Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 36

 

с этой говорящей биомассой с калькулятором в голове вести конструктивный диалог о таких сложных абстрактных понятиях как сознание нету смысла......он по пояс деревянный...

онанировал бы лучше дальше на нейросети свои в машинном обучении...в этой теме только позорится своим скудоумием...

этот нелепый комок нейронов не способен сделать интеллектуальный скачек в своем мышлении и видеть дальше своего носа...

 
nowi:

с этой говорящей биомассой с калькулятором в голове вести конструктивный диалог о таких сложных абстрактных понятиях как сознание нету смысла......он по пояс деревянный...

онанировал бы лучше дальше на нейросети свои в машинном обучении...в этой теме только позорится своим скудоумием...

этот нелепый комок нейронов не способен сделать интеллектуальный скачек в своем мышлении и видеть дальше своего носа...

воо, бздячка напала, это все что мы умеем такие клоуны ваще :) че вы тут торчите интересно, че ловите. Просто трепитесь по ходу о своем о нубском.

Все в кучу собрал, трепло. Сифонный аппаратик вообще не фильтрует, похоже.

 

Мне кажется, зря все так на Максима ополчились. Конечно, много максимализма в его суждениях. Опрометчиво накладывает ярлыки на чужие мнения, типа "Чушь!", "Бред!". Это и меня однажды вывело из себя.) Но все же он старается следовать здравому смыслу и научному подходу. Конечно, немного однобоко и узковато. Однако, в будущем может и пересмотреть многие свои взгляды по многим вопросам. Ведь говорят, что только дурак никогда не меняет своего мнения... Но дурак ведь не мыслит, дурак вещает заученную мантру.

 
Реter Konow:

Мне кажется, зря все так на Максима ополчились. Конечно, много максимализма в его суждениях. Опрометчиво накладывает ярлыки на чужие мнения, типа "Чушь!", "Бред!". Это и меня однажды вывело из себя.) Но все же он старается следовать здравому смыслу и научному подходу. Конечно, немного однобоко и узковато. Однако, в будущем может и пересмотреть многие свои взгляды по многим вопросам. Ведь говорят, что только дурак никогда не меняет своего мнения... Но дурак ведь не мыслит, дурак вещает заученную мантру.


Одно дело просто молоть чушь, другое дело прикрывать это какими-то научными выкладками и доказательствами, существование которых, по крайней мере в настоящее время, не представляется возможным. Люди тут высказывают мнение, дискутируют. Нет ведь, найдётся всегда кто-то, кто не имея доказательств начнёт утверждать какой он исключительный в своих знаниях относительно вещей над которыми всем миром бьются величайшие умы всех времён и народов, при этом максимально обливая помоями и окружающих и всё остальное мировое научное сообщество которое противоречит его мнению.

Человек косвенно (а порой кажется и явно) утверждает однозначно что материя первична. Какой реакции вы ждали от адекватных людей. Многих тут наверняка отнести к верующим нельзя, так что так или иначе от части или полностью все мы стараемся следовать здравому смыслу и научному подходу. Но 1-научный подход в разных областях анализа свой. 2-Далеко не всё пока может объяснить научный подход.

Тем не менее это не имеет никакого отношения к той чуши относительно доказанных теорий, доказательств которых на данный момент не существует в принципе.

 
Gorg1983:

Одно дело просто молоть чушь, другое дело прикрывать это какими-то научными выкладками и доказательствами, существование которых, по крайней мере в настоящее время, не представляется возможным. Люди тут высказывают мнение, дискутируют. Нет ведь, найдётся всегда кто-то, кто не имея доказательств начнёт утверждать какой он исключительный в своих знаниях относительно вещей над которыми всем миром бьются величайшие умы всех времён и народов, при этом максимально обливая помоями и окружающих и всё остальное мировое научное сообщество которое противоречит его мнению.

Человек косвенно (а порой кажется и явно) утверждает однозначно что материя первична. Какой реакции вы ждали от адекватных людей.

Все так. Но опускатся на такой же уровень не стоит. Лучше продемонстрировать реальное интеллектуальное превосходство. Это очень поучительно действует на мыслящих людей. Ну, а если человек дурак, то и злится на него нет смыла). Имхо.
 
Реter Konow:
Все так. Но опускатся на такой же уровень не стоит. Лучше продемонстрировать реальное интеллектуальное превосходство. Это очень поучительно действует на мыслящих людей. Ну, а если человек дурак, то и злится на него нет смыла). Имхо.

Они бесятся, потому что не могут продемонстрировать свое превосходство, отсюда и весь срач :) Я парировал все что только можно фактами, ссылками, логикой. Они понаписали кучу аморфного бреда, ссылаясь то на РЕН тв, то на какие-то статейки с изначально сломанной логикой. Плюс косность мышления и животный страх воспринимать все как оно есть на самом деле, не строя иллюзий. Правда иногда сильно ударяет, в т.ч. и по самолюбию. Я не против здоровой дискуссии, но они даже поспорить не могут, т.к. не обладают элементарными познаниями в исследованиях, например, мозга :) Почитайте что пишет тот же NOWI чуть выше - это же просто умора :) и он так решил победить в дискуссии..

Тут они себя ангелами небесными считали, а им пишут что они просто тело.. кто тут не взбунтуется? :)

Ну а тупой - это не оскорбления а констатация факта, я сначала присматривался к своим оппонентам, и когда они начали нести откровенную ахинею, не воспринимая мои доводы - то просто сделал вывод. Соглашаться с этим или нет - их дело, я просто высказал свое мнение на этот счет.

 
Maxim Dmitrievsky:

... Почитайте что пишет тот же NOWI чуть выше - это же просто умора :) и он так решил победить в дискуссии.

...

А он победил. Полностью солидарен вот с этим 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция?

nowi, 2017.07.05 17:10

с этой говорящей биомассой с калькулятором в голове вести конструктивный диалог о таких сложных абстрактных понятиях как сознание нету смысла......он по пояс деревянный...

онанировал бы лучше дальше на нейросети свои в машинном обучении...в этой теме только позорится своим скудоумием...

этот нелепый комок нейронов не способен сделать интеллектуальный скачек в своем мышлении и видеть дальше своего носа...


его постом. 
 
Dmitry Fedoseev:
А он победил. Полностью солидарен вот с этим его постом. 


ну вот еще один такой же, как оказалось недалекий, раньше я считал вас здравомыслящим человеком ахахах :)

Тоже ударило по затылку?

 
Maxim Dmitrievsky:

ну вот еще один такой же, как оказалось недалекий, раньше я считал вас здравомыслящим человеком ахахах :)

Мнение дерева меня не беспокоит.

 
Dmitry Fedoseev:

Мнение дерева мне не беспокоит.


беспокоит, иначе бы не писал :) и вы тоже проиграли и чувствуете это
Причина обращения: