Идеи для торговых експертов (роботов) - страница 12

 
Vitaly Muzichenko:

Максим, с одним разобрались, остался ещё один, суть та-же, только индикатор другой.

Спасибо!

Хорошо, будем посмотреть))
 
ivan12347777:


Предлагаю торговую идею советника я уже написал но нужно подумать над фильтром поставьте в тестере с января 2017 usd jpi  январь февраль супер апрель проблема..  суть простая ордер ставится на макушках свечи минус плюс снимается 1-2 доллара  и все.. можно тралить но пока не до того.  по сути нужно понять когда свеча оказалась в своем пике мин или макс и все.


Декомпил детектед?

 
Yury Kirillov:

Декомпил детектед?


по русски?  я новичек сова в MQ4  что за проблема?

 
Maksim Neimerik:
Хорошо, будем посмотреть))

Предлагаю торговую идею советника я уже написал но нужно подумать над фильтром поставьте в тестере с января 2017 usd jpi  январь февраль супер апрель проблема..  суть простая ордер ставится на макушках свечи минус плюс снимается 1-2 доллара  и все.. можно тралить но пока не до того.  по сути нужно понять когда свеча оказалась в своем пике мин или макс и все.  НУжен какой то фильтр... я новичек от индикаторов уже голову сломал..может кто что подскажет.

Файлы:

Файлы:
kxfn.mq4  23 kb
 
ivan12347777:  Предлагаю торговую идею советника я уже написал но нужно подумать над фильтром
Это единственно правильная стратегия - вверху продавай, внизу покупай. Трендовые фильтры есть в КодеБазе
 
STARIJ:
Это единственно правильная стратегия - вверху продавай, внизу покупай. Трендовые фильтры есть в КодеБазе

ну это понятно...  )))   главно знать куда жать я это я давно понял ... и то что в коде базе все сть..тож.. если будет чет конкретное пишите.. может скорость цены.. когда она останавливается и готова отпрыгнуть вниз..

 
Идеб накину, 

Сделайте робот, чтобы мог посоветоваться на форумах.

 
Alexander Ivanov:
Идеб накину, 

Сделайте робот, чтобы мог посоветоваться на форумах.


робот авто ответчик и автовопросник)))))))

 
ivan12347777:

робот авто ответчик и автовопросник)))))))

Это то самое
 
Блин, а во фрилансе такое впечатление что: кинул заказ и пошел гулять на недельку))) Или может просто вне фриланса общаются...ХЗ
Причина обращения: