что надо делать властям чтобы в россии открывались представительства иностранных брокеров? - страница 4

 
geratdc:
 
А вы сами про микролоты в ММВБ делали предложение? Попробуйте пообщаться на эту тему. Но я я понял идею, спасибо. Хотя все и жалуются на недостаточную волатильность торгов там, думаю приход физиков не очень двинет рынок, но и хуже быть не должно. 

Так вы сними попробуйте пообщаться - вы же своё видение им разъяснить сможете лучше.

 Я сейчас не хочу менять Мир - такое состояние души - надо иногда уделить внимание себе...

Валюта там торгуется хорошо и опционы на неё - особенно доллар и евро - очень технично.

 
Aleksey Vyazmikin:

 

Да потому что люди тратят годы и десятилетия своей жизни... это всё затягивает - ты думаешь, что стал умней, у тебя система, и после каждого слива ты действительно становишься чуть умней, но не на столько, что б бросить то, во что вложил огромный кусок своей жизни.

Может, есть уникумы, которые через год стали зарабатывать и не сливают десятилетиями... но я их не встречал.

Людей надо учить инвестировать - сохранять капитал. На форексе или бирже нет легких денег, но биржа (MOEX) в нашем случае прозрачна для регулятора и трейдера. Для бедных гадателей есть опционы, на которых реально можно заработать, вложив 100$ сделать 500$ - и не боятся просадки целый месяц - главное определить верно направление движения, если оно будет.


Так ммвб-шные брокеры ECN форекс-торговлю предлагают? Я не верю стандартным счетам и брокерским подгонкам котировок. Только исполнение по рынку.

 

https://www.moex.com/ru/search.aspx

Задайте в поиск слово форекс!

Интересные материалы будут, но при ECN ни слова! Не судьба.

Московская Биржа - Поиск по сайту
Московская Биржа - Поиск по сайту
  • www.moex.com
Ускоренный расширенный поиск материалов на сайте
 
geratdc:

Так ммвб-шные брокеры ECN форекс-торговлю предлагают? Я не верю стандартным счетам и брокерским подгонкам котировок. Только исполнение по рынку.

 

Что за "ммвб-шные брокеры"? Брокеры организуют доступ к бирже вашим торговым заявкам - всё. Есть брокеры с ДЦ за бугром для форекса - но это разные юр. лица и замануха.
 
Aleksey Vyazmikin:

 

Что за "ммвб-шные брокеры"? Брокеры организуют доступ к бирже вашим торговым заявкам - всё. Есть брокеры с ДЦ за бугром для форекса - но это разные юр. лица и замануха.

Но мы же про запрет доступа трейдерам-физикам к  форекс торговле говорим? Стало быть где замена то? Где волатильность, где ECN торговля? Мне эти стаканы цен дилерские нафиг не нужны. Это каменный век.

 
geratdc:

https://www.moex.com/ru/search.aspx

Задайте в поиск слово форекс!

Интересные материалы будут.

 

Ничего интересного не увидел - давайте прямую ссылку на то, что Вас заинтересовало.
 
geratdc:

Но мы же про запрет доступа трейдерам-физикам к  форекс торговле говорим? Стало быть где замена то? Где волатильность, где ECN торговля? Мне эти стаканы цен дилерские нафиг не нужны. Это каменный век.

 

Какие стаканы дилерские - Вы о чём? В стаканах реальные заявки реальных людей на реальную цену инструмента на планете Земля, конкретно в РФ. Это самый прозрачный и чистый вариант - всё остальное поле для мошенников.

Я что-то Вас не понимаю.................


Откройте демо счет через MQ и посмотрите сами, что такое биржа.
 
Aleksey Vyazmikin:

 

Какие стаканы дилерские - Вы о чём? В стаканах реальные заявки реальных людей на реальную цену инструмента на планете Земля, конкретно в РФ. Это самый прозрачный и чистый вариант - всё остальное поле для мошенников.

Я что-то Вас не понимаю.................


Вы извините, я просто про основные инструменты торговли на форекс. Не про акции и опционы - до этого ещё не дорос. Да, про акции слышал что стаканы цен актуальны, но я в рамках основных инструментов на валютной бирже общаюсь. Мне бы с 4 основными парами для начала разобраться))) Так что я не спорю про ММВБ - надо её развивать и надо чтобы это всё подтянулось до тех параметров которые привлекают трейдеров-физиков именно в торговле на форекс. Основная мысль такая.

Все же жалуются что не хватает динамики ММВБ по валютным торгам. Лидирует форекс в этом отношении. И где ECN на ММВБ? Его нет. Вот продвигайте требования трейдеров-физиков на ММВБ, вы там лучше ориентируетесь, стало быть эффективней будет результат. А может ваши идеи оформить в те же предложения  в ЦБ, кто знает, вдруг их зацепят ваши идеи и они попробуют перенаправить трейдеров-физиков именно туда. Но для этого надо расширять связи ММВБ и подключать её к этому самому форекс, приводить как-то к параметрам форекс-торговли, чтобы движуха была и можно было пипсовать))) Форекс-трейдеры засыпают глядя на графики ММВБ, вот в чём проблема)))

 

Скиньте пожалуйста ссылочку на брокеров ММВБ.

Нашёл

https://www.moex.com/ru/members.aspx?tid=668&sby=5

Московская Биржа - Список Участников торгов
  • www.moex.com
№ п/пКраткое наименование Участника торгов Адрес сайта Рынки ПАО Московская Биржа Участник торгов на Фондовом рынке (Секция фондового рынка, Секция рынка РЕПО) Участник торгов на Рынке депозитов (Секция рынка депозитов) Участник торгов на Срочном рынке Участник торгов на рынке Стандартизированных ПФИ Участник торгов на Валютном рынке...
 
Вот мне со своим горе-советником блек-джеком под МТ4 куда податься на ММВБ? Об этом и речь.
Причина обращения: