От теории к практике - страница 1054

 
vladevgeniy:

Так понимаю, тут все искали ответ как на монетке заработать..))) А я крайний теперь. Ой ля ля))

Ну не можете, так и скажите, зачем меня с форума футболить ?
 
apr73:

Я чесно и половины не понял, что вы написали.

Сможете объяснить, как заработать на случайном блуждании?

Или на монетке объяснить ?

Все новые, кто приходит, тут бывалых начинают учить монетке.))

Смотрите на график и выскочат монетки. Если долго смотреть то бумажки.))

 
apr73:
Ну не можете, так и скажите, зачем меня с форума футболить ?

Да помилуй бог... Самого отфутболят)))

 
vladevgeniy:

Да помилуй бог... Самого отфутболят)))

Я от простого иду, если я не выигрываю в простые игры, то как я выиграю в другие ?
 
apr73:
Ну не можете, так и скажите, зачем меня с форума футболить ?

На монетке заработать невозможно.

На СБ можно заработать в одном случае: если у вас кто-то будет покупать цветные изображения с непонятными точечками.

 
Uladzimir Izerski:

Все новые, кто приходит, тут бывалых начинают учить монетке.))

Смотрите на график и выскочат монетки.

Сомневаюсь я, что выскочит. Учить никого не собираюсь, не дорос еще.
 
apr73:
Сомневаюсь я, что выскочит. Учить никого не собираюсь, не дорос еще.

73 это год рождения или возраст?

 
Vitaly Muzichenko:

На монетке заработать невозможно.

На СБ можно заработать в одном случае: если у вас кто-то будет покупать цветные изображения с непонятными точечками.

ВЫ считаете что этот человек шутит ?

Wizard2018 2018.11.28 18:00      RU

Художники   на рынке безусловные фавориты,  экономисты и математики  имеют мизерные шансы.    Радисты, в смысле  радиоэлектронщики и физики 50 на 50 :)   Чисто из опыта.   

Вообще успех на рынке  зависит не столько  от получения, каких то новых знаний и не от  применения  имеющегося   бэкграунда, а  в избавлении от своих  ( и "общепринятых") заблуждений.   /Математиков к примеру, ждет неизбежный феерический успех в трейдинге, как только они поймут, что на СБ зарабатывать таки можно :):):)   

Экономистам,  прежде всего, нужно понять, что "экономика" не имеет к формированию структуры рыночных графиков  абсолютно никакого отношения и  все их "знания" можно смело отправлять фтопку ибо для трейдинга кроме вреда никакой пользы, так как мешают видеть рынок таким, какой он есть, искажая реальность  т. д.  /


Рынок - живая среда.    К нему нужно просто приспособиться.    Проблема в том, что в силу устройства, структуры рыночного графика, действовать на рынке успешно, то есть прибыльно торговать противоестественно для природы человека.  Парадокс, рынки порождение человеческой психики, но  человек к ним абсолютно не приспособлен.  тут даже не конкретные знания и опыт входит в противоречие,   миллионы лет эволюции сформировали психику человека такой, очень трудно  приспосабливающейся к происходящему на рынках процессу.  Он не естественен для нее.    Каждая клеточка тела протестует при торговле Граалем, даже после многих лет.  Сделки кажутся совершенно идиотскими,.  Тут же совершенно ясно, что дальше падать некуда, какой SHELL,,   Примерно так каждая сделка выглядит.

МТС (роботы) не сильно помогают, оттягивая неизбежное.      Да контроль за ММ и четкое соблюдение  даже  "плохих"  правил может прилично оттянуть конец.   Но не более.      Пишут роботов те же люди, со своими заблуждениями и  переносят свое непонимание о происходящем процессе и свою "психику"  в программу.    От этого очень сложно на самом деле уйти.

МТС отвечает на вопрос "Что делать?"    Но чтобы правильно на него ответить,  человек пишущий программу должен понимать "что происходит"     Ширяевский вопрос "А что за процесс  то идет?"   ключевой в трейдинге, как ни крути.   

 
apr73:
Я от простого иду, если я не выигрываю в простые игры, то как я выиграю в другие ?

Что значит в "простые игры"? В карты можно выиграть если понимать логику игры - там нет случайностей. Можно выиграть в футбол, в шашки и много других игр, но при условии, что вы знаете игру и есть опыт.

Можно выигрывать в букмекерке на ставках - там так-же можно просчитать, у меня брата друг на этом живёт не бедно.

 
Uladzimir Izerski:

73 это год рождения или возраст?

)))))))))))))))))))

Причина обращения: