Идеи для торговых експертов (роботов) - страница 5

 
Zvezdochet:
Опять двадцать пять ! Говорю же ВО ФРИЛАНСЕЕЕЕ ( какая такая сторона морона ??? )  берутся за выполнение написания робота .Затем пишут " Высылайте ТЗ " мы напишем . "Высылаю ТЗ --- исчезают из фриланса и я их даже не вижу ! Так что делать ??? Не высылать ТЗ ??? тогда как ???

Куда Вы Ваши задания высылаете? На деревню дедушке? Прочтите уже наконец статью - какие шаги нужно делать при заказе работы:  процедура заказа

 
Alexey Volchanskiy:

Володя, у меня был сегодня вопрос в личку - как сделать голосование. Про конкретный случай сказать не могу, но иногда от вопросов становится грустно

Важно: Старайтесь как можно больше общаться между собой в комментариях к Заказу не только на этом шаге, но и на всех последующих этапах. Зачастую, люди понимают одни и те же термины по-своему, и чем больше вы зададите друг другу наводящих вопросов в процессе обработки Заказа, тем более качественный результат сможете получить............Вот и я разжувал идею что и как и мне даже " спасибо "не сказали " выудили инфу и ....ищи  в просторах интернета.

 
Vitaly Muzichenko:

А это уже всё - в архив как выполненное? 

Нет, нет, я сейчас только буду начинать работать над этим...

 
Maksim Neimerik:

Нет, нет, я сейчас только буду начинать работать над этим...

Добрый день, Максим. Вы способны программировать, но пока не нашли стоящую тз?

Попробуйте чисто открыть простой график минимум дневной, недельный любой торговой пары там столько можно найти интересных моментов для программирования. Главное быть внимательным.

 
Vladimir Karputov:

Куда Вы Ваши задания высылаете? На деревню дедушке? Прочтите уже наконец статью - какие шаги нужно делать при заказе работы:  процедура заказа

Да откуда я знаю куда ???? Я дал объявление  о заказе .Появилось несколько исполнителей и предложили написать советник .Строго через фриланс  .Присылай пишут ТЗ  я и прислал ЧЕРЕЗ ФРИЛАНС .Они исчезли ....
 

http://c2n.me/3Mu98CY   Всё точно так  я и сделал .Ко мне постучалось несколько исполнителей ( обсуждение и тэ пэ   ) Я обсудил  часть .Мне пишут  высылай ПОЛНОЕ ТЗ тогда  скажем стоимость .Я выслал полное ТЗ с подробным описанием . Выслал ИСПОЛНИТЕЛЮ  ( одному из постучавшихся .тока не надо опять писать  сарказм - всё вы прекрасно поняли .  ) исполнитель резко исчез .Другой тоже  Вышлите полное ТЗ скажу стоимость .Снова выслал снова исчез . Все ваши ссылки это то же самое куда я  написал . .ДРУГИХ ресурсов по написанию  советников во фрилансе нету ! Я лично кроме одного больше не видел .Может клон данного ресурса появился ( я уже тоже начинаю саркастично .....)

289d3-clip-137kb.png
289d3-clip-137kb.png
  • clip2net.com
Clip2net — лучший способ быстро и легко сделать скриншот
 

http://c2n.me/3MuaaoH Вот ФРИЛАНС где я разместил ЗАКАЗ

77ffd-clip-339kb.png
77ffd-clip-339kb.png
  • clip2net.com
Clip2net — лучший способ быстро и легко сделать скриншот
 

http://c2n.me/3Muawjb                   Вот так высветилось моё объявление .И вот так ( в маленьком квадрате ) ко мне " постучались исполнители и подали заявки на выполнение задания . Я нажимал первого ............он счезал...........................четвёртого...............исчез...................Так КУДА ????? Мне ещё разместить ЗАКАЗ ?????

90803-clip-211kb.png
90803-clip-211kb.png
  • clip2net.com
Clip2net — лучший способ быстро и легко сделать скриншот
 
Zvezdochet:

http://c2n.me/3Mu98CY   Всё точно так  я и сделал .Ко мне постучалось несколько исполнителей ( обсуждение и тэ пэ   ) Я обсудил  часть .Мне пишут  высылай ПОЛНОЕ ТЗ тогда  скажем стоимость .Я выслал полное ТЗ с подробным описанием . Выслал ИСПОЛНИТЕЛЮ  ( одному из постучавшихся .тока не надо опять писать  сарказм - всё вы прекрасно поняли .  ) исполнитель резко исчез .Другой тоже  Вышлите полное ТЗ скажу стоимость .Снова выслал снова исчез . Все ваши ссылки это то же самое куда я  написал . .ДРУГИХ ресурсов по написанию  советников во фрилансе нету ! Я лично кроме одного больше не видел .Может клон данного ресурса появился ( я уже тоже начинаю саркастично .....)


У вас еще что-то кроме указанного в "хотелках" за 30 баксов? Ну тогда поверю что пропадают. 

Правда, еще выбирать и выбирать с 14 заявок... 

 
Galina Bobro:

У вас еще что-то кроме указанного в "хотелках" за 30 баксов? Ну тогда поверю что пропадают. 

Правда, еще выбирать и выбирать с 14 заявок... 

У вас еще что-то кроме указанного в "хотелках" за 30 баксов?           Не понял вопроса как понять " ещё  что то" ????...А что там должно быть ещё ???

Причина обращения: