Размашления на тему бросить основную работу... - страница 7

 

Да ничего особого в посте и не было. Я дал его прочитать тебе, а потом удалил.

 
ChachaGames писал(а) >>
Подскажите кто, что думает на тему бросить работу и капитально занятся трейдерством. Работа вроде престижная, З.П. неплохая >$3000, фирма солидная, одна из "голубых фишек" но надоело, конкретно надоело работать "на дядю", вроде уже врубатся начинаю в торговлю, система появилась своя, не факт что уникальная, но прибыльная :) сам не дурак вроде, понимаю, что могу заработать умом много... очень много... но сомнения терзаят... стаж на бирже ~4 месяца, и не в рулетку играл, все это время а вникал и учился... понимаю, что "кроличья нора" очень глубока и от этого только интересней... Подскажите кто что думает... Особенно буду рад советам тех, кто прошел через подобное.

Если цель заняться спекуляциеми, т.е. игрой то лучше не начинать, если цель стать успешным в торговле иммено в прогнозировании то тогда для себя нужно решить что и как нужно сделать что бы цель была достигнута, форекес не любит слишком уверенных людей он лютит терпение, настойчивасти, анализа. Да и что бы уйти с работы должен быть начальный капитал, что бы для получения опыта было возможность жить и не задумываться где будут твои деньги и как в дальнейшем тебе поступать.

 
Как сказал Ральф Винс, не имеет значения какого размера математическое ожидание выигрыша вашей системы, единственное что важно так это то, что математическое ожидание должно быть больше нуля. Если у Вас положительное математическое ожидание Вы можете довольствоваться скромным и стабильным доходом, либо предпочесть зарабатывать миллионы, рискуя миллионами. В общем кто какую хочет доходность, тот такую себе и делает.
 

to:ChachaGames

Извините за столь прямолинейную точку зрения, но судя по Вашим постам, Вам еще стоит поработать на дядю несколько лет, параллельно изучая все ньюансы работы на форексе. Уходите с работы только тогда, когда придет безоговорочный успех.

 
C-4 писал(а) >>
Как сказал Ральф Винс, не имеет значения какого размера математическое ожидание выигрыша вашей системы, единственное что важно так это то, что математическое ожидание должно быть больше нуля. Если у Вас положительное математическое ожидание Вы можете довольствоваться скромным и стабильным доходом, либо предпочесть зарабатывать миллионы, рискуя миллионами. В общем кто какую хочет доходность, тот такую себе и делает.

в зависимости от того на какую цель ты настроен и какими методами желаешь это получить, то и получишь как думаешь и как отрабатываешь свои ошибки..

 

Перефразируя один известный слоган:


В экстремальном трейдинге главное понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный пи*^%#.

 
Андрей:
Подскажите кто, что думает на тему бросить работу и капитально занятся трейдерством. Работа вроде престижная, З.П. неплохая >$3000, фирма солидная, одна из "голубых фишек" но надоело, конкретно надоело работать "на дядю", вроде уже врубатся начинаю в торговлю, система появилась своя, не факт что уникальная, но прибыльная :) сам не дурак вроде, понимаю, что могу заработать умом много... очень много... но сомнения терзаят... стаж на бирже ~4 месяца, и не в рулетку играл, все это время а вникал и учился... понимаю, что "кроличья нора" очень глубока и от этого только интересней... Подскажите кто что думает... Особенно буду рад советам тех, кто прошел через подобное.

Очень захотелось узнать.) Основную работу всё же бросил или нет?

Тема сама по себе интересная. Пускай повисит в топе.

 
Uladzimir Izerski:

Очень захотелось узнать.) Основную работу всё же бросил или нет?

Тема сама по себе интересная. Пускай повисит в топе.

Тогда да =) Но быстро поменял на более интересную, в промежутке опыт приобрел на бирже.

 
Если работа не нравится - надо ее бросать независимо от "идти в трейдинг" или нет. Работа должна приносить удовольствие!
 
Андрей:

Тогда да =) Но быстро поменял на более интересную, в промежутке опыт приобрел на бирже.

Отрицательный? (Опыт)

Можно не отвечать, я и так знаю.

Причина обращения: