Количество сумасшедших на форуме? - страница 11

 
Stefan Stoyanov:

Ну написал Жду

Я не знаю какие правила маркета

Пока я думал что клиент сможет забрать свои деньжи прежде чем они поступали на счет продавца

такое что прошло время, клиент пользовался ,а потом забрал деньги обратно впервые вижу

Так в сервис дек уже написали?

 
Alexey Volchanskiy:

Так в сервис дек уже написали?

Ага !

вот что написали:

Здравствуйте. Платежная операция по этой покупке была осуществлена с краденной карты и была впоследствии отозвана банком, поэтому мы вынуждены были отменить транзакцию и заблокировать аккаунт покупателя. Приносим извинения за неудобство.

Хорошо что это был толыко обманщик и причина не в маркете

 
Stefan Stoyanov:

Ага !

вот что написали:

Здравствуйте. Платежная операция по этой покупке была осуществлена с краденной карты и была впоследствии отозвана банком, поэтому мы вынуждены были отменить транзакцию и заблокировать аккаунт покупателя. Приносим извинения за неудобство.

Хорошо что это был толыко обманщик и причина не в маркете


а, ну такое бывает

у нас в Санкт-Петербурге (Россия) начали требовать набор пин-кода для бесконтактных карт

только что ходил в магазин, потребовали ввести пин-код

я спросил, - девочки, а что случилось?

- вот такой приказ по нашей торговой сети, возможно скоро и по всем остальным так будет

 
Alexey Volchanskiy:

а, ну такое бывает

у нас в Санкт-Петербурге (Россия) начали требовать набор пин-кода для бесконтактных карт

только что ходил в магазин, потребовали ввести пин-код

я спросил, - девочки, а что случилось?

- вот такой приказ по нашей торговой сети, возможно скоро и по всем остальным так будет

А у нас если покупал где то больше 13 евро тогда пин код
 
Stefan Stoyanov:
А у нас если покупал где то больше 13 евро тогда пин код

У нас просят пин-код, если более 1000 руб == $17.5

Примерно так же

 
Alexey Volchanskiy:

У нас просят пин-код, если более 1000 руб == $17.5

Примерно так же

типа если украл карту, то можешь брать 1000 предметов по 500рублей каждый, но никак не 1 предмет за 500 000 рублей.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
типа если украл карту, то можешь брать 1000 предметов по 500рублей каждый, но никак не 1 предмет за 500 000 рублей.

с уважением.

да, предполагается, что владелец должен успеть ее заблокировать

 

 

  • Ты меня уважаешь? <…> Тогда — пей!!
 
Alexey Volchanskiy:

да, предполагается, что владелец должен успеть ее заблокировать

Олег в курсе, один поит владельца, а другой бегает отоваривается, время не ограничено, потом карту на место и владелец не в курсе что карта по нулям.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
Олег в курсе, один поит владельца, а другой бегает отоваривается, время не ограничено, потом карту на место и владелец не в курсе что карта по нулям.


с уважением.


Пуши или смс приходят на сотовый.

Причина обращения: