По поводу сигналов - страница 3

 
Anatoliy Koscheev:

До такого результата он торговал чуть больше года. Средняя прибыль была около 10% в месяц. Средний депо подписчиков около 4к. В ютубе было его интервью по поводу торговли. Ничего вразумительного. Такое ощущение, что он сам не понимает, как у него это получается. И когда начал сливать, писал, что все будет хорошо, т.к. он верит в американскую экономику.

Его история перестала корректно отображаться. Я вроде видел там начало с 2012г. То что в торговле нет ничего особенного было понятно глядя просто на стату и то что это центовый счет.

Тут решила все чисто вирусная подписка - сам наблюдал как на счет бывало за день прибавлялось по 50-100 подписчиков. Рецепт вируса :))) - нахождение в топе из-за кол-ва подписчиков, которое и провоцировало еще большее число подписчиков. А почитав отзывы становится понятно что многие больше чем на мес. не подписывались.

Сейчас в рейтинге сигналов есть изменения и они должны быть на пользу - в частности подписчики как мне кажется будут распределяться в соответствии с потребностями, а не все на один счет))

 
Комбинатор:

С депозитом в 20к можно было разориться на 10 баксов, чтобы нормальный фотожопер пририсовал вашей аватарке нормальные очки )

Поставьте на аву лицо симпатичной девушки, вопросов будет еще больше.

Будут вопросы озабоченных) или п...в , я думаю откажусь. Да я как видишь зарегался не давно. Я думаю успею все организовать красиво. Но пока не вижу в этом смысл))

 
Evgeny Gavrilov:
Кто помнит какое было максимальное количество подписчиков у одного трейдера за всю историю? И сколько он продержался в лидерах? Интересно бы узнать. Можно и без ссылки на аккаунт.
Я помню года 4-5 назад был сигнал и у него было более 6000 подписчиков... ажиотаж был бешеный ....
 
Sergey Lobov:
Я помню года 4-5 назад был сигнал и у него было более 6000 подписчиков... ажиотаж был бешеный ....

Ого-го.. Вот подобных цифр не видел, но впечатляет

 

это все круто, а есть какие то подтверждения и какая то информация, чтобы почитать про анализировать ее. А то я тоже могу написать, что был человек 9 лет назад у которого было 12.000 подписчиков по 100 долларов. А вот где это все не знаю) 

 
Evgeniy Kazeikin:

это все круто, а есть какие то подтверждения и какая то информация, чтобы почитать про анализировать ее. А то я тоже могу написать, что был человек 9 лет назад у которого было 12.000 подписчиков по 100 долларов. А вот где это все не знаю) 

Слитые счета тяжело найти.. Тем более что их могут и удалить.

 
Sergey Kutsko:

Слитые счета тяжело найти.. Тем более что их могут и удалить.

А какой смысл копаться в прошлом? Хотите поставить рекорд? Хотите рассмешить бога - покажите ему свой бизнес-план. 

Причина обращения: