Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 23

 
Может я от жизни отстал, но мне почему - то  кажется, что любое воровство есть зло, явное и не явное - типа декомпила завалявшейся программы о коей автор почти уже забыл. Ведь, если собрать общество, где все только и будут делать, что друг у друга воровать, то кушать там очень скоро будет нечего, т.е. воровство порочно. А если все  будут заниматься созидательным трудом, то наступит, в конце концов, процветание, поэтому, полезнее для всех просто написать программу лучше той, что предлагается "распотрошить". Как-то так.  
 

кстати, а кто из ярых противников декомпила использует лицензионный софт ? вот прямо весь - весь софт купленный ? Или когда разговор заходит не о десятках/сотнях баксах а о тыщах то всё? глазки закрыты ?

при этом всё кино смотрится только лицензионное? куплены везде платные аккаунты типа на яндекс.музыке и прочее ?
 
Petros Shatakhtsyan:

Если продукт попал в интернет, то каждый разработчик или автор этого продукта хорошо знает, что рано или поздно будут его взломать.

Защита от этого нет.


Да простят меня MetaQuotes Software Corp.

Я системный Администратор в службе безопасности, у MQ всё в порядке в плане защиты авторских прав.

1. Если открытый код .mql4 / .mql5 передать в другие руки, то при попытке выложить в маркет вам придет отказ, авторские права не ваши (Даже меняя шапки и загоняя в блокнот)

2. Если .ex4 или .еx5 передать советника который есть в Маркете, то копия советника ни откроет ни одной сделки.

3. Дальше говорить не буду, но защит много и они усовершенствуются )))

MetaQuotes Software Corp.
MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Миллионы трейдеров и сотни брокеров не могут ошибаться — они выбрали MetaTrader 5 для торговли на Форексе и финансовых рынках! Узнать больше
 
Alexey Oreshkin:

кстати, а кто из ярых противников декомпила использует лицензионный софт ? вот прямо весь - весь софт купленный ? Или когда разговор заходит не о десятках/сотнях баксах а о тыщах то всё? глазки закрыты ?

при этом всё кино смотрится только лицензионное? куплены везде платные аккаунты типа на яндекс.музыке и прочее ?

У меня Windows 10 купленный, а больше и нет программ Win и MQ

 
Vladimir Zubov:

Я системный Администратор в службе безопасности, ...

Какой такой безопасности вы администратор?


 
Andrey F. Zelinsky:

Какой такой безопасности вы администратор?



Приватбанк UA

 
Vladimir Zubov:

Windows 95 и DOS можно получить официально и бесплатно, но кому он нужен ? Так и здесь, нужно усовершенствовать методы защиты, а то что было например до 600го билда мт4 объявить амнистию и забыть. ИМХО


Это было бы мудрым решением.

 
Олег avtomat:

Это было бы мудрым решением.


Так и будет.

 
Vladimir Zubov:

Да простят меня MetaQuotes Software Corp.

Я системный Администратор в службе безопасности, у MQ всё в порядке в плане защиты авторских прав.

1. Если открытый код .mql4 / .mql5 передать в другие руки, то при попытке выложить в маркет вам придет отказ, авторские права не ваши (Даже меняя шапки и загоняя в блокнот)

2. Если .ex4 или .еx5 передать советника который есть в Маркете, то копия советника ни откроет ни одной сделки.

3. Дальше говорить не буду, но защит много и они усовершенствуются )))


Если программа целиком находится в интернете, то никакой защиты нет. 

Любую программу можно сломать, если его часть не находится на вашем сервере, где чужим нет доступа.

 
Alexey Oreshkin:

кстати, а кто из ярых противников декомпила использует лицензионный софт ? вот прямо весь - весь софт купленный ? Или когда разговор заходит не о десятках/сотнях баксах а о тыщах то всё? глазки закрыты ?

при этом всё кино смотрится только лицензионное? куплены везде платные аккаунты типа на яндекс.музыке и прочее ?

Винда куплена

тотал командер куплен

мовави видео редактор куплен

ессентиалПим куплен

Кей коллектор куплен

Персонал финанс куплен

евери ленг куплен

Го синк куплен

Офис 2016 куплен


Я просто уважаю свой труд и труд программистов ...

На моем ПК нет взломанного софта ...

Причина обращения: