Элитные показатели :) - страница 255

 

Кодекс

Он использует что-то похожее на jurik фильтр от igorad (я говорю похожее, потому что он довольно изменен в то время, но в основе его лежит работа igorads) Все описание (включая фазу) вы можете найти в этой теме : https://www.mql5.com/en/forum/179011

_________________________________

Что касается сглаживания: это была просьба одного из участников сделать это так, и поэтому я встроил это. Если вы используете CCI "по-вуди", то сглаживание не должно использоваться (так как они используют его на 5 минутных графиках и ищут очень, очень быстрые показания (скальпинг), но если вы используете его в режиме поиска тренда, то хорошее сглаживание может быть разумной идеей, так как это уменьшит количество ложных срабатываний.

с уважением,

Младен

Codex:
Привет, ребята,

Не мог бы кто-нибудь указать мне на информацию о "сглаживании" и, в частности, почему и как его следует использовать с индикаторами?

Пример: Я большой поклонник индикаторов Mladens CCI. Последняя инкарнация этого индикатора поставляется с двумя параметрами сглаживания: "SmoothLength" и "SmoothPhase".

Я хотел бы узнать теорию, почему нужно фильтровать, например, индикатор CCI с помощью этих параметров сглаживания.

Заранее благодарю.

Спасибо

Кодекс
 
 

:):):)

Но также я думаю, что люди имеют право чувствовать сами, хорошо ли что-то или нет. По моему опыту, если что-то "недоступно", это, как правило, мистифицируется, и люди, в таких случаях, думают "если бы у меня только это было". Итак, они у нас есть, и мы можем увидеть, как они работают в реальных условиях.

Также, дополнение: насколько я вижу, Варади не торгует на Форекс - а Форекс очень, очень часто является совсем другим"животным", чем остальные "торгуемые вещи" - возможно, разница исходит из этого.

biddick:
Младен, я пытаюсь сделать что-то из индикаторов Варади и я следовал правилам, которые он объяснил на своем сайте. Вы почти перевели все его индикаторы на mql4. Парень звучит тихо и умно, и он утверждает, что у него отличные результаты с его индикаторами, но я могу легко сказать, что вы закодировали гораздо лучшие индикаторы, чем те, которые были у Варади. Что вы скажете?
 

Привет, Младен,

Нет ли у вас где-нибудь на жестком диске индикатора дивергенции для вашего индикатора CCI?

Я видел несколько индикаторов дивергенции, размещенных на этом форуме, но ни один из них, похоже, не работает должным образом с вашим.

Если нет, то нет необходимости его создавать.

Спасибо за информацию об атрибутах "сглаживания" для индикаторов. Я нашел ее очень полезной.

Спасибо

Codex

 
Codex:
Привет Младен,

Нет ли у вас случайно где-нибудь на жестком диске индикатора дивергенции для вашего индикатора CCI?

Я видел несколько индикаторов дивергенции, размещенных на этом форуме, но ни один из них, похоже, не работает должным образом с вашим.

Если нет, то нет необходимости его создавать.

Спасибо за информацию об атрибутах "сглаживания" для индикаторов. Я нашел ее очень полезной.

Спасибо

Кодекс

Получил вот этот со встроенной дивергенцией, возможно, стоит побаловаться с ним в оставшиеся выходные , пока не уверен на 100%, что он работает правильно, но для меня самая сильная дивергенция возникает вокруг так называемых линий перекупленности или перепроданности!

Файлы:
 

Спасибо, господин Инструментарий, очень признателен.

Спасибо

Codex

 

Младен и друзья,

Счастливого и благополучного Нового года всем!

Младен,

Я попытался добавить ваш будильник в ICH, но будильник кажется случайным. Не могли бы вы взглянуть на него? Я пытаюсь получить короткую или длинную сигнализацию, когда свеча закрывается ниже или выше облака.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

Оповещения

Hi Mladen ультра тренд основной сглаженный

12 и уровни алертов

спасибо

Файлы:
 

Рэй

Когда я скажу вам причину, вы сразу поймете: SpanA и SpanB сдвинуты барами Kijun. В любом случае, вот версия, которая работает как надо (алерт только когда закрытие пробивает облако в любую сторону в первый раз, затем следующий алерт будет только в случае противоположного пробоя, и так далее ...)

с уважением

Младен

traderduke:
Младен и друзья,

Всем счастливого и благополучного нового года!

Младен,

Я попытался добавить Ваш сигнал в ICH, но сигнал кажется случайным. Не могли бы вы взглянуть на него? Я пытаюсь получить короткую или длинную сигнализацию, когда свеча закрывается ниже или выше облака.

Спасибо

Рэй
Файлы:
 

Osirisja

К сожалению, в metatrader 4 это невозможно. Это возможно в metatrader 5 (и версия, которая делает это, уже опубликована в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum ), но для metatrader 4 у них никогда не было ничего подобного в качестве возможности.

с уважением

Младен

osirisja:
Здравствуйте Младен

Прежде всего, позвольте пожелать Вам и всем членам этого замечательного форума очень хорошего нового года.

Я большой поклонник индикаторов MTF CCI и Averages, размещенных ранее. Мой вопрос заключается в том, можно ли изменить индикатор Averages таким образом, чтобы его можно было применять и к предыдущему/первому индикатору? Например, я хотел бы применить 8-периодный Zero-Lag EMA или LSMA к индикатору MTF CCI?

Или такой индикатор уже существует (кроме стандартного отстающего Movingaverage в MT4)?

Большое спасибо и наилучшие пожелания

Osirisja
Причина обращения: