Повышение продаж в Маркете - страница 5

 
Alexander Ivanov:
Одна правильная дорога есть.
Принять на маркет те продукты(индюки-боты) у которых есть сигнал.
если сигнал закрывается - то продукт исчезает с маркета- до возобновления сигнала- но только через месяц сигнала.  
Вот это можно сделать без привлечения мощностей. Просто программно это дописать в создании продукта.   

Вы не учитываете исчезновение сигнала из-за сбоев железа и т.п. проблем, которые не относятся к программе. Поэтому ваше предложение нуждается в корректировке.

Ни одному монитроингу верить нельзя! Почему? Я писал выше. Верить можно только себе и после проверки продукта во время аренды. Можно, конечно, арендовать на месяц за деньги, но я больше чем уверен: имея, например, 5000 долл. "на робота" - их не хватит даже на оплату аренды всех вариантов, не то что на робота.

Поэтому первый шаг в выборе продукта из Маркета (который, по большому счету, ни что иное как мировое "гуляй поле") это не непонятный мониторинг работы этого продукта, а бесплатная недельная демо-аренда. Второй шаг - платная аренда на мес. И только потом можно покупать.

 
Pokers:
В тестере не может быть точного результата(смотря какой советник). Так как большинство индикаторов видит уже с исполенными парамерами. То есть советник знает что будет (по этому 99 индюков перерисовывают)

я не понимаю о чем Вы пишете

тестер стратегий (и МТ4 и МТ5) исключает подглядывание в будущее, что из индикатора, что из советника

индикаторы которые перерисовывают - это пересчет нескольких баров по приходу нового тика или открытии баров, проверить их работу в тестере тоже без проблем можно

 
Petros Shatakhtsyan:

А единственный выход это создавать альтернативу. Т.е. сделать отдельный раздел, где роботы будут торговать на демо счете сервера MQ, и на VPS от MQ и без доступа со стороны продавца.

Вот тогда покупатели увидят на самом деле как работает этот продукт.

Вот не пойму, если у вас всех есть роботы, которые на реальных данных показывают хорошие результаты,то зачем тогда терять свое время на продажах, возьми да поставь своего робота на свой реальный счет.

Зачем вам всем хочется продавать?

П.С На самом деле я знаю ответ, так что вопрос риторический.

 
Alexander Ivanov:

сдохнет от убытков.

Сейчас мониторингов нет а маркет жив здоров ) а если сервис появится, у тех кто замониторит советники на независимом сервисе (можно даже с обязательным сигналом на mql5.com) появится ощутимое маркетинговое преимущество (если советник не УГ конечно).

Если этот сервис будут предоставлять МК, он не может быть независимым, потому что у МК та же цель что и у продавца - максимизация продаж.

Все чем мое предложение отличается от вашего - вынос сервиса за пределы экосистемы МК

 
Igor Makanu:

я не понимаю о чем Вы пишете

тестер стратегий (и МТ4 и МТ5) исключает подглядывание в будущее, что из индикатора, что из советника

индикаторы которые перерисовывают - это пересчет нескольких баров по приходу нового тика или открытии баров, проверить их работу в тестере тоже без проблем можно

перерисовки в тестере быть не может, тестер берет вперд инфу. на тестах же идет грубая перерисовка , по этому часто видно как пропадают сигналы индюка на сделку... Блин прогуглите

 
Pokers:

перерисовки в тестере быть не может, тестер берет вперд инфу. на тестах же идет грубая перерисовка , по этому часто видно как пропадают сигналы индюка на сделку... Блин прогуглите

понятно, гулите, а лучше статьи на этом форуме полистайте как пользоваться тестером стратегий, тестер не дает возможности подглядеть в историю

если есть сомнения, то ничего сложного написать свой индикатор, который будет получать значения сомнительного индикатора и рисовать их на графике по закрытию бара и затем сравнить с перерисовывающимся индикатором

 
Igor Makanu:

понятно, гулите, а лучше статьи на этом форуме полистайте как пользоваться тестером стратегий, тестер не дает возможности подглядеть в историю

если есть сомнения, то ничего сложного написать свой индикатор, который будет получать значения сомнительного индикатора и рисовать их на графике по закрытию бара и затем сравнить с перерисовывающимся индикатором

возможно. но все основные работают на свече по закрытию. 

 
Pokers:

возможно. но все основные работают на свече по закрытию. 

да, я же Вам и пишу, что проверить насколько сильно перерисовывает индикатор не сложно - пишете индикатор, который по закрытию бара вызывает сомнительный индикатор и прогоняете в тестере свой индикатор и перерисовывающийся - там сразу видно расхождение

 
Igor Makanu:

да, я же Вам и пишу, что проверить насколько сильно перерисовывает индикатор не сложно - пишете индикатор, который по закрытию бара вызывает сомнительный индикатор и прогоняете в тестере свой индикатор и перерисовывающийся - там сразу видно расхождение

В общем каков все же итог?) К стати вопрос, насколько различны тесты в мт4 и мт5?

 
Pokers:

В общем каков все же итог?) К стати вопрос, насколько различны тесты в мт4 и мт5?

В Вегас) И демку с собой)) 

Причина обращения: