Возможно ли обмануть форекс. - страница 8

 
jyiv:
Еслиб я не видел своими глазами я бы вам поверил что такое не возможно.Но я знаю что можно видеть график на 3 сек раньше.Это точно и торговля получается на реале. 100 % 
на 3 сек раньше ЧЕГО ? 
 
Mischek:
на 3 сек раньше ЧЕГО ? 
того что я вижу куда идет цена.На 3 секунды раньше чем в терминале.
 
jyiv:
того что я вижу куда идет цена.На 3 секунды раньше чем в терминале.
С такими знаниями... и иметь 3 счёта из которых 2 в просадке выше 40%.... странненько...)))
 
SAPIENT:
С такими знаниями... и иметь 3 счёта из которых 2 в просадке выше 40%.... странненько...)))
Ты думаешь я за ними слежу, они там сами по себе, у меня реал за этим я слежу.
 
jyiv:
Ты думаешь я за ними слежу, они там сами по себе, у меня реал за этим я слежу.
Ясно...вопросов более - не имею...)
 
jyiv:
Я приведу пример, вот многие смотрели телевизор дома, и сталкивались с такой ситуацией, первый телевизор стоит в зале , а второй на кухне, или в спальне, без разнице и смотрите один и тот же канал. Только на одном телевизоре сигнал идет с опозданием на 3 секунды.За это время на форексе можно совершить сделку на покупку или на продажу.Это возможно?

А какой у Вас минимальный период в МТ5? У меня 1 минута. Что именно раньше или позже на 3 секунды? На любом периоде есть цена открытия и цена закрытия - два события. Спрашивается какая разница с какой скоростью двигалась цена между этими двумя событиями? Попытка обнаружить хоть сколько нибудь значительное и хоть сколько нибудь угодное расхождение в скорости, наблюдая за тремя телевизорами есть попытка угадать. Анализ таких расхождений как и попытка выяснять причину таковых, если они имеются, лишён всякого смысла.

 
jyiv:
того что я вижу куда идет цена.На 3 секунды раньше чем в терминале.
Ну так если видите на 3 сек. раньше то чего-же вы от форумчян то хотите? похвастаться что у вас есть машина времени?

Если видели своими глазами ну так так расскажите народу где такое чудо можно видеть а то уже становится не понятно чего вы хотите
 
Irbis_in:

А какой у Вас минимальный период в МТ5? У меня 1 минута. Что именно раньше или позже на 3 секунды? На любом периоде есть цена открытия и цена закрытия - два события. Спрашивается какая разница с какой скоростью двигалась цена между этими двумя событиями? Попытка обнаружить хоть сколько нибудь значительное и хоть сколько нибудь угодное расхождение в скорости, наблюдая за тремя телевизорами есть попытка угадать. Анализ таких расхождений как и попытка выяснять причину таковых, если они имеются, лишён всякого смысла.

Любой период сама цена раньше приходит чем в мт4.и мт5
 
nowi:
Ну так если видите на 3 сек. раньше то чего-же вы от форумчян то хотите? похвастаться что у вас есть машина времени?

Если видели своими глазами ну так так расскажите народу где такое чудо можно видеть а то уже становится не понятно чего вы хотите
большенство ордеров не успеваешь открывать хочется больше времени хотябы 5 сек
 
jyiv:
большенство ордеров не успеваешь открывать хочется больше времени хотябы 5 сек
мне пойдет и 3 сек...вы расскажите где такое возможно посмотреть?
Причина обращения: