странное условие брокера о запрете определенных стратегий - страница 6

 
Maxim Dmitrievsky:

Еще немного, что бы добить самоуверенных вундеркиндов :) И оставить уже эту тему в покое.. Инфа со странички одного крупного брокера, просто на глаза попалось, раз моим словам не верят, приходится приводить цитаты (ссылки низя):

FIX (Financial Information Exchange) API (Application Programming Interface) is an electronic communications protocol for financial information exchange.

Trading Behaviors are evolving. High frequency trading and latency arbitrage is vastly becoming popular. Speed is very essential for these new emerging strategies. Changes demand new advanced technologies.

FIX API allows any trader to connect directly to our liquidity pool with a minimized latency and cost. Minimized latency allows the trader to realize their unique trading strategies.

Всё это шляпа. Как только будет профит выбиваться за нормы приличия, начнутся реджекты. Да, даже на FIX. Представляете!? 
Как вы там говорите, "и я там был..."
 
Heroix:
Всё это шляпа. Как только будет профит выбиваться за нормы приличия, начнутся реджекты. Да, даже на FIX. Представляете!? 
Как вы там говорите, "и я там был..."


мыши плакали кололись но продолжали есть кактус....то есть вы так уверенны что вам не дадут заработать вообще нигде и никак, хоть на FX хоть на реальной бирже.. и несмотря на такой крайний негативизм мышления вы все равно торгуете...

т.е по сути просто сознательно отдаете деньги в чужие руки..я просто не могу понять логику такую у людей..

ну вот будь я уверен в том что заработать невозможно или будут лимитировать выиграши, что равносильно сливу на длительном периоде и потери времени в пустую..и денег..так вот будь я в этом уверен, я бы даже не прикоснулся к трейдингу больше никогда и низачто... 

 
Heroix:
Всё это шляпа. Как только будет профит выбиваться за нормы приличия, начнутся реджекты. Да, даже на FIX. Представляете!? 
Как вы там говорите, "и я там был..."
Понимаете в чем дело, денег их вообще ограниченное кол-во, вы заработали на этом? Заработали, вам было хорошо?) Единственное расстройство что не дали заработать неприлично? А где вы бы еще так заработали :) токсиков везде ограничивают, даже на бирже
 
Maxim Dmitrievsky:


бла-бла-бла, может хватит вам уже завидовать? или завидуйте молча. Чужие заработки негоже считать.

Чему завидовать то?

Меня ваши заработки мало заботят, уж поверьте. Или вы всерьёз считаете, что открыли америку?   Лично я (как им многие тут, полагаю) наигрался этой ерундой ещё много лет назад, когда котировки были шальными и контроль за ними был минимальный.  Вот тогда действительно серьёзные бабки можно было выкачивать на этом, даже из топовых кухонь.  А щас...

Дайте угадаю:  вы устали от постоянных разборок с ДЦ, отмены/пересчёта сделок, блокировки счетов, и подумали - а не перекинуть ли все это на плечи доверчивых сограждан, впарив им читерскую методику под видом арбитража, приправив умными словечками ("ECN", "провайдеры ликвидности" и т.д.).  Свою маржу я с них поимею, а уж с ДЦ пусть эти граждане сами разгребают.  Всё верно?

Повторюсь ещё раз. Мне плевать на то, кто и чем зарабатывает. Тыришь где-то бабки - тырь себе и не высовывайся.  Но вот дурить народ не надо, выдавая жульничество за какой-то трейдинг.

 
Alexey Navoykov:

Чему завидовать то?

Меня ваши заработки мало заботят, уж поверьте. Или вы всерьёз считаете, что открыли америку?   Лично я (как им многие тут, полагаю) наигрался этой ерундой ещё много лет назад, когда котировки были шальными и контроль за ними был минимальный.  Вот тогда действительно серьёзные бабки можно было выкачивать на этом, даже из топовых кухонь.  А щас...

Дайте угадаю:  вы устали от постоянных разборок с ДЦ, отмены/пересчёта сделок, блокировки счетов, и подумали - а не перекинуть ли все это на плечи доверчивых сограждан, впарив им читерскую методику под видом арбитража, приправив умными словечками ("ECN", "провайдеры ликвидности" и т.д.).  Свою маржу я с них поимею, а уж с ДЦ пусть эти граждане сами разгребают.  Всё верно?

Повторюсь ещё раз. Мне плевать на то, кто и как зарабатывает. Тыришь где-то бабки - тырь себе и не высовывайся.  Но вот дурить народ не надо, выдавая жульничество за какой-то трейдинг.


А мне плевать на вас и на ваше отстойное мнение

А "вот тогда", а вот я, а вот ухх.. а вот раньше, при коммунизме

наигрались - идите на покой, я разрешаю

 

что меня удивляет, так это то что это вы Алексей единсвенный человек которого это так сильно парит... всех все устраивает, управление маркета тоже...один вы воинственно настроенных борец за справедливость..)) арбитражероненавистничество какое то...)

а мартышек всяких продавать, тестерные граали, и заявлять о сверхприбыльности это не жульничество? когда попадает конкретно на бабки человек это купивший ....это нормально...

кароче все свами ясно...

 
Maxim Dmitrievsky:
Понимаете в чем дело, денег их вообще ограниченное кол-во, вы заработали на этом? Заработали, вам было хорошо?) Единственное расстройство что не дали заработать неприлично? А где вы бы еще так заработали :) токсиков везде ограничивают, даже на бирже

Да какие токсики это понятие прошлого века от кухонных брокеров, такие отмирают активно после внедрения ECN торговли - установил цену верно - у тебя купили или тебе продали и все в профите, все свои проблемы решили. Смело в торговлю на ECN, ну, после отладки конечно. А брокер только рад будет комиссии и свопы зарабатывать с вашей торговли.
 
Maxim Dmitrievsky:


А мне плевать на вас и на ваше отстойное мнение

А "вот тогда", а вот я, а вот ухх.. а вот раньше, при коммунизме

наигрались - идите на покой, я разрешаю


Максим а при коммунизме мы не жили. Всё оборвалось на полпути - а общественный строй назывался социалистическим, послевоенным, с монопартийной политической системой управления. Что означает послевоенный? Это означает то что страна вынуждена была десятки лет зализывать раны от противостояния с фашизмом, это касается восстановления как производственных мощностей так и людских ресурсов. Вот Швеция сохранить нейтралитет в войне как бы умудрилась - у них социалистическое общество реализовано - очень комфортно люди живут. Что касается коммунизма - люди несовершенны, поэтому идея построения справедливого общества забуксовала, потом и вовсе была отменена. Вы спросите почему шведам удалось а нам нет? Потому что Швеция мононациональное государство, дальше развивать эту тему не буду))) Всё понятно и так.

Я вас только прошу уважительнее относиться к истории жизни прошлых поколений, которые дорого заплатили за то, чтобы вы и я хотя бы теоретически могли на свет уродиться, что в общем то с нами и произошло. Иначе с такой пренебрежительной подложкой к прошлому станете не достойны будущего. 

 
nowi:

что меня удивляет, так это то что это вы Алексей единсвенный человек которого это так сильно парит... всех все устраивает, управление маркета тоже...один вы воинственно настроенных борец за справедливость..)) арбитражероненавистничество какое то...)

а мартышек всяких продавать, тестерные граали, и заявлять о сверхприбыльности это не жульничество? когда попадает конкретно на бабки человек это купивший ....это нормально...

кароче все свами ясно...


Не перекручивайте. Я по-моему ясно обозначил свою позицию.  Я не против "арбитража". Я лишь против обмана пользователей.    А насчёт обещаний сверхприбыльностей - с этим уже давно навели тут порядок. Хотя здравомыслящий человек и так понимает - рынок есть рынок.  Другое дело, если заработки нерыночные, то и последствия тоже будут нерыночными. Поэтому человек должен знать, с чем имеет дело.  Предупреждён - значит вооружён. Будет действовать аккуратно.    А тут что получается:  человек введён в заблуждение, будто получил средство заработка на финансовых рынках, начинает торговать крупными лотами, поднимает депозит, и тут хлоп - его сделки отменяют как нерыночные, либо пересчитывают по рыночным ценам и депозит обнуляется.  А потом начинается вой -  ДЦ не отдаёт мне прибыль, ДЦ меня кинул и т.д.  И кто виноват?

По сути если разобраться, то 90% всех тех, кто ноет о проблемах с ДЦ, обвиняя их во всех смертных грехах (в том числе и вы), сами являются читерами (осознанно или нет), пытаясь нажиться разными нерыночными методами.   А реальных случаев, чтобы ДЦ кого-то кинул просто так на ровном месте (честной торговле) - просто единицы.

И не надо говорить, что я защищаю кого-то.  Я просто уже давно в этой сфере, много повидал, поэтому сужу объективно, без иллюзий.

 

По поводу арбитража спросите HRENFX, он на нём собаку съел. Легендарная личность. Когда-то обитал на этом форуме, есть в кодобазе индикаторы и советники для арбитража, созданные им. Неоднократно его надолго банили, из-за этого он покинул этот ресурс. А теперь он птица высокого полёта - долларовый миллионер. Когда то подкинул мне по моей просьбе функцию для имитации снятия средств (тогда у него был ник gets).Всегда помогал и выкладывал открыто своё творчество. Как видите бог благоволит добрым, умным и трудолюбивым людям.

1 млн баксов, было внесено на свой ПАММ счет управляющим-трейдером HRENFX.

  • Редко бывают такие события, что на forex, без средств инвесторов кто-то заработал 1 миллион баксов. Я общался с ним давно, потверждаю — что капитала у него тогда было, как у всех остальных forex трейдеров — совсем не много, и заработал он себе 1 млн или больше на форексе. Но по пршествии времени, он открыл памм счет и внес на него от имени управляющего лям баксов! Позиции по 700 лотов !!!


Investment Manager: профиль на смартлабе
Investment Manager: профиль на смартлабе
  • smart-lab.ru
Investment Manager: записи, комментарии, избранное, контакты, друзья, стейтмент
Причина обращения: