От теории к практике - страница 1740

 
Irina Kolosova:

Да, на колхозном рынке тоже гуд. Так вот пытаются зацепить только неудачники. какая разница где торговать если есть с этого профит, та даже на рынке! DAX30, CAC40, US30,NAS100

А на форексе что чаще выбираете для сделок?

 
jori77:

А на форексе что чаще выбираете для сделок?

только индексы. Уф как все напали. Смешно читать, куча взрослых неудачников, спорит с девушкой)

 
Irina Kolosova:

только индексы. Уф как все напали. Смешно читать, куча взрослых неудачников, спорит с девушкой)

Нет никакого спора - обычное уточнение. Неудачников???

 
Irina Kolosova:

только индексы. Уф как все напали. Смешно читать, куча взрослых неудачников, спорит с девушкой)

А на том счете, который у вас в мониторинге, вы индексы торговать тоже планируете? CFD..

 
Vladimir Baskakov:
$30 это 0,03 лот. Вот что она имела ввиду, че прицепились

С чего это взято?

 
Irina Kolosova:

только индексы. Уф как все напали. Смешно читать, куча взрослых неудачников, спорит с девушкой)

Ггггггыыыы

;)

 
Vitaly Muzichenko:

Нет никакого спора - обычное уточнение. Неудачников???

только мужчина у которого ничего не получается будет кидать колкости не понимая до конца сути разговора. Каждый человек торгует как ему удобно. Я могла написать что вхожу лотом 0,3 но тогда нужно было бы сказать какое у меня плечо. Я же для упрощения сказала что вхожу 30 долл с сотни, то есть 30 процентов от депо. с этого развели клоунаду. 

 
Irina Kolosova:

только мужчина у которого ничего не получается будет кидать колкости не понимая до конца сути разговора. Каждый человек торгует как ему удобно. Я могла написать что вхожу лотом 0,3 но тогда нужно было бы сказать какое у меня плечо. Я же для упрощения сказала что вхожу 30 долл с сотни, то есть 30 процентов от депо. с этого развели клоунаду. 

Тогда снова к началу

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда снова к началу

так можно открыть сделку и 0,01 лотом и слится , людской дурости нет предела. ведь так. Если я вот так делаю, значит знаю почему, либо верю в точность входа. В чем я не права?

 
Irina Kolosova:

так можно открыть сделку и 0,01 лотом и слится , людской дурости нет предела. ведь так. Если я вот так делаю, значит знаю почему, либо верю в точность входа. В чем я не права?

И процент плюсовых сделок высок обычно на индексах у вас? Много берете за раз в сделке? С 30 сколько планируете взять, и стоп сколько, если не сложно..?

Причина обращения: