Есть ли возможность добавить историю закрытых позиций в терминал без запуска встроенного тестера или советника?

 
Хочу запускать свой оптимизатор (только для личного использования) через скрипт в Dll вне мт4 но отображать результаты работы на чартах mt4 и в списке истории закрытых позиций.
Есть ли какая то возможность добавить свои позиции в список истории позиций и так чтобы мт4 отобразил на чартах все позиции из этой итории.
Сейчас вижу только возможность в скрипте получить от DLL массив позиций и уже отобразить как графические объекты на чарте. Но вот хотелось бы чтобы можно было добавить их в историю
чтобы выглядело всё как в реальной онлайн торговле когда позиции закрытые в эту историю добавляются? Может быть есть фунция MQL4 скриптовая или можно сразу в какой то файл записать позиции чтобы они в истории появились ввиде списка и на графике.
 
К сожалению, такой возможности нет.
 
А может быть добавите такую возможность добавлять озиции в список истории позиций с возможностью их отобразить ввиде фунции скрипта? Я думаю что не один я захотят создавать свои тестеры стратегий, но отображать результаты в МТ4 и потом запускать соптимизированную стратегию в MT4. Ну если нет так нет - придумаю как обойтись теми возможностями что уже есть но такая функция MQL4 была бы полезна.
Причина обращения: