Индикатор корреляции. - страница 7

 

Я утверждаю, что имеет значение только корреляция. Все остальное туфта.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну как -же нет?

Он рассказывает, при этом заметьте, просто рассказывает, но не торгует: Купить евро/долл и продать долл/франк.

Зачем? Зачем платить 2 спреда, можно просто открыть один график евро/франк, и там торговать бай и селл, но это самая обычная торговля, когда наступает тот момент, что замки уже не разрулить.

Он просто вводит народ в заблуждение, и зазывает открыть счёт в их конторе.


Два спреда надо платить за отсутствие стопа.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я утверждаю, что имеет значение только корреляция. Все остальное туфта.


отчет о торговле плз

ваш и этого птушника телетрейдовского

 
Maxim Dmitrievsky:

отчет о торговле плз

ваш и этого птушника телетрейдовского

Вот такой отчёт - ранее проверено

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикатор корреляции.

Vitaly Muzichenko, 2018.01.13 14:05

Ну как -же нет?

Он рассказывает, при этом заметьте, просто рассказывает, но не торгует: Купить евро/долл и продать долл/франк.

Зачем? Зачем платить 2 спреда, можно просто открыть один график евро/франк, и там торговать бай и селл, но это самая обычная торговля, когда наступает тот момент, что замки уже не разрулить.

Он просто вводит народ в заблуждение, и зазывает открыть счёт в их конторе.


 
Vitaly Muzichenko:

Вот такой отчёт - ранее проверено



я знаю, просто намекаю что человек слегка невежественен в своих "утверждениях" и может ввести в заблуждение новичков :)

 
Maxim Dmitrievsky:

отчет о торговле плз

ваш и этого птушника телетрейдовского


отчет о торговле плз

))))))))))

С какой стати ? Чтобы Вы мне поверили, да мне пофиг.

Один раз решил выпендриться. показал типу реал и как торгую. В результате. он не стал также торговать, а у меня на счету. на ровном месте начались проблемы - больше не выпендриваюсь.

 
Ibragim Dzhanaev:

))))))))))

С какой стати ? Чтобы Вы мне поверили, да мне пофиг.

Один раз решил выпендриться. показал типу реал и как торгую. В результате. он не стал также торговать, а у меня на счету. на ровном месте начались проблемы - больше не выпендриваюсь.


ну с такой стати что утверждение это когда есть доказательство

второе это вообще из области мистицизма

 
Maxim Dmitrievsky:

ну с такой стати что утверждение это когда есть доказательство

второе это вообще из области мистицизма


Так я ни на чем не настаиваю. Не верите(хотя можете просто открыть демку и проверить), не надо.

 
Ibragim Dzhanaev:

Так я ни на чем не настаиваю. Не верите(хотя можете просто открыть демку и проверить), не надо.


это не вопрос веры а вопрос знания.. вы либо что-то утверждаете и доказываете, либо просто сотрясаете воздух

 
Maxim Dmitrievsky:

это не вопрос веры а вопрос знания.. вы либо что-то утверждаете и доказываете, либо просто сотрясаете воздух


Я никому ничего не доказываю.

Вы можете элементарно проверить. открыв небольшой демо-счет. но вместо этого сами сотрясаете воздух.

==========

))))))))))) а ведь хотел просто показать не очень прибыльную, но стабильную систему))))))))))))))

Называется: не делай людям добра. Это шутка конечно ;)

Причина обращения: