От теории к практике - страница 1614

 
Igor Makanu:

нашел ее "математическую систему"

даже не знаю, зачем к такой ТС какие то расчеты производить... идешь на любой форму трейдеров, там самые активные топики с такими ТС.... и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)

Мне такой график нравится. Прослеживается стабильность средств. Отклонения не критические.

Без просадок график всегда  вызывает  недоверие.

Нет у нас гениев без просадок работать. Если нет просадок, то это пересиживание с потерей в дальнейшем депозита. Сегодня или завтра неважно.

 
khorosh:

EgorKim  не сын ли KimIV ? )

Тогда по идее должен быть Kim5))

 
Uladzimir Izerski:

Тогда по идее должен быть Kim5))

IV это Игорь Васильевич. Если он Игоревич, тогда сын.)

 
Uladzimir Izerski:

Мне такой график нравится. Прослеживается стабильность средств. Отклонения не критические.

Без просадок график всегда  вызывает  недоверие.

Нет у нас гениев без просадок работать. Если нет просадок, то это пересиживание с потерей в дальнейшем депозита. Сегодня или завтра неважно.

Если пересиживание, то просадка обязательна. Пересиживаем то что? ...- Просадку.

 
Igor Makanu:

нашел ее "математическую систему"

даже не знаю, зачем к такой ТС какие то расчеты производить... идешь на любой форум трейдеров, там самые активные топики с такими ТС.... и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)

Ну дык лот помножить на коэффициент  и нормализовать- это ж уже математика. Значит гордо можно говорить " математическая система".)))

 
khorosh:

IV это Игорь Васильевич. Если он Игоревич, тогда сын.)

Логика у вас на месте. Похвально. С поверхности я и не схватил))).

khorosh:

Если пересиживание, то просадка обязательна. Пересиживаем то что? ...- Просадку.

По средствам? По балансу?

Просадку  по  балансу можно опустить до нуля и быть в шоколаде)).

 
Igor Makanu:

нашел ее "математическую систему"

даже не знаю, зачем к такой ТС какие то расчеты производить... идешь на любой форум трейдеров, там самые активные топики с такими ТС.... и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)

что опять не так? чем тебе не нравится? 

особенно понравилось это твоё жизнеутверждающее "и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)"

Возьми и торгуй!  Сможешь? ;))))

 
Uladzimir Izerski:

Логика у вас на месте. Похвально. С поверхности я и не схватил))).

По средствам? По балансу?

Просадку  по  балансу можно опустить до нуля и быть в шоколаде)).

Забудьте раз и навсегда, что есть такой критерий оценки, как просадка по балансу, чтобы не запутывать ни  свои, ни чужие мозги. В четвёрке в отчёте тестера, только просадка по средствам. И не возникало никаких вопросов.

 
khorosh:

Забудьте раз и навсегда, что есть такой критерий оценки, как просадка по балансу, чтобы не запутывать ни  свои, ни чужие мозги. В четвёрке в отчёте тестера, только просадка по средствам. И не возникало никаких вопросов.

Извините меня новичка. Еще не разобрался в просадках. Думал, что это лесопасадки или прореживание в лесу.  Тихо колупаясь в носу))

 

Uladzimir Izerski
:

Извините меня новичка. Еще не разобрался в просадках. Думал, что это лесопасадки или прореживание в лесу. 

На рынке forex с 2005 года.
Прошел огонь, воду и медные трубы.)

Ну, ну. ..."новичок".)

Штирлиц и Скрипаль пили водку. Штирлиц выпил две бутылки, а Скрипаль одну и упал. "Новичок", подумал Штирлиц.)))

Причина обращения: