Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 582

 
mladen:
vaider Это проекционный осциллятор на несколько таймфреймов.

Что именно рассчитывает проекционный осциллятор?

 
nbtrading:
Что именно рассчитывает проекционный осциллятор?

Проекционный осциллятор - это разновидность проекционных полос. Вкратце он показывает положение цены (в процентах от ширины канала) внутри канала линейной регрессии для каждого бара. Более подробную информацию о проекционных полосах можно найти в журнале Technical Analysis of Stocks & Commodities том 13 (1995) выпуск 7 (июль) (не могу разместить статью здесь - это коммерческий журнал).

Проекционные полосы можно найти в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/175831.

 

Уважаемый Mladen или Mr,

Не могли бы вы помочь мне преобразовать прилагаемый индикатор в MTF и

{2} Сделать так, чтобы индикатор показывал прошлые/предыдущие уровни как минимум за 30 дней, чтобы помочь рассмотреть реакцию цены на определенные углы.

Заранее благодарю

Околи

Файлы:
gann_sq9_2.mq4  14 kb
 

Уважаемый Mladen или Mr. Tools,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне преобразовать прилагаемый индикатор в MTF и

{2} Сделать так, чтобы индикатор показывал прошлые/предыдущие уровни как минимум за 30 дней, чтобы помочь рассмотреть реакцию цены на определенные углы.

Заранее благодарю

Пожалуйста, я был бы признателен, если бы прилагаемый индикатор мог показывать предыдущие дни, пусть это будет опция с "да" или "нет", чтобы пользователь мог выбрать просматривать предыдущие дни или нет.

Мне искренне нужна эта опция, чтобы помочь мне виртуально оценить реакцию цены на определенные углы индикатора Ганна.

Файлы:
gann_sq9_2.mq4  14 kb
 
okoli:
Уважаемый Mladen или Mr. Tools,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне преобразовать прилагаемый индикатор в MTF и

{2} Сделать так, чтобы индикатор показывал прошлые/предыдущие уровни как минимум за 30 дней, чтобы помочь рассмотреть реакцию цены при определенных углах.

Заранее благодарю

Пожалуйста, я был бы признателен, если бы прилагаемый индикатор мог показывать предыдущие дни, пусть это будет опция "да" или "нет", чтобы пользователь мог выбирать, показывать предыдущие дни или нет.

Мне искренне нужна эта опция, чтобы помочь мне виртуализировать реакцию цены на определенные углы индикатора Ганна.

okoli

Этот индикатор основан не на времени или каком-то периоде, а на последних 3 ногах зигзага.

Нужно сначала восстановить, в каком состоянии были последние 3 ноги зигзага в определенный день, и только потом составить последнее известное состояние квадрата девятки. Даже если бы это было возможно сделать на 100% точно, то вы бы обнаружили, что они перекрываются много раз (вы не можете ограничить отображение квадрата девятки одним днем), и это было бы полным беспорядком на графике.

Для того чтобы лучше понять, о чем именно я говорю, установите таймфрейм на 4 часа и наблюдайте за временем начала значений индикатора и длиной (во времени) всего цикла.

Этот индикатор просто не подходит для того, чтобы быть сделанным в таком виде (по крайней мере, это мое мнение).

 

Большое спасибо, г-н Младен, за объяснение.

Я ценю ваше время.

Околи

 

Уважаемые пользователи,

Я использую Centrino 2, 4GB RAM и отслеживаю 10 пар, и каждая пара имеет MTF индикатор (1H, 4H, D), не зависает ли ваш компьютер, особенно во время объявления новостей о движении рынка? Когда индикатор MTF не используется, зависания не наблюдалось. Я предполагаю, что MTF потребляет больше вычислительной мощности, я готов перейти на более мощный процессор, если это так. Любой отзыв будет оценен по достоинству .

Спасибо,

 
pastecopy:
Уважаемые участники,

Я использую Centrino 2, 4GB RAM и отслеживаю 10 пар, и каждая пара имеет MTF индикатор (1H, 4H, D), ваш компьютер зависает, особенно во время объявления новостей о движении рынка? Когда индикатор MTF не используется, зависания не наблюдалось. Я предполагаю, что MTF потребляет больше вычислительной мощности, я готов перейти на более мощный процессор, если это так. Любой отзыв будет оценен по достоинству .

Спасибо,

Ничего себе 10 пар на MTF всего на 4 ГБ ... это слишком много вычислительной мощности нужно... 4 ГБ - это очень мало...

либо обновите оперативную память до 16 ГБ и по крайней мере 4 процессора, либо уменьшите количество пар.

 
avibe:
Вау 10 пар на MTF всего на 4 ГБ ... это слишком много вычислительной мощности нужно... 4 ГБ - это очень мало... либо обновите оперативную память до 16 ГБ и установите как минимум 4 процессора, либо уменьшите количество пар.

Спасибо за обратную связь.

Решит ли проблему процессор i7? Нужна ли мне отдельная графическая карта или встроенной графики уже достаточно?

 

Уважаемый Младен

Не могли бы Вы добавить опцию mtf в прилагаемый индикатор?

Уже есть mtf версия, но у этого индикатора есть histo на средней линии!

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
Причина обращения: