для тех кто выставил своего советника на чемпионат 2010 - страница 4

 

satop:

Ты про Стопаут не забыл случайно? 




 

Ребят.. Примета такая есть.. Проверена..)))

Отрисовал кортинку.. ДОТОГО.. Отдыхаешь..

Проверим?;)


 
EQU:

Ребят.. Примета такая есть.. Проверена..)))

Отрисовал кортинку.. ДОТОГО.. Отдыхаешь..

Проверим?;)

только трое победителей не отдохнут)
 
EQU:

Ребят.. Примета такая есть.. Проверена..)))

Отрисовал кортинку.. ДОТОГО.. Отдыхаешь..

Проверим?;)


Эта глупость основана на малой вероятности выигрыша. В действительности вероятность выигрыша у "отрисовавших картинку" несколько выше, так как у тех, кто не "отрисовывает картинку" просто либо нет такой картинки (нет хорошего советника, не участвуют в чемпионате и пр. пр.) либо результат гораздо скромнее, а значит и в будущем он будет скорее всего скромным, так как скорее всего имеет место быть недоработка ММ.
 

Вот посмотрел на выставленные результаты тестирования. Спасибо всем кто выставил. Наблюдаю что у одних нарост в 300-500к, у других в 100-200к, а у третьих всего 10-20к. Очевидно что у всех разные риски. Не знаю как другие вычисляют риск, а я это делаю так: AccountInfoDouble(ACCOUNT_MARGIN)/AccountInfoDouble(ACCOUNT_EQUITY). Было бы интересно если народ также сообщал их риск. Я предсказываю такие риски у выставленных картинках:

нарост  риск

300-500к  20-30%

100-200к  10-20%

10-20к  1-5%

По ходу возникает другой вопрос. Неужели народ не боится играть с риском в 30%?

 
gpwr:

Я предсказываю такие риски у выставленных картинках:

нарост  риск

300-500к  20-30%

100-200к  10-20%

10-20к  1-5%

По ходу возникает другой вопрос. Неужели народ не боится играть с риском в 30%?

Я так думаю что будут смельчаки которые и до 50-60% осмелятся поднять в погоне за прибылью...
 
gpwr:

...

По ходу возникает другой вопрос. Неужели народ не боится играть с риском в 30%?


Ха! Для меня 30% риск - это так, игрушки для маленьких. Настоящая круть это 50-60% как было замечено выше. Лично мой риск это 45%. Не много конечно, но для ограниченной торговли сойдет. Без ограничений на лот, мне при таком риске удавалось с начала года разогнать депо с 10 000 до 1 600 000 +- несколько десятков тысяч. Как видите жив, жаль что пока только на демо.
 
я на реале торгую 50% риск.. иногда довольно долго)
 
maryan.dirtyn:
я на реале торгую 50% риск.. иногда довольно долго)

Понимаете, есть большая разница между реалами. Если ваш реал больше 100 000$, то да, такая торговля круть. А если какой-нибудь центовый реал, или реал с несколькими стами баксами, то это не риск, а баловство:

Один трейдер другому: 

- Прикинь, я сегодня потерял половину своего депозита! 

- Ух ты! А что такое случилось?

- Да надо было на метро проехаться, вот два жетончика и пришлось купить.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
C-4:

Один трейдер другому: 

- Прикинь, я сегодня потерял половину своего депозита! 

- Ух ты! А что такое случилось?

- Да надо было на метро проехаться, вот два жетончика и пришлось купить.

 

:)

PS

А на счет центовых это ВЫ зря...