Как вы относитесь к самой рисковой стратегии торговли, а именно к раскрутке депозита. - страница 6

 
Aleksandr Yakovlev:

Честного человека сразу видно)))

Посмотрите в строке сегодня 19:39 и посчитайте в процентах по балансу. И в чём я не честен ?
 
Sergo19:
Посмотрите в строке сегодня 19:39 и посчитайте в процентах по балансу. И в чём я не честен ?

Я разве сказал о лжи? (Честного человека сразу видно))) ). 

 
Покрыть разом 1.5% в 40% просадке это подвиг))
 
Ludmila1952:
Покрыть разом 1.5% в 40% просадке это подвиг))

Я не пытаюсь покрыть единоразово просадку я жду более понятной ситуации по паре для действий. Просто продолжаю зарабатывать и придерживаться поставленной себе задачи и приращивать +10% в день. Рано или поздно ситуация по паре для меня прояснится и я раскрою этот минусовой замок, да и к этому моменту наращу баланс и просадка будет в районе 10% тогда точно буду раскрывать замок для вывода в плюс. Это не подвиг а методичные и продуманные уверенные шаги.

 
Aleksandr Yakovlev:
Какая у вас все таки хорошая память.)))

Не "выкай", Александр !

Я ж переживаю за твой разгон депозита, уже не раз говорил.  Уверен, что до миллиона рублей ты обязательно дойдешь, и мы всем покажем, как это возможно ! Главное, следуй моей рекомендации - с каждой зарплаты по 20тр откладывать на депозит. У нас все получится !

 
Georgiy Merts:

Не "выкай", Александр !

Я ж переживаю за твой разгон депозита, уже не раз говорил.  Уверен, что до миллиона рублей ты обязательно дойдешь, и мы всем покажем, как это возможно ! Главное, следуй моей рекомендации - с каждой зарплаты по 20тр откладывать на депозит. У нас все получится !

За переживания спасибо. На счет "вы" и "ты", одни умники возмущаются,  что к ним на ты, другие нормальные парни говорят не выкай. А по мне так лучше и правильней на ты. "ВЫ" это обращение к нескольким людям или человеку с множеством личностей внутри (больные люди)  Вижу ты здоровый человек,как на счет других,  я незнаю😂

 
Я только так и торгую, бывает депозит отбиваю за недели, максимум месяц, и вывожу всю прибыль, отстаток иногда оставляю, если деньги срочно не нужны. Если идет просадка более 50%, то ставлю на вывод. На форе только так, или вы забыли какие "сопли" иногда валютные пары рисует?
 
Откладываю  каждый месяц 3к - 5к  для разгона.   Схема проста,  цель сделки 1 к 3 . Начинаю с 1к  на всю котлету . Несколько  раз закрывал 4 сделки плюсом в кряду. с 1 к 70к-80 к  .  Так  что  почему нет.  Правда это не стратегия , а  ММ.
 
Alymzhan Kerimov:
Откладываю  каждый месяц 3к - 5к  для разгона.   Схема проста,  цель сделки 1 к 3 . Начинаю с 1к  на всю котлету . Несколько  раз закрывал 4 сделки плюсом в кряду. с 1 к 70к-80 к  .  Так  что  почему нет.  Правда это не стратегия , а  ММ.
А стратегия на чем основана? Со входами на всю котлету должны быть точные входы. 
 
Georgiy Merts:

Покажите мне хотя бы один такой стейтмент.

Как правило, люди депо "поднимают" совсем иначе.

Один раз слил, два раза слил, три раза слил, и забросил это грязное дело.

Был тут пример сигнала-мониторинга одного робота из топа (рекламировать не буду), так автор с 5 К на глазах у всей публики , разогнал депо за месяц более чем на 200К, 220 по моему. больше 200 снял, а остальное слил.  Ну и всё, на рисковых мониторингах гонят теперь по мелочи... Это я к "Покажите мне хотя бы один такой стейтмент"

Причина обращения: