Для расширения возможностей сбора мнений лиц при голосовании, нужно транслировать вопросы в терминал

 
  • 16% (10)
  • 24% (15)
  • 35% (22)
  • 25% (16)
Всего проголосовало: 56
 

Смотрю я на количество голосующих и понимаю, что нас так мало. Вот и подумал, может если проводить опрос у большего круга лиц, то здравые идеи будут услышаны и MQ начнёт диалог с пользователями их замечательных продуктов!?

Конечно, возможно участвовать в голосовании не должна быть навязчивой, возможно, голосование должно поощряться балами, которые можно конвертировать для расходования в маркете или в других сервисах ресурса.

 

Исходя из того какие тут опросы - о бабушках, о внучках, о фобиях и прочих несуразностях, то вопрос - зачем оно ещё и в терминале?

На форуме-то не знаешь куда спрятаться от этого хлама...

 
Artyom Trishkin:

Исходя из того какие тут опросы - о бабушках, о внучках, о фобиях и прочих несуразностях, то вопрос - зачем оно ещё и в терминале?

На форуме-то не знаешь куда спрятаться от этого хлама...

 

Что ж, есть такое дело. Однако, есть и полезные вопросы по развитию платформы, возможно должно быть лицо, которое будет решать, какие вопросы надлежит транслировать в терминал, а какие нет.

Мне кажется, что должен раз в неделю выходить бюллетень, содержащий важные вопросы, тогда будет время модератору их отфильтровать и подготовить.


 

А почему нет варианта ответа типа "А нахрена мне это?".

Кому надо всегда смогут найти всё что его интересует. Меня например раздражает любое предложение. Всё что мне надо я способен самостоятельно найти. Если не получится найти я всегда могу обратиться к обществу, например на этом форуме.

И такие опросы, к стати, тоже раздражают, но гораздо в меньшей степени.

 
Alexey Viktorov:

А почему нет варианта ответа типа "А нахрена мне это?".

Кому надо всегда смогут найти всё что его интересует. Меня например раздражает любое предложение. Всё что мне надо я способен самостоятельно найти. Если не получится найти я всегда могу обратиться к обществу, например на этом форуме.

И такие опросы, к стати, тоже раздражают, но гораздо в меньшей степени.

 

Разве надо участвовать в обсуждении темы, которая тебе не интересна? Я предложил обсудить данный вопрос тем, кому это интересно - в этом ответ на Ваш вопрос.

Про поиск Вами чего-либо я не понял - поясните, что Вы имели в виду.

 
-Aleks-:

 

Разве надо участвовать в обсуждении темы, которая тебе не интересна? Я предложил обсудить данный вопрос тем, кому это интересно - в этом ответ на Ваш вопрос.

Про поиск Вами чего-либо я не понял - поясните, что Вы имели в виду.

Как понять

Я предложил обсудить данный вопрос тем, кому это интересно

а те кому это не то чтобы не интересно, а считают это бесполезным и даже вредным могут идти лесом и не высказывать своё мнение?

Про поиск я ничего не имел ввиду, сказано ровно то, что сказано. Понимать надо буквально "Если меня интересует какой либо опрос, я его смогу найти и поучаствовать, или создать".

 
Alexey Viktorov:

Как понять

а те кому это не то чтобы не интересно, а считают это бесполезным и даже вредным могут идти лесом и не высказывать своё мнение?

Про поиск я ничего не имел ввиду, сказано ровно то, что сказано. Понимать надо буквально "Если меня интересует какой либо опрос, я его смогу найти и поучаствовать, или создать".

 

Вы полагаете, что все пользователи MT зарегистрированы на данном ресурсе и часто просматривают форум?

Кому не интересна тема, тот не может внести в неё конструктив. Те кто против по своим соображениям, могут голосовать за 2,3,4 пункт или высказываться по существу вопроса. Поэтому предлагаю Вам определиться - тема не интересна Вам, или Вы против данного решения. Если против, то, выскажите, пожалуйста, мотивированное возражение против предложенного решения.

 
-Aleks-:

 

Вы полагаете, что все пользователи MT зарегистрированы на данном ресурсе и часто просматривают форум?

Кому не интересна тема, тот не может внести в неё конструктив. Те кто против по своим соображениям, могут голосовать за 2,3,4 пункт или высказываться по существу вопроса. Поэтому предлагаю Вам определиться - тема не интересна Вам, или Вы против данного решения. Если против, то, выскажите, пожалуйста, мотивированное возражение против предложенного решения.

Пункты 2,3 и 4 не соответствуют моему мнению. А тем кто не зарегистрирован на этом ресурсе это не интересно втройне. И зачем ему транслировать какие-то опросы в терминал?

Ну вот я высказался по существу вопроса... и что? Как в опросе учтено моё мнение? Никак. Нет в предложенных ответах подходящего варианта, с чего я и начал.

Мои высказывания не против самого опроса, а против положительного решения этого вопроса. Мало спама валят в личку, так ещё и в терминал предлагаете всяческие предложения совать... ЗАЧЕМ???

 
Alexey Viktorov:

Пункты 2,3 и 4 не соответствуют моему мнению. А тем кто не зарегистрирован на этом ресурсе это не интересно втройне. И зачем ему транслировать какие-то опросы в терминал?

Ну вот я высказался по существу вопроса... и что? Как в опросе учтено моё мнение? Никак. Нет в предложенных ответах подходящего варианта, с чего я и начал.

Мои высказывания не против самого опроса, а против положительного решения этого вопроса. Мало спама валят в личку, так ещё и в терминал предлагаете всяческие предложения совать... ЗАЧЕМ???

 

Уточню Ваше мнение - любые опросы Вы считаете спамом - верно?

В терминал же предполагается совать не все подряд, а лишь то, что прошло модерацию и будет это в виде отдельной вкладке, как сейчас это уже сделано для ряда сервисов - т.е. пользователь не будет обременен.

Нужно это, на мой взгляд для того, что бы развивать платформу согласно интересам потребителей - обычное маркетинговое исследование для улучшение качества продукта.


 

не надо ограничиваться трансляцией в терминал, обязательно надо послать сообщения ещё и на телефон, на емаил, на смс, простым и заказным письмом по почте, и ещё курьером -- для полноценного сбора мнений лиц.

Причина обращения: