"Идеальная" торговая система - страница 8

 
goldtrader >>:

Представьте себя инвестором, вложившимся в разрекламированный ПАММ 10-ю К долл, когда из них осталось всего 4К.

Не проблема? )))


Это Форекс, а не богодельня. Никто не может гарантировать прибыль.

Инвесторы отлично знают, на что идут.

А кто не удосужился внимательно прочитать соответствующие документы при открытии счёта - сами виноваты.

К тому же, из тех инвесторов, кто вложился и уже вывел средства, потери минимальные - чисто символические.

Поэтому кто там чего представляет - мне совершенно всё равно - насильно никого не тащим.

И пожалуй, у нас один из немногих ПАММов, в котором я не "сюсюкаю" с инвесторами - не нравится - пусть идут "лесом".

"Политика партии" понятна? :)

 
VictorArt писал(а) >> И пожалуй, у нас один из немногих ПАММов, в котором я не "сюсюкаю" с инвесторами - не нравится - пусть идут "лесом".

"Политика партии" понятна? :)

А какже закон "О защите прав потребителей"? Хорошее отношение и забота о потребителях(инвесторах)?.....))))

 
LeoV >>:

А какже закон "О защите прав потребителей"? Хорошее отношение и забота о потребителях(инвесторах)?.....))))


Прикалываетесь? :)

Где в этом законе идёт речь об инвесторах в финрынки?


За "излишнюю заботу" об инвесторах наоборот сажают и надолго:

http://top.rbc.ru/incidents/17/10/2009/337917.shtml

"Основатель хедж-фонда Galleon американский миллиардер Радж Раджаратнам и еще 5 финансистов обвинены полицией США в организации крупнейшей в истории хедж-фондов мошеннической схемы торговли ценными бумагами.

Обвиняемые за несколько лет выручили около 20 млн долл. незаконной прибыли на инсайдерской информации, касающейся таких гигантов мирового бизнеса, как Google, AMD и Hilton Hotels.

По данным следствия, схема инсайдерской торговли также действовала в хедж-фонде New Castle и инвестиционном подразделении корпорации Intel - Intel Capital. Среди задержанных старший вице-президент IBM Роберт Моффэт.

"Алчность не есть благо, - приводит Би-би-си слова прокурора Прита Бхарара на пресс-конференции. - Это дело должно стать тревожным звонком для Уолл-стрит".
"


Инвестор обязан принимать самостоятельные решения:

1. куда инвестировать

2. сколько инвестировать

Каждый в ответе за свои собственные деньги.

Что касается соблюдения закона "о защите прав потребителей", то у нас пока единственный ПАММ, который предоставляет столь обширную информацию для инвесторов:

ПАММ - 100% прозрачность всех наших действий по управлению средствами инвесторов.

По крайней мере, я не встречал другого, в котором бы было опубликовано так много информации об используемых методах торговли.

Адаптивный советник вообще доступен в исходных кодах - попросите-ка у кого-нибудь из управляющих код используемых советников или алгоритмы ТС :)

 
LeoV >>:

Хорошее отношение и забота о потребителях(инвесторах)?.....))))


Что касается просто "хорошего отношения" к инвесторам, то это им только вредит.

В области высокорисковых инвестиций полезна только голая, жёсткая правда:

1. никаких гарантий прибыли

2. своевременное информирование о происходящем

Далее, должен инвестор думать - его деньги - его проблемы.

Наша забота - обеспечить надёжную работу системы в целом.

 
VictorArt >>:

Что касается соблюдения закона "о защите прав потребителей", то у нас пока единственный ПАММ, который предоставляет столь обширную информацию для инвесторов:

ПАММ - 100% прозрачность всех наших действий по управлению средствами инвесторов.

По крайней мере, я не встречал другого, в котором бы было опубликовано так много информации об используемых методах торговли.

Адаптивный советник вообще доступен в исходных кодах - попросите-ка у кого-нибудь из управляющих код используемых советников или алгоритмы ТС :)

Виктор, если это Ваше искреннее мнение о качестве Вашего ПАММа, то Вы просто уникум. Впервые встречаю управляющего, который самый главный критерий качества управления - прибыльность - отметает как несущественный, а так называемую стабильность (слива) считает более важной его характеристикой.

Если бы я захотел, я мог бы завалить Вас кучей систем, ведущих себя так же "стабильно", как Ваша. Все характеристики и преимущества, упомянутые Вами, тоже присутствовали бы - и исходные коды, и информация о методах торговли, и исключительная стабильность слива. Единственное, чего там не было бы, - это прибыль. А во всем остальном это был бы первоклассный ПАММ.

А теперь - главный вопрос: чем Ваша система лучше моих столь же первоклассных?

И не нужно ссылаться на "голую, жесткую правду" - мол, нет никаких гарантий прибыли, а инвесторы на все 100% ответственны за то, во что вкладывают деньги. Это и так хорошо всем известно. Но это плохой пиар. Инвесторам как раз наоборот хочется иметь хоть какие-то позитивные гарантии.

А ведь здорово-то как получилось: ветка топикстартера выродилась в свою противоположность.

 
Mathemat >>:

А ведь здорово-то как получилось: ветка топикстартера выродилась в свою противоположность.

)))!!! Даже я, когда кликушествовал (1-я стр.), что ничего путного из затеи не выйдет, даже предположить не мог ТАКОГО подтверждения моих пророчеств.

Обалдеть.

Может, Виктор так понял закавыченность эпитета "идеальная"? Тогда да - он в тему!)))

Не, так ржать - реально для здоровья вредно.

 
Mathemat >>:

Виктор, если это Ваше искреннее мнение о качестве Вашего ПАММа, то Вы просто уникум. Впервые встречаю управляющего, который самый главный критерий качества управления - прибыльность - отметает как несущественный, а так называемую стабильность (слива) считает более важной его характеристикой.

Если бы я захотел, я мог бы завалить Вас кучей систем, ведущих себя так же "стабильно", как Ваша. Все характеристики и преимущества, упомянутые Вами, тоже присутствовали бы - и исходные коды, и информация о методах торговли, и исключительная стабильность слива. Единственное, чего там не было бы, - это прибыль. А во всем остальном это был бы первоклассный ПАММ.

А теперь - главный вопрос: чем Ваша система лучше моих столь же первоклассных?

И не нужно ссылаться на "голую, жесткую правду" - мол, нет никаких гарантий прибыли, а инвесторы на все 100% ответственны за то, во что вкладывают деньги. Это и так хорошо всем известно. Но это плохой пиар. Инвесторам как раз наоборот хочется иметь хоть какие-то позитивные гарантии.

А ведь здорово-то как получилось: ветка топикстартера выродилась в свою противоположность.

Наша система лучше тем, что она надёжна. И есть шанс в итоге получить прибыль.


"Хочется иметь гарантии" - вот это очень интересный вопрос :)

Каким образом будете гарантировать?

Давайте возьмём просто статистику:

ПАММ-счетов: 837
Найдено: 26 (критерий: есть оферты, существуют > 6 месяцев, доходность > 0)

Итого, 3% ПАММ-счетов, с положительной доходностью.

Дадите гарантии, что эти 26 счетов через 6 месяцев останутся в прибыли?
Чем будете обеспечивать свои гарантии, какими активами?

Только, пожалуйста, дайте точный и конкретный ответ.

 
VictorArt >>:

... И есть шанс в итоге получить прибыль.

Жесть!

 
goldtrader >>:

Жесть!


Если слово "шанс" для Вас выглядит здесь неуместным, то Вы наверное прибыль гарантируете? :)

 
VictorArt >>:

... Вы наверное прибыль гарантируете? :)

Я ничего не продаю, не рекламирую, ПАММов не имею и соответственно,

гарантировать мне просто нечего да и назачем. Имею то что имею.

Даже не пытаюсь убедить кого-либо в прибыльности своей торговли - незачем.

И результаты мои от идеала очень далеки. (((

Причина обращения: