При каких условиях Трейдер может получить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Serqey Nikitin
19117
Serqey Nikitin  
  • 41% (48)
  • 8% (10)
  • 4% (5)
  • 3% (3)
  • 2% (2)
  • 16% (19)
  • 26% (31)
Всего проголосовало: 102
Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Гарантированная только на госслужбе )) Трейдинг непредсказуем.
TheXpert
18274
TheXpert  

Ни при каких, это же коню понятно

Georgiy Merts
9181
Georgiy Merts  

Да лааадно вам...  Любой, кто знает будущее - всегда будет в прибыли... По тому, сколько народа берут кредиты, зная свое будущее - я удивляюсь, что так мало успешных трейдеров...

Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
George Merts:

Да лааадно вам...  Любой, кто знает будущее - всегда будет в прибыли... По тому, сколько народа берут кредиты, зная свое будущее - я удивляюсь, что так мало успешных трейдеров...

И не отдают )) У меня знакомый с тремя лямами кредита и просроченностью года два живет, не тужит.

Vitaly Muzichenko
13926
Vitaly Muzichenko  
Alexey Volchanskiy:

И не отдают )) У меня знакомый с тремя лямами кредита и просроченностью года два живет, не тужит.

Вот поэтому и не тужит)

Если-бы взял 10 000, то банк уже его съел-бы.

Serqey Nikitin
19117
Serqey Nikitin  
Комбинатор:

Ни при каких, это же коню понятно

Ну, да... коню может и понятно...

Но когда четыре основные пары прут обвально вниз, то тут даже конь начинает спокойно открываться вниз и получает ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ.

Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Vitaly Muzichenko:

Вот поэтому и не тужит)

Если-бы взял 10 000, то банк уже его съел-бы.

В 2006 году была у меня подруга, как-то умудрилась взять $40000 )) Все уговаривала уехать в  Болгарию, там тогда были очень дешевые квартиры. Говорит, - купим две квартиры у моря, одну будем туристам сдавать посуточно, во второй жить.

Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Serqey Nikitin:

Но когда четыре основные пары прут обвально вниз, то тут даже конь начинает спокойно открываться вниз и получает ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ.

краткосрочную ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ

Serqey Nikitin
19117
Serqey Nikitin  
Alexey Volchanskiy:
Гарантированная только на госслужбе )) Трейдинг непредсказуем.
Медицина тоже не предсказуема для дилетантов, однако все-таки их результаты не такие уж плачевные...
Vitaly Muzichenko
13926
Vitaly Muzichenko  
Serqey Nikitin:

Конечно, когда прёт вниз, и движение уже довольно большое, то обычно когда коню понятно, почему-то начинают покупать с надеждой на откат.

Если кто сильно умный и продал на продолжение движения, то оно тут-же разворачивается, и возвращается за несколько дней к исходной точке.

Вы так хорошо можете прогнозировать исторические движения? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий