Создаем команду для написания бота - страница 3

 

Я предложил фундамент идеи. Как ее сформировать грамотно - всегда выслушаю ваши пожеления. Вы участвуете в формировании этого замысла.

Я не знаю, как более оптимально сделать, может 5/5, может 10/10, или 20/20 , или 8/20. По поводу конфиденциальности или открытости - также вопрос обсуждаемый.

 
chelovek-y:

Я предложил фундамент идеи. Как ее сформировать грамотно - всегда выслушаю ваши пожеления. Вы участвуете в формировании этого замысла.

Я не знаю, как более оптимально сделать, может 5/5, может 10/10, или 20/20 , или 8/20. По поводу конфиденциальности или открытости - также вопрос обсуждаемый.

лучше 1 на 1, 1  пишет ТЗ  + 1 программист

 
Igor Yeremenko:

лучше 1 на 1, 1  пишет ТЗ  + 1 программист


А если 1 в одном?

 
Igor Yeremenko:

лучше 1 на 1, 1  пишет ТЗ  + 1 программист


Почему 1 трейдер? Разве один трейдер знает больше эффективных стратегий, чем десять? Даже если 5 из 10 трейдеров укажут одну и ту же стратегию, все равно будет о чем дискутировать даже по ней. Допустим как фильтровать подстратегии внутри этой стратегии, или как совершать анализ истории графика, по каким параметрам перед написанием бота. Один в поле не воин!

 
chelovek-y:

... Один в поле не воин!

Есть и другая пословица: 100 зайцев не заменят одного льва.
 
khorosh:
Есть и другая пословица: 100 зайцев не заменят одного льва.

А 100 львов заменят одного льва. Мы ищем безубыточных, успешных трейдеров.

 
chelovek-y:

Почему 1 трейдер? Разве один трейдер знает больше эффективных стратегий, чем десять? Даже если 5 из 10 трейдеров укажут одну и ту же стратегию, все равно будет о чем дискутировать даже по ней. Допустим как фильтровать подстратегии внутри этой стратегии, или как совершать анализ истории графика, по каким параметрам перед написанием бота. Один в поле не воин!

потому что большинству трейдерам, у которых есть реально работающие ТС, вы со своими планами Наполеона не нужны

поэтому остается только 1 трейдер и то, если наберетесь опыта

 
khorosh:
Есть и другая пословица: 100 зайцев не заменят одного льва.

9 женщин за месяц ребенка не родят

)

 
Igor Yeremenko:

потому что большинству трейдерам, у которых есть реально работающие ТС, вы со своими планами  не нужны


То есть из 10 трейдеров каждый будет думать что у него самые крутые стратегии? И даже его успешную стратегию нельзя подкорректировать получив совета от других трейдеров, торгующих на этой стратегии? И получить работающего бота на этой стратегии за бесплатно  - тоже ему не интересно?

Отукуда эти десятки авторов на ютубе, нахаляву раздающие стратегии? Разве никто из них не захочет формализовать торговые идеи (которых у него десятки) в виде бота?
 
chelovek-y:

То есть из 10 трейдеров каждый будет думать что у него самые крутые стратегии? И даже его успешную стратегию нельзя подкорректировать получив совета от других трейдеров, торгующих на этой стратегии? И получить работающего бота на этой стратегии за бесплатно  - тоже ему не интересно?

Ответь на простой вопрос.

В чем разница?

"9 женщин за месяц ребенка не родят" и "9 человек выпьют больше чем один"

Причина обращения: