При каких условиях Трейдер может получить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль...? - страница 5

 
Serqey Nikitin:
Ну зачем же так нервничать... Можно подумать, что Вы мне отдолжили миллион, а я Вам его не вернул...?!?

Я не нервничаю, а наоборот.

Присоединяйтесь к конкурсу, там тоже никто и никому ничего не должен.

Без эмоций!

Contest №3 Real Cent-account: 03.07.2017 — 28.07.2017
Contest №3 Real Cent-account: 03.07.2017 — 28.07.2017
  • view.new10.top
В конкурсе могут принимать участие только верифицированные пользователи форума  Допускается автоматическая и ручная торговля на платформе или Нет ограничений на размер торгового лота Завершение конкурса: 28.07.2017 Призовой фонд делится между двумя номинациями, и на данный момент составляет: Идёт сбор ↑ Победитель будет определён по двум...
 

Так зарабатываю гарантированно 10% в месяц, редко меньше. Если корреляция не ломается, то 50% в месяц, но это редко. 95% времени полный хедж и полный лок.

Файлы:
 
Ibragim Dzhanaev:

Так зарабатываю гарантированно 10% в месяц, редко меньше. Если корреляция не ломается, то 50% в месяц, но это редко. 95% времени полный хедж и полный лок.

 

Вы зарабатываете или кто?
 
Ibragim Dzhanaev:

Так зарабатываю гарантированно 10% в месяц, редко меньше. Если корреляция не ломается, то 50% в месяц, но это редко. 95% времени полный хедж и полный лок.

Ибрагим, позвольте уточнить, как Вы зарабатываете? На приведенном Вами рисунке H1 EURUSD и H1 USDCHF. Да, у них почти полная корреляция, это мы все знаем и без этого рисунка. Попробую расшифровать Ваши слова "полный хедж и полный лок". Что они означают? То, что Вы на одной паре и продаёте и покупаете и на другой тоже? Я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто прошу внести ясность. Спасибо.

 
Victor Ziborov:

Ибрагим, позвольте уточнить, как Вы зарабатываете? На приведенном Вами рисунке H1 EURUSD и H1 USDCHF. Да, у них почти полная корреляция, это мы все знаем и без этого рисунка. Попробую расшифровать Ваши слова "полный хедж и полный лок". Что они означают? То, что Вы на одной паре и продаёте и покупаете и на другой тоже? Я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто прошу внести ясность. Спасибо.

Думаю, что наоборот: либо на обоих покупает, либо на обоих продаёт.
 
-Aleks-:

 

Вы зарабатываете или кто?

Я зарабатываю.

 
Victor Ziborov:

Ибрагим, позвольте уточнить, как Вы зарабатываете? На приведенном Вами рисунке H1 EURUSD и H1 USDCHF. Да, у них почти полная корреляция, это мы все знаем и без этого рисунка. Попробую расшифровать Ваши слова "полный хедж и полный лок". Что они означают? То, что Вы на одной паре и продаёте и покупаете и на другой тоже? Я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто прошу внести ясность. Спасибо.


Да, и там и там покупаю, и там и там продаю. Полный хедж, полный лок. Здесь открывал тему, но там нет ни одного слова относящегося к реальной торговле. Так что можно не читать.

 
khorosh:
Думаю, что наоборот: либо на обоих покупает, либо на обоих продаёт.

Да, все так.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я зарабатываю.

 

Есть результаты на истории? Т.е. автоматизировали процесс?
 
-Aleks-:

 

Есть результаты на истории? Т.е. автоматизировали процесс?

Робот сливает. Результатов нет.

Причина обращения: