Нужен ли покупателям встроенный простенький язык программирования? - страница 7

 
Помню в период перестройки была повальная компьютеризация . Мы изучали в училище БЕЙСИК очень простой язык . Я на нём  всякую дребедень писал типа  10 COLOR GRIN   20  COLOR  WITE  30  COLOR  BLU 40 COLOR RED    50 GO TO 10 потом RAN нажимал это как щас интер  .............................а сейчас седина в бороду на форекс решил податься и мне за обычную сетку по мартину три штуки зелени ломят .  Так что такая прога чтоб самому составлять советники  ОЧЕНЬ НУЖНА !!!
 
Zvezdochet:
Помню в период перестройки была повальная компьютеризация . Мы изучали в училище БЕЙСИК очень простой язык . Я на нём  всякую дребедень писал типа  10 COLOR GRIN   20  COLOR  WITE  30  COLOR  BLU 40 COLOR RED    50 GO TO 10 потом RAN нажимал это как щас интер  .............................а сейчас седина в бороду на форекс решил податься и мне за обычную сетку по мартину три штуки зелени ломят .  Так что такая прога чтоб самому составлять советники  ОЧЕНЬ НУЖНА !!!
И вот она появилась: ForexStrategyBuilderPro   Сгенерировал советника - и сразу пошел в плюс
 
LRA:
И вот она появилась: ForexStrategyBuilderPro   Сгенерировал советника - и сразу пошел в плюс

Вау! А ящики под баблосы делать из фанеры или заранее варить нержавейку? ))

Что-то проснулся посреди ночи, решил затравить историю по теме и рядом

Мое мнение, почему народ клюет на всяческие генераторы Грааалей?

Мое опять же мнение - из-за инфантилизма и готовности сливать!

Сейчас приведу несколько примеров, 5 мин

 

Новой мега фичей для новичков станут наклонные ордера, программист реализовавший (хз может уже есть) сможет бабла срубить на массовости и не дороговизне. 

А метаквоты ещё более популяризовать терминал среди новичков. Как вариант прихода их на мт5. Не суть.

Обычно в кухнях народ учат графическим фигурам, пользоваться графическим инструментом встроенным и так далее.

И тут для поклонников поддержек, сопротивлений, каналов треугольников, фиб и прочего-автоматическое совершение сделки при касании линии-бальзам на душу.

Например растянули мы наклонный канал на Н1 на 10 свечей. А у канала этого в опциях есть от какой линии (верхняя, нижняя, середина) какую сделку открывать.

Через отложки реализация не осуществима. А вот для онлайн работы в виде советника-возможно.

Воротилам видней.

Варианты обдумать только надо сообществом, чтобы потом не было - этого не хватает, того. Типа открывать ли при повторном и так далее касании (как опция) , отменять одни линии относительно других. Касание аском или бидом, спред учесть.И всё это не внутри советника программированием, а опционально при навешивании любого из графических объектов.

Это блин как спинер в трейдинге запустить.

Использование аналитических объектов - Графики котировок, технический и фундаментальный анализ - Справка по MetaTrader 5
Использование аналитических объектов - Графики котировок, технический и фундаментальный анализ - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Определение трендов, построение каналов, выявление циклов и уровней поддержки/сопротивления — все эти и многие другие задачи решаются при помощи...
 
Gorg1983:

Новой мега фичей для новичков станут наклонные ордера, программист реализовавший (хз может уже есть) сможет бабла срубить на массовости и не дороговизне. 


Наклонные ордера ! Sic!

 
Maxim Kuznetsov:

Наклонные ордера ! Sic!


Ну есесено не в прямом смысле слова, дураку ясно, к тому же и не ордер это вовсе получится, а банальное совершение сделки при касании уровня.

Наклонный ордер просто звучит более душевно.

 
Gorg1983:

Ну есесено не в прямом смысле слова, дураку ясно, к тому же и не ордер это вовсе получится, а банальное совершение сделки при касании уровня.

Наклонный ордер просто звучит более душевно.

Такое уже реализовано давно, и вроде даже в свободном доступе в кодобазе

 
Vitaly Muzichenko:

Такое уже реализовано давно, и вроде даже в свободном доступе в кодобазе


Ну знать проехали). хотел помочь более "алгоритмизированно" сливать новичкам на фигурах.

 
Gorg1983:  Ну знать проехали). хотел помочь более "алгоритмизированно" сливать новичкам на фигурах.

Сливать уже все умеют. Однако, спасибо!

 
STARIJ:

Сливать уже все умеют. Однако, спасибо!


Вам бы сходить куда, логику подправить.  Что в предложении "хотел помочь более "алгоритмизированно" сливать новичкам на фигурах" говорит о том что они  не умеют сливать?  

Причина обращения: