1200 подписчиков!! - страница 161

 
Yury Lemeshev:

Исторический момент от Башковца.

Как и обещал, весь убыток отработал профитом. Для меня этот месяц был очень хорошим уроком, что строго нужно соблюдать риски и не слушать тех кто просит увеличить риск. На выходных осмыслю все свои торговые стратегии, чтобы подобного больше не повторялось.

Сейчас вспомнил, практически та же история была у Машковцевой Натальи год назад. Первая просадка была 40%, и она закрылась с этим убытком. Тут же или на следующий день она открылась большим лотом, угадала движение и все восстановила. Половина подписчиков, правда, ушло. Она попыталась показать больший заработок. Начала работать с увеличенным лотом. Потом была похожая ситуация с просадкой, только тут с направлением не повезло. Пару усреднений с большими лотами и каюк.
 
Машковцеву повезло, фунт прикупил. А вот топ по подписчикам, их у него сейчас 649, видимо, фунт продал. Просадка достигла почти 42%. Обычный усреднитель, зато советник за $2000 продает.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Машковцеву повезло, фунт прикупил. А вот топ по подписчикам, их у него сейчас 649, видимо, фунт продал. Просадка достигла почти 42%. Обычный усреднитель, зато советник за $2000 продает.

Ну... у него еще 30 сигналов, если я правильно все понял... И с неплохими перспективами... Король сигналов :)

 
Yevhenii Levchenko:

Ну... у него еще 30 сигналов, если я правильно все понял...

На одном сольет, на другие его сигналы уже так не пойдут. Посмотрите сигналы Sahar с его Twilight-сигналами. Кстати эти ForexStay, возможно он, или его команда сделала. Тот же брокер и даже сервер, с центовыми счетами, та же страна регистрации. Тот же стиль в начале торговли, по одной позиции в месяц с тейкпрофитом в 20 пунктов, которые давали 50% прибыли. Т.е. 40 пунктов убытка убили бы депозит. Подозреваю, это выживальщики из противонаправленных сделок.
 
Vasiliy Pushkaryov:
На одном сольет, на другие его сигналы уже так не пойдут. Посмотрите сигналы Sahar с его Twilight-сигналами. Кстати эти ForexStay, возможно он, или его команда сделала. Тот же брокер и даже сервер, с центовыми счетами, та же страна регистрации. Тот же стиль в начале торговли, по одной позиции в месяц с тейкпрофитом в 20 пунктов, которые давали 50% прибыли. Т.е. 40 пунктов убытка убили бы депозит. Подозреваю, это выживальщики из противонаправленных сделок.
А раньше прятали "запасные"...
 
Yevhenii Levchenko:

Ну... у него еще 30 сигналов, если я правильно все понял... И с неплохими перспективами... Король сигналов :)

Нашествие арабов (потому что их сотни), на рынке очень мало провайдеров с СНГ и Европы. Хитрожопость на лицо.

 
Vasiliy Pushkaryov:
Машковцеву повезло, фунт прикупил. А вот топ по подписчикам, их у него сейчас 649, видимо, фунт продал. Просадка достигла почти 42%. Обычный усреднитель, зато советник за $2000 продает.

У него этот сигнал в отличии от других был опубликован не так давно и, конечно, самый сладкий. Может он торгует на уже опубликованных сигналах не плохо, но, очевидно, что только ради сервиса, ради подписчиков. Остальное не важно. Ну, а если это центовый счет, то все очевидно. Вообще везде где соотношение просадки и дохода не здоровое это, как правило, специально созданные счета ради сервиса. А много сигналов как страховка на случай сжигания флагманского.

 

Смотрите что я нашел 280.80 278.33 277.69 288.69 21049% 10 августа явился, уже 43 подписчика!

Вот как? Это не возможно!

 
Yury Lemeshev:

Смотрите что я нашел 280.80 278.33 277.69 288.69 21049% 10 августа явился, уже 43 подписчика!

Вот как? Это не возможно!

Чуваки вкладывают в раскрутку сигнала...
 
Yevhenii Levchenko:
Чуваки вкладывают в раскрутку сигнала...
Как раскрутить так сигнал ?
Причина обращения: