Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 28

 
Rashid Umarov:

Что то я не вижу у него выполненных работ за последние полгода. Хотя заявки подает.

Думает, что отболтается, когда придет время.

Это намёк? Вы его в чём-то подозреваете?

 
Rashid Umarov:

Что то я не вижу у него выполненных работ за последние полгода. Хотя заявки подает.

Думает, что отболтается, когда придет время.

А жизнь мелькает, как в немом кино, --
Мне хорошо, мне хочется смеяться.
А счётчик -- щёлк да щёлк... Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться...

 
Vladimir Zubov:

Рекомендую для этих целей использовать можжевельник крымский



Неее,  это дерево не пойдет,  оно южное,  слишком гнутое.   Надо скорее Финские северные хвойные породы,  желательно проверенные нашими  плотниками,  которые строили из них некоторые специализированные  сооружения,  которые  вес тела должны выдерживать.  А то сядешь на верхнюю полку а она бац и треснет. 
 

А я думал как админ тут отписал ветка сразу умерла.

Не беспокойтесь, вы уже давно на карандаше.

 
Andrey F. Zelinsky:

А жизнь мелькает, как в немом кино, --
Мне хорошо, мне хочется смеяться.
А счётчик -- щёлк да щёлк... Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться...


Ага, на счетчик поставят, стрелу забьют. Крыша-то есть, если че? ))

 
Yuriy Zaytsev:

Неее,  это дерево не пойдет,  оно южное,  слишком гнутое.   Надо скорее Финские северные хвойные породы,  желательно проверенные нашими  плотниками,  которые строили из них некоторые специализированные  сооружения,  которые  вес тела должны выдерживать.  А то сядешь на верхнюю полку а она бац и треснет. 

У меня и сруб и внутренняя отделка, Липа, дерево теплое а запах обалдеть  

 
Alekseu Fedotov:

У меня и сруб и внутренняя отделка, Липа, дерево теплое а запах обалдеть  

Липа , дерево мягкое, идеальное для резьбы по дереву.

 
Yuriy Zaytsev:

Липа , дерево мягкое, идеальное для резьбы по дереву.

Добавлю, внутренней отделки бань и саун. Но никак не для несущих стен домов и других построек.

 
Vladimir Gribachev:

Не возьму даже за оч. большие деньги, я вообще не беру работы со сторонними индикаторами и пр. только если из маркета или стандартные.

Ну его в баню, возьмешь работу с индюком каким-то, а потом тебе вечный бан влепят не пойми за какие заслуги.

короче я даже стал шугаться заказов вне сервиса, пишут в скайпе типа сделай сов, я даю свою ссылку на фриланс, и говорю только так.

Клиенты афигевшие, 90% пропадают в никуда.

параноя у меня уже походу, или начался старческий маразм.



Владимир, лично я считаю, что Вы поступаете правильно. Я как только овладею языком MQL4 буду поступать тоже так и уже для себя решил, что все действия только через фриланс и не как больше. Тут много причин и они все сводятся к этому моменту. Один в поле не воин, это известно еще со времен Рюриков, так что надо иметь хоть какую почву под ногами, а сервис - это почва. Так что Вы правы.

 

блин, ну я в разочаровании

28 страниц флейма и так и не научились декомпилить MQl5 с шифрацией на сервере )))) салабоны, одно только ля-ля-ля)))))

Причина обращения: