Грааль существует? - страница 65

 
goldtrader писал(а) >>

Предлагаю осознанно, понимая что с вероятностью 70-90% они будут слиты. Моя семья не пострадает, эти пару соток не последние. :)
Пардон, ТИТАНОВ обидеть не хотел. Если кто поднимет, то половину профита поднявшему ТИТАНУ верну. Всё по-честному. :)


лень ковырятся в ветке, но FantasYGold говорил, что в споре может 100 поднять до 10 000. Представляю...

 
sever29 писал(а) >>


лень ковырятся в ветке, но FantasYGold говорил, что в споре может 100 поднять до 10 000. Представляю...


На этот счёт LeoV хороший анекдот рассказывал. Про сексопатогога и дедушку 70-летнего :)
.
Что-то титаны задумались ...
 
sever29 >>:


поверте, психолгически легче потерять ету сотню, чем перед чесным народом ее слить.


я все таки считаю, что торговать надо на свои 100$ это будет правильно во всех отношениях, а вот наградить победителя - согласен стоит!

ЗЫ: думаю что 100$ не бешенные деньги, их можно в реальной жизни если не заработать, то уж точно просто не потратить на какую покупку
 
goldtrader писал(а) >>

Убедительно рекомендую скорректировать выделенный пункт правил. Это позволит избежать возможных недоразумений.
Знаю 2-3 ДЦ, у которых на демо советником можно поднять за сутки сумму, ограничиваемую только разрядность их биллинговой системы.
Лучше всё-таки зарегить вам счета в одном и том же ДЦ желательно более-менее известном.
Условия должны быть по возможности равные.
.
Да и ради такого дел было бы как-то серьёзнее всё-таки соревноваться на реальных счетах. Трудно представить себе ТИТАНОВ на демо. :)
Давайте я вам по 100 баксов счета открою центовые и будете по-взрослому. (это если своих денег жалко или страшно вложить).
Будут вам 10К счета. Например в ФХ4Ю или любой другой конторе. 3 месяца фантики гонять несерьёзно как-то. :)))


если я правильно понял, то участников уже четверо... 400 баков нуно:)

 

Читайте выше - моё предложение только для ТИТАНОВ. :)
.
Наверное не в тему я - сконфузил похоже участников.
Извините если что не так ... могу забрать предложение в зад. :(((

 
goldtrader >>:

Читайте выше - моё предложение только для ТИТАНОВ. :)


Ща титанов налетит, последние трусы продашь
 
Mischek писал(а) >>


Ща титанов налетит, последние трусы продашь


одна отрада - скоро лето :)))
 
Mischek >>:


Ща титанов налетит, последние трусы продашь


:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так вот он где Грааль!

  титаны дайте прогноз на 40 пунктов по любой паре, поставлю на демо счете на ночь утром проверю
 
goldtrader >>:


.
Наверное не в тему я - сконфузил похоже участников.
Извините если что не так ... могу забрать предложение в зад. :(((


Граальщик за три месяца сольёт, нет смысла давать и 1 бакс
Елена что то заработает, но она и сама типа с усами  и не возьмет, ну если только как символический приз
 
goldtrader писал(а) >>

Читайте выше - моё предложение только для ТИТАНОВ. :)
.
Наверное не в тему я - сконфузил похоже участников.
Извините если что не так ... могу забрать предложение в зад. :(((


:)) Нормально. Просто... не тот масштаб :))

До старта осталось 40 минут. Вызывальщик не зарегистрировал счёт в мониторинге до сих пор.
Причина обращения: