Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 24

 
Petros Shatakhtsyan:

Если программа целиком находится в интернете, то никакой защиты нет. 

Любую программу можно сломать, если его часть не находится на вашем сервере, где чужим нет доступа.


Сейчас отвечу 

 
Vladimir Zubov:

Так и будет.

недавно во фрилансе была работа с декомпилом трехмесячной давности
 
Aleksey Ivanov:
Может я от жизни отстал, но мне почему - то  кажется, что любое воровство есть зло, явное и не явное - типа декомпила завалявшейся программы о коей автор почти уже забыл. Ведь, если собрать общество, где все только и будут делать, что друг у друга воровать, то кушать там очень скоро будет нечего, т.е. воровство порочно. А если все  будут заниматься созидательным трудом, то наступит, в конце концов, процветание, поэтому, полезнее для всех просто написать программу лучше той, что предлагается "распотрошить". Как-то так.  

К великому сожалению в наше капиталистическое время честь и достоинство давно забытые принципы жизни и единственная ценность в жизни это капитал...

Людей с такими принципами (честь и честность)  остается все меньше и меньше, нет смысла что ли бо в этой теме обсуждать, большинство тут понимает что декомпил это плохо а 20 долларов за работу с декомпилом, засунув честь по глубже в карман, это хорошо...

 
Vladimir Pastushak:

На моем ПК нет взломанного софта ...

книги в инет вы не скачиваете? не читаете? -- только покупаете.

на ресурсы запрещённые Роскомнадзором не ходите?

 
Andrey F. Zelinsky:

книги в инет вы не скачиваете? не читаете? -- только покупаете.

на ресурсы запрещённые Роскомнадзором не ходите?


Книги не читаю нет времени..

А на какие сайты запрещенные мне ходить ? Чет не пойму ?

 

у меня и на телефоне либо бесплатное либо купленное..

 
Vladimir Pastushak:

К великому сожалению в наше капиталистическое время честь и достоинство давно забытые принципы жизни и единственная ценность в жизни это капитал...

Странно, но заказчики из капиталистических стран, гораздо меньше "кидают" и с ними почти не бывает проблем.
 
Andrey F. Zelinsky:

книги в инет вы не скачиваете? не читаете? -- только покупаете.

на ресурсы запрещённые Роскомнадзором не ходите?


У нас запретили ВК, мы ходим через VPN

 
Vladimir Zubov:

У нас запретили ВК, мы ходим черз VPN


да вы просто "плюнули" в великую идею

 
Andrey F. Zelinsky:

да вы просто "плюнули" в великую идею


Это да )))

Причина обращения: