Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ?

 
Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? я не про пользователей сайта а про мир в общем, я про таки хне слышал. Есть биржа, но форекс это же другое.
 
Конечно.
 
Petia89:
Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? я не про пользователей сайта а про мир в общем, я про таки хне слышал. Есть биржа, но форекс это же другое.
А думаете те, кто держит брокерские конторы форекс нищие там сидят... Вот эти люди разбогатели.
 
Евгений:
А думаете те, кто держит брокерские конторы форекс нищие там сидят... Вот эти люди разбогатели.
Только они не брокерские, а дилерские. Две большие разницы.)
 
Yuriy Asaulenko:
Только они не брокерские, а дилерские. Две большие разницы.)
Разницы большие, но все себя зовут брокерскими)   К тому же я думаю, что честные компании на спреде и т.д. имеют тоже не малые доходы.   
 

Джордж Сорос разбогател на форекс... помойму на продаже GBP в кризисе...но он воспользовался инсайдом...

однозначно разбогатели ДЦ, брокерские конторы..

разбогатели некоторые провайдеры Сигналов...как мин. на 100-200 кусков в usd...

но среди просто трейдеров, только за счет своих денег и за счет своих торгов я думаю что разбогатели 0.000 людей..так как в трейдинге невозможно заработать спекуляциями...просто невозможно и точка.

 
nowi: но среди просто трейдеров, только за счет своих денег и за счет своих торгов я думаю что разбогатели 0.000 людей..так как в трейдинге невозможно заработать спекуляциями...просто невозможно и точка.
А вы умеете подбодрить) , но зато честно!
 
nowi:

но среди просто трейдеров, только за счет своих денег и за счет своих торгов я думаю что разбогатели 0.000 людей..так как в трейдинге невозможно заработать спекуляциями...просто невозможно и точка.

Вы неправы. Заработать можно и реально. Разбогатеть действительно невозможно.

Кстати, мой сосед уже несколько лет зарабатывает на Форекс. Говорит - чем бы я занимался на пенсии, если бы не Форекс, а так вроде при деле. Миллионером так и не стал, но на пиво и сигареты хватает.))

 

почему же нет ни одного публичного примера этому...так много торговцев..согласитесь..и конкурсы разные и сигналы  и маркет и форексбук и нет ни одного человека который бы зарабатывал....ниодного...все сигналы и системы рано или поздно сливают... 

сейчас вот происходит агония самого топового сигнала в который поверили тысячи, а челу просто везло какое то время за счет не слишком тупой мартышки и успешного пересиживания...

я знал что рано или поздно это произойдет и клиентура его тает на глазах, а клиенты начали его так жестко чморить в обсуждениях что он их просто отключил все комментарии)

 
nowi:
...все сигналы и системы рано или поздно сливают...

Мы тоже все когда-то умрём, и для большинства этот факт сам собой разумеется... Но можно в своей жизни добиться больших успехов и дофига чего успеть совершить, а можно как в фразе из "Ошибка резидента" - "... жил незаметно и скончался тихо...".
Так и с торговыми системами - главный критерий оценки качества (по крайней мере для думающей части критиков) должно быть не то, сколько они могут прожить без слива, а сколько принесут дохода , прежде чем загнутся...
 
nowi:

почему же нет ни одного публичного примера этому...так много торговцев..согласитесь..и конкурсы разные и сигналы  и маркет и форексбук и нет ни одного человека который бы зарабатывал....ниодного...все сигналы и системы рано или поздно сливают... 

сейчас вот происходит агония самого топового сигнала в который поверили тысячи, а челу просто везло какое то время за счет не слишком тупой мартышки и успешного пересиживания...

я знал что рано или поздно это произойдет и клиентура его тает на глазах, а клиенты начали его так жестко чморить в обсуждениях что он их просто отключил все комментарии)

Я читал про один случай. Один управляющий ПАММа использовал эксперт на основе усредняющего мартина. Однажды при безоткатном тренде советник дал большую просадку и был на грани слива. Управляющий обратился к своим инвесторам с просьбой кто сможет пополнить счёт, мол после разворота цены будет хорошая прибыль. И нашлись такие, кто согласился рискнуть и пополнить счёт. И действительно вскоре цена развернулась ПАММ был спасён и вышел из просадки с хорошей прибылью. Все инвесторы были довольны. Вот так. Работать надо с инвесторами.) Ну с сигналами это, конечно другой случай. Здесь не как на ПАММе, где все инвесторы в одной лодке. Здесь каждый пользователь сигнала решает за себя, что делать.
Причина обращения: