильно пожалело что связалось с ним. У кого-то на счетах были десятки К зеленых, а у сигнальщика обычная демка...

Секрет успеха данного счета прост как два пальца: открываешь 10-20 таких счетов, торгуешь микролотами (ну на центе это будет смотреться внушительно в 1000 и т.д.) - просто открывая сделки куда попало, усредняясь и используя остальные приемы стабильно принясящие "процентную прибыль", а не реальную, т.к. счет большую часть жизни находится в просадке). Торгуешь так 2-3 года.. И по итогу счета с самой хорошей статистикой добавляешь в монитор.

Но в отличие от подобных приемов не все хотят нае***ь подписчика раде 20-30$. Многие торгуют просто по своей ТС и не глядя на общую статистику. Это намного честнее.

 
Комбинатор:

Вот когда у кого-нибудь из вас будет сигнал с показателями как у калма (по приросту с просадкой) когда он был в топе, а подписчиков не будет, тогда ваши жалобы будут хоть как-то обоснованы.

Хорошая длительная торговля на счете - достаточное условие для подписчиков, это доказано не раз и не два.

А обвинять сервис в том он специально раскручивал этот счет - вообще верх глупости

Я тоже удивляюсь.

Calm - начинал очень даже неплохо.

То другое дело, что со временем его ТС перестала работать, и он начал, действительно, ерундой страдать.

А насчет "как выбрать сигнал" - я уже не раз высказывал свое мнение - исключительно по Эквити на реальном счете.  1% в месяц за сигнал. Все. Если сигнал хочет больше - это разводка для лохов.

 
Konstantin Nikitin:

Любой продавец проходит верификацию. А публикование личных данных, да даже простая передача третьему лицу без постановления суда, без согласия человека грозит уголовной ответственностью. Так что вы советуете сервису??? =)))

Хм... Тогда так - доверия больше тому, кто зарегистрирован как ИП или ООО. Т.е. это должна быть некая официальная юридическая физиогномия Человека, ведущего свой бизнес.

Как можно доверять свои деньги проходимцам, без образования, без оформления как юр.лица и т.д. и т.п.? Вы сами подумайте - как может сделать что-то хорошее человек, день и ночь сидящий за компьютером и, скорее всего, под винно-водочными парами?

 

George Merts:

А насчет "как выбрать сигнал" - я уже не раз высказывал свое мнение - исключительно по Эквити на реальном счете1% в месяц за сигнал. Все. Если сигнал хочет больше - это разводка для лохов.

Меньше 30 сейчас при всем желании нельзя установить за сигнал. Так что у кого-то и больше выходит по проценту за сигнал, а держать депо 3к, некоторые не видят смысла.

Причина обращения: