ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "STAS".... Есть индикаторы и шаблон. Давайте доработаем вместе. - страница 2

 
goldtrader:
Steen:

Может кто попробует советника сделать.


Надеюсь не буду слишком навязчив повторив вопрос о тестировании ТС на демо? Ибо например для меня имеет смысл писания советника только в том случае когда видна хоть какая-то перспектива. Картинки впечатляют, но не убеждают....

Для демо-тестирования пипсовочных ТС достаточно всего нескольких дней (чтобы набрать от 100 сделок) и если автор не потрудился проверить свою идею даже на демо, то идея эксплуатации чужого труда выглядит просто неэтично.


На основе индикатора "laguerre" построены и другие системы.
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=48926
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=53189

 
Steen:


вы все загрузите в мт4 и настройте шаблон, который есть вместе с индикаторами

посмотрите промотав историю м1 и увидите работу по сигналам индикаторов.


Это понятно, но индикаторы перерисовываются и то что мы видим на статической картинке и торговля онлайн не одно и то же.

Steen:


на демо-счете еще торговлю не проводил. вот и тут на форуме дал на рассмотрение систему.

Может надо что убрать? доработать? поменять параметры? и т.д.


Это будет лучше видно как раз при демо-тестировании.

Steen:


По ходу и начну тестировать на демо-счете.


Вот тут-то всё и станет ясно.

 
Steen:


На основе индикатора "laguerre" построены и другие системы.
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=48926
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=53189



Дык вроде он перерисовывался безбожно???
 
Figar0:

Дык вроде он перерисовывался безбожно???
+1
 
Figar0:
Steen:


На основе индикатора "laguerre" построены и другие системы.
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=48926
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=53189



Дык вроде он перерисовывался безбожно???


У меня не перерисовывается.

А почему у вас?

 
Мне кажется, что в приложении, в котором описывается суть работы с данными индикаторами, всё очень доступно и обстоятельно изложено. Вы читали инфо в пдф файле? Не пойму, зачем Вам надо привлекать сторонних людей, чтобы отработать данную стратегию? Если Вы уверены в ней, поработайте ручками, заработайте денег, закажите советника за заработанные деньги. И нет проблем. А, если не уверены в этой стратегии, то некорректно мутить воду, и изподвыперподверта просить написать Вам советника и перекладывать работу по анализу на других людей. Либо прямо прпросите - напишите, пожалуйста, советника (после тестов на демо хотя бы). Или помогите решить вот такие и такие показания индикатора (или группы индикаторов). имхо.
 
q-unit писал (а):
Мне кажется, что в приложении, в котором описывается суть работы с данными индикаторами, всё очень доступно и обстоятельно изложено. Вы читали инфо в пдф файле? Не пойму, зачем Вам надо привлекать сторонних людей, чтобы отработать данную стратегию? Если Вы уверены в ней, поработайте ручками, заработайте денег, закажите советника за заработанные деньги. И нет проблем. А, если не уверены в этой стратегии, то некорректно мутить воду, и изподвыперподверта просить написать Вам советника и перекладывать работу по анализу на других людей. Либо прямо прпросите - напишите, пожалуйста, советника (после тестов на демо хотя бы). Или помогите решить вот такие и такие показания индикатора (или группы индикаторов). имхо.


А разве из моих выложенных фото вам невидно что система моя отличается от той ???????

Я советника не заказываю. Я прошу помочь в доработке моей системки.

 
Steen:
q-unit писал (а):
Мне кажется, что в приложении, в котором описывается суть работы с данными индикаторами, всё очень доступно и обстоятельно изложено. Вы читали инфо в пдф файле? Не пойму, зачем Вам надо привлекать сторонних людей, чтобы отработать данную стратегию? Если Вы уверены в ней, поработайте ручками, заработайте денег, закажите советника за заработанные деньги. И нет проблем. А, если не уверены в этой стратегии, то некорректно мутить воду, и изподвыперподверта просить написать Вам советника и перекладывать работу по анализу на других людей. Либо прямо прпросите - напишите, пожалуйста, советника (после тестов на демо хотя бы). Или помогите решить вот такие и такие показания индикатора (или группы индикаторов). имхо.


А разве из моих выложенных фото вам невидно что система моя отличается от той ???????

Я советника не заказываю. Я прошу помочь в доработке моей системки.


достаточно сложно написать такую штуку

по представленым скриншотам

для начала прийдется распознавание образов написать

типа ТУТ ЗАГНУЛОСЬ ТАК тут наклонилось так а тут вот прогиб был такой а там вт тот индикатор изогнулся вот так

в общем тупик

---

я не хочу обидеть или сказать что то плохое просто посмотрев скриншоты

могу сказать что ловить множество образов по нескольким индикаторам достаточно сложно

---

кроме того представленные индикаторы на истории выглядят красавцами

а в реальном времени не так хороши - перерисовываются

 
YuraZ:

кроме того представленные индикаторы на истории выглядят красавцами

а в реальном времени не так хороши - перерисовываются


А у автора не перерисовываются :) М.б. потому что только в статике на рисунки смотрел, а работать не пробовал?
 
Steen:
А разве из моих выложенных фото вам невидно что система моя отличается от той ???????

Я советника не заказываю. Я прошу помочь в доработке моей системки.


Откройте окно тестера, выберите интересующий Вас период (минутки), прицепите советник, который поменьше делает ставок, чтобы срелками не отвлекал, запускаете... как пошло движение, жмёте "пауза", цепляете к чарту Ваш индикатор... да, хоть всю группу индикаторов! отжимаете "пауза"... опять тестер побежал... и смотрите наздоровье на свои индикаторы в реалтайме (только в ускоренном режиме, который тоже можно отрегулировать)... вот так и сидите... Делайте свои прогнозы на бумаге. Например, появилась ситуация - надо продавать. Сразу жмёте "пауза", записываете на бумаге - типа продал по столько-то, тейк там-то, лосс там-то... Опять отжимаете паузу... опять котровки побежали... вот и смотрите... куда пойдёт - к лоссу или к тейку. Как пришло, опять паузу, делаете отметку на бумаге. и дальше запускаете. и так до конца тестера. Это для Вас будет самой лучшей тренировкой и оттачиванием Вашей стратегии. Как получите более или менее положительные результаты, переходите на демо.

Если будут вопросы по построению стратегии или какие тупиковые варианты, можете написать мне... с аналитикой и построением помочь постараюсь. А, вот, советника написать не смогу - чайник я. Но могу посоветовать хорошего программиста.

Просто вижу, что Вы бьётесь... а биться на этом форуме среди программистов чайникам... кх-кх... очень тяжело.

А разве из моих выложенных фото вам невидно что система моя отличается от той ??????? - да... как бы 10 отличий не задавался целью найти. что-то не то в глаза бросилось, но разбирать разницу не стал. хотя, честно говоря, могу, конечно ошибаться, но показалось, что в оригинале стратегия интереснее смотрится. Обижаться не надо - в подробности не вдавался, поэтому могу ошибаться.

Надеюсь, чем-то помог.

qunit собака yandex точка ru

Причина обращения: