что надо делать властям чтобы в россии открывались представительства иностранных брокеров? - страница 7

 
Aleksey Vyazmikin:

В МИНФИН будите писать то? Если да, то и про обложение НДФЛ спросите, если прибыль была получена в ДЦ не из РФ.


Не, не буду, потому что ЦБ изначально при своём мнении остался. Я считаю что именно требование законодательства обеспечить 100 млн. рублей на номинальном счёте мешает легализоваться иностранным брокерам в России. В итоге мы имеем то что имеем - отсутствие здоровой конкуренции в России и снижение потенциала правовой защиты граждан РФ при работе с иностранными брокерами, так как финансовые споры их омбудсмены будут решать в итоге.

 
geratdc:

Не, не буду, потому что ЦБ изначально при своём мнении остался. Я считаю что именно требование законодательства обеспечить 100 млн. рублей на номинальном счёте мешает легализоваться иностранным брокерам в России. В итоге мы имеем то что имеем - отсутствие здоровой конкуренции в России и снижение потенциала правовой защиты граждан РФ при работе с иностранными брокерами, так как финансовые споры их омбудсмены будут решать в итоге.


100кк - не большая сумма для серьезной компании.

 
Aleksey Vyazmikin:

100кк - не большая сумма для серьезной компании.


Там есть какая-то зависимость, не помню уже. Короче если сумма привлеченных депозитов больше 150 млн. то там коэффициент идёт  к номинальному счёту и его требуется увеличивать. А что такое сумма на номинальном счёте? Это выпадение капитала из оборота. Деньги то должны прибыль приносить. Я правда не знаю какие требования например в Великобритании или Австралии на этот счёт - как говорится всё познаётся в сравнении. Ну ладно, авось оставят нас в покое и не запретят совсем, а продолжат думать насчёт легализации/упрощения условий входа для иностранцев и наших новых брокеров.

 
Maria Gelingen:

Форекс не в коем случае не надо запрещать

 в народе говорят.
"послушай что скажет женщина и сделай наоборот".

вопрос с форексом решен, обсуждать нечего, форекс нужно запретить.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
 в народе говорят.
"послушай что скажет женщина и сделай наоборот".

вопрос с форексом решен, обсуждать нечего, форекс нужно запретить.

с уважением.

Ну погодите я ещё не торговал))) Вот солью пару депозитов и сам уйду.

Люди должны верить. В то что у них получится. Хотя бы на форексе.

Понимаете?

 
geratdc:

Ну погодите я ещё не торговал))) Вот солью пару депозитов и сам уйду.

Люди должны верить. В то что у них получится. Хотя бы на форексе.

Понимаете?

иллюзия и самообман, вот к чему вы призываете.
вера в отличии от знания, не имеет с наукой ничего общего, так что идите в храм и там верьте, вам это поможет сохранить свои деньги как минимум.
а на форексе делать нечего, женщина сказала, последуем мудрости всех времен и народов и запретим форекс вопрос закрыт.

с уважением.
 
geratdc:

Ну погодите я ещё не торговал))) Вот солью пару депозитов и сам уйду.
Люди должны верить. В то что у них получится. Хотя бы на форексе.
Понимаете?

Если человек верит, что прошибет лбом стену - надо его остановить. На форексе, говорят, 7% успешных трейдеров. А успешных советников, полагаю, 0,1%. Если бы создатели видеоуроков по созданию успешных роботов действительно были в теме, они бы вместо создания сайтов с видеоуроками занялись бы созданием советников и получением денег. Предлагаю заняться ...

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 ( MQL5 ), среда разработки MetaEditor и...
 
STARIJ:

Если человек верит, что прошибет лбом стену - надо его остановить. На форексе, говорят, 7% успешных трейдеров. А успешных советников, полагаю, 0,1%. Если бы создатели видеоуроков по созданию успешных роботов действительно были в теме, они бы вместо создания сайтов с видеоуроками занялись бы созданием советников и получением денег. Предлагаю заняться ...


Да уж сколько в кодобазе советников то этих))) Можно говорить о том, что прибыльная и низкорискованная стратегия если и может быть решена, то через принцип самообучающегося советника:

Первый слой - проводит оптимизацию на "заднем дворе", корректирует параметры для графика по результатам оптимизации;

Второй слой - аналитика индикаторов для совершения сделки с учётом последних обновлений параметров для графика работы;

Третий слой - обрабатывает уже открытые сделки на графике - то есть доливает или риск-менеджмент применяет по ограничению убытков,

Четвёртый слой - работает по открытию позиций на основании полученных результатов от первых двух слоёв.

То есть такое подобие нейро советника из нескольких слоёв (блоков) получается, каждый из которых элемент самообучения и расчётов производит.Это всё требует развития сильного в программировании, а я это дело подзабросил, так как вернулся к своей специализации. Советника надо перевести на MQL5 и успокоюсь. Пока нет возможности к этому возвращаться, голова другим забита.

 
О! У меня 1 000 комментов уже. Надо отметить это дело)))
 
geratdc:
О! У меня 1 000 комментов уже. Надо отметить это дело)))
комментариев у тебя 432. Нажми на geratdc потом на цифру 1039- там увидишь
Причина обращения: