Куплю прибыльную торговую систему - страница 4

 
Integer писал (а):
Simca, знакомая ситуация - бывает запрограмировал часть алгоритма - протестировал - держит или даже прибыль показывает, по мере добавления следующих частей алгоритма сливает все быстрее и быстрее.....

Точно.. по моему чем прощще система тем лучше работает ...

ты куда пропал кстати ?
 
col писал (а):
Доброго времени суток уважаемые форумяне!

Хочу подвести итог, непродолжительного общения, с предложениями купить прибыльную торговую систему.Предложений поступило не мало. Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?
судя по предложениям всего за 150$ в среднем можно купить настоящую прибыльную систему....как выражается один из вас(програмист) 50-150$ лохов cщипать нормально.....а вот за 1500$ есть и нормальные толковые предложения .....с трудом как то верится....успехов Вам!


кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?

А зачем им продавать советников, если они профитные??
 
ram25 писал (а):
А зачем им продавать советников, если они профитные??
Чтобы получить безрисковый доход...
 
SK. писал (а):
col писал (а):
Доброго времени суток уважаемые форумяне!

Хочу подвести итог, непродолжительного общения, с предложениями купить прибыльную торговую систему.Предложений поступило не мало. Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег? судя по предложениям всего за 150$ в среднем можно купить настоящую прибыльную систему....как выражается один из вас(програмист) 50-150$ лохов cщипать нормально.....а вот за 1500$ есть и нормальные толковые предложения .....с трудом как то верится....успехов Вам!
"Я вот только одного не могу понять.." - а может быть ещё раз попробуете :)?
Не следует торопиться с выводами.

Куплю прибыльную торговую систему. Рассмотрю все предложения. Для связи, Ваши предложения направляйте на fxplanetа@mail.ru контактное лицо Роман.
 
Споры, философские споры. У меня, например, стоит на реале эксперт, дает где-то 150% прибыли в год. И что?!! Продаю за 50$ - говорят дешевка, значит сливает, продаю за 1000$ - говорят дорого. Доказать прибыльность любого эксперта очень сложно, держать демо-счет месяцами не каждый сможет. Открыть доступ на реал, на такое никто не пойдет. Вот и получается, люди реально готовые покупать прибыльные системы, тобишь с деньгами, наврядли заходят на подобные форумы. А у тех кто здесь наврядли есть деньги на такие покупки.
 
lsv писал (а):
Споры, философские споры.
Практические мысли. 
Если хочешь продавать за 1000, то затраты на обеспечение бесперебойной продолжительной работы на демо - это неоходимый инвестмент.  
Оптимально было бы давать желающим дему ограниченную по времени работы - на месяц например - чтобы и на истории потестировать и на демо/реале погонать.
 
col:
Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?
Ну почему же не заработали??? :-
Очень даже заработали! Заработали те самые деньги, которые платят за "писАние советников или экспертов". :-)
Ибо эти самые эксперты я пишу по алгоритму заказчика, что закажет то и напишу, а прибыльность самого алгоритма меня особо не заботит, это проблема заказчика. Моя забота - качественная реализация того что хочет заказчик. По правде сказать, сколь-нибудь интересных (прибыльных) алгоритмов в моей практике практически (простите за тафтологию) не бывало. Чаще бывают резво сливающие. Реже - умеренно сливающие. Изредка - "нулёвые" (туда-сюда около нулевой прибыльности). И только совсем уж иногда бывают слегка прибыльные, т.е. прибыль медленно наращивается, но даже их динамика меня мало заинтересовала чтобы что-то подобное начать использовать самому. Селяви.
А собственные идеи, наработки и алгоритмы я не продаю. :-) Хотя по правде сказать в них тоже завершенной (цельной) идеи для построения полноценной (законченной) МТС еще НЕТ. Опять же - Селяви. :-)
 
lsv:
У меня, например, стоит на реале эксперт, дает где-то 150% прибыли в год. И что?!! Продаю за 50$ - говорят дешевка, значит сливает...
...
Вот и получается, люди реально готовые покупать прибыльные системы, тобишь с деньгами, наврядли заходят на подобные форумы. А у тех кто здесь наврядли есть деньги на такие покупки.
Ну почему же? :-) Такие деньги (50$) думаю есть у многих, например у меня есть и я это даже сколь-нибудь серьезной суммой не считаю. Вот только покупать эксперта не хочу, и не по причине дороговизны или дешевизны, я своего прибыльного эксперта родить хочу! Вот правда пока не очень получается, потому ищу интересные идеи, пробую разные подходы и т.д. и т.п. Может когда-нибудь и у меня такой будет. :-)
 
col писал (а):
Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?

Вместо высказывания приведу пример. Есть человек, сделал он эксперта, этот эксперт прибыльный, он берет все свои деньги, а их у него только 100 баксов, не 10000$ и даже не 1000$, и ставит на них эксперта, доходность эксперта 200% прибыли в год, т.е. через год его депо увеличится до 300$. И что получается, этот человек должен жить на 200$ в год. Вот по этому люди и продают экспертов, кушать-то всем хочется.

 
lsv писал (а):

Вместо высказывания приведу пример. Есть человек, сделал он эксперта, этот эксперт прибыльный, он берет все свои деньги, а их у него только 100 баксов, не 10000$ и даже не 1000$, и ставит на них эксперта, доходность эксперта 200% прибыли в год, т.е. через год его депо увеличится до 300$. И что получается, этот человек должен жить на 200$ в год. Вот по этому люди и продают экспертов, кушать-то всем хочется.

Очень жалостливая история... На компьютер у него штука баксов нашлась, жилплощадь, где этот компьютер стоит, у него тоже есть, а вот на билет к финансовой свободе он больше 100 баков выделить не может... Жалостливая история, но это не про деньги, а про другое. ..

Если у тебя есть что-то реальное, то покажи это правильным образом и люди к тебе потянутся... 
Причина обращения: