От теории к практике - страница 1056

 
apr73:
А еще там какие преимущества есть ?

В рынке есть одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными играми, что цена в перспективе может пойти только в 2-х направлениях (вверх/вниз), в остальных играх гораздо больше комбинаций, поэтому там сложнее

 
Vitaly Muzichenko:

В рынке есть одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными играми, что цена в перспективе может пойти только в 2-х направлениях (вверх/вниз), в остальных играх гораздо больше комбинаций, поэтому там сложнее

Так монета тоже две стороны имеет. А как выиграть никто объяснить не может.

 
apr73:

Так монета тоже две стороны имеет. А как выиграть никто объяснить не может.

Да как же вам объяснишь ежели вы не слушаете))))))) 

 
apr73:

Так монета тоже две стороны имеет. А как выиграть никто объяснить не может.

Что вы хотите выиграть монеткой, пупсика для ребёнка? 

 
vladevgeniy:

Да как же вам объяснишь ежели вы не слушаете))))))) 

Слушаю с удовольствием.

Объясните:



"на рынке 98% случайных перекрывающих синергетических процессов которые просто нереально отследить и еще более нереально заработать на них...

остается два процента которые дают более 90% всей прибыли...

Это правда независимо от того что мы думаем или нет..

исследовать нужно не все подряд, а именно те 2% движений их даже на глаз определить не сложно я уже про математику не говорю.

что перед теми 2 происходит? "

Почему вы так думаете ?

Здесь на форуме я видел прямо противоположное мнение:

Wizard2018

"Математиков к примеру, ждет неизбежный феерический успех в трейдинге, как только они поймут, что на СБ зарабатывать таки можно:):):)"

"Миф о невозможности "заработка" на СБ, самый ядреный из встреченных на трейдерских форумах, да :)     А ветки с обсуждением сабжа всегда прикольные.  И  главное сразу видно, кто до какой страницы учебник скурил   :)"

"Синергетические эффекты и вызванная ими ВОЛНА рулит. Никто не может противостоять ей и изменить ее параметры. Тьфу ваша мафия супротив этого. Никакие новости и никакие Соросы с Баффетами и даже ЦБ и целые страны бессильны. Будут новости или экономическая ситуация соответствовать волне, рынок пойдет в соответствии с новостями. Не будут - наплюет и пойдет своим путем. Найдите постоянную этой волны на рынке и будете в шоколаде."

"МТС (роботы) не сильно помогают, оттягивая неизбежное.      Да контроль за ММ и четкое соблюдение  даже  "плохих"  правил может прилично оттянуть конец.   Но не более.      Пишут роботов те же люди, со своими заблуждениями и  переносят свое непонимание о происходящем процессе и свою "психику"  в программу.    От этого очень сложно на самом деле уйти."

 
apr73:

Слушаю с удовольствием.

Объясните:

Вы это афтара поста спросите в личку млжет? Интерес именно к этому вопросу поутихнет,я тут не причем)) это не я)

 
Vitaly Muzichenko:

Что вы хотите выиграть монеткой, пупсика для ребёнка? 

В том то и дело, что не хочу ничего выигрывать.

Суть хочу понять, какая такая сила заставляет монету эту выпадать 50 раз орлом, а 50 раз решкой.

 
apr73:

В том то и дело, что не хочу ничего выигрывать.

Суть хочу понять, какая такая сила заставляет монету эту выпадать 50 раз орлом, а 50 раз решкой.

Гравитация..сила шмила, кидала шмиляла)))


А есть тут ветка реабилитации???)) Пострадавшим

 
vladevgeniy:

Вы это афтара поста спросите в личку млжет? Интерес именно к этому вопросу поутихнет,я тут не причем)) это не я)

Так я и спрашиваю, а вы меня поганой метлой тут гоняете.

 
apr73:

Так я и спрашиваю, а вы меня поганой метлой тут гоняете.

Кароче......... харэ народ смешить..... 

Причина обращения: