Я не пойму, так реально можно? Или это хитрости какие-то? - страница 10

 
-Aleks-:

Вы упомянули два ДЦ с которыми планируете работать, вот по ним интересно, как осуществлялась проверка?


Зашёл на сайт агрегатора и в реал тайме котировки сверил. Скажем так, там они не одновременно изменяются, с какой-то задержкой + некоторые значения я так и не видел, как будто кто-то где-то их проглатывал.Но там разница1-5 пунктов на глазок. А что касается истории котировок от агрегаторов так мне там пару сайтов подсказали для проверки там в письмах у меня где то. один из них myfxbook


Apr 24, 20:10 AEST

Ваш вопрос не очень понятен "механизм контроля котировок" . Все котировки поступают на сервера и платформы через агрегатор котировок Integral и Currenex посредством API .

В случае вопросов по сделкам можете полагаться на такие системы как TradeProofer и MyFxBook, через которые можете всегда посмотреть реальные котировки через данные программы, либо мы можем предоставить тиковые данные.

Kind Regards,

 | Support | IC Markets


Вот хорошо что спросили, я сейчас вспомнил что с агрегаторами то я ещё не общался на эту тему! Пойду их попытаю.


Вы можете залогиниться  в Currenex??

https://www.currenex.com/

У меня пишет что небезопасное соединение и запрещает загрузку страницы.


В Интеграл письмо-запрос я уже отправил. 

http://truefx.com/

"Hello, can I as the client of the broker - which is your client to have access to historical data to check the availability of such quotations in closed positions with a loss? We are talking about an independent client control of broker quotes delivered to the terminal."

"Здравствуйте, могу я как клиент брокера - который является вашим клиентом - иметь доступ к истории котировок для проверки наличия таких котировок по закрытым позициям с убытком? Речь идёт о независимом клиентском контроле котировок брокера поставляемых им в терминал."


 
geratdc:


Зашёл на сайт агрегатора и в реал тайме котировки сверил. Скажем так, там они не одновременно изменяются, с какой-то задержкой + некоторые значения я так и не видел, как будто кто-то где-то их проглатывал.Но там разница1-5 пунктов на глазок. А что касается истории котировок от агрегаторов так мне там пару сайтов подсказали для проверки там в письмах у меня где то. один из них myfxbook

 Т.е. Вы сверили котировки из терминала с котировками на сайте и там они совпали, т.е. эта проверка на эксклюзивное мошенничество - изменение котировок исключительно для вашего счета.

Надеюсь, что обратили внимание, как разняться котировки от других ДЦ между собой - там приличный же списочек...

Я у Робофорекса просил назвать агрегаторов, они отказали в этой просьбе - значит есть, что скрывать...

Разность котировок у разных ДЦ хорошо отслеживается на гэпах, как к примеру было по Фунту.

С другой стороны, есть же разница между одним и тем же инструментом, допустим, как нефть, между московской и лондонской биржей.


 

geratdc:
 

Вы можете залогиниться  в Currenex??

https://www.currenex.com/

У меня пишет что небезопасное соединение и запрещает загрузку страницы.

У меня нет там аккауната...
 
-Aleks-:

 Т.е. Вы сверили котировки из терминала с котировками на сайте и там они совпали, т.е. эта проверка на эксклюзивное мошенничество - изменение котировок исключительно для вашего счета.

Надеюсь, что обратили внимание, как разняться котировки от других ДЦ между собой - там приличный же списочек...

Я у Робофорекса просил назвать агрегаторов, они отказали в этой просьбе - значит есть, что скрывать...

Разность котировок у разных ДЦ хорошо отслеживается на гэпах, как к примеру было по Фунту.

С другой стороны, есть же разница между одним и тем же инструментом, допустим, как нефть, между московской и лондонской биржей.


 

У меня нет там аккауната...


Я вообще новичок в этом форексе особо ничего советовать не могу. Я чисто из соображений защиты интересов трейдера выступаю - если нет механизма контроля котировок который ему брокер поставляет в терминал - значит трейдер в уязвимом положении. Вот я и эту тему и изучаю, общаюсь с брокерами, перед тем как реал счёт открыть. 


Вы попробуйте пожалуйста аккаунт там акаунт создать в Currenex и им тот же вопрос задать! У меня какой-то баг с браузером - он не обновляется дальше, возможно баг с этим связан. А текст обращения в каренекс прямо с сайта можно скопировать, суть то одна - узнать что они думают на этот счёт - может подскажут площадки где можно историю их котировок проверять. Это всё что нужно.

 
geratdc:

Я вообще новичок в этом форексе особо ничего советовать не могу. Я чисто из соображений защиты интересов трейдера выступаю - если нет механизма контроля котировок который ему брокер поставляет в терминал - значит трейдер в уязвимом положении. Вот я и эту тему и изучаю, общаюсь с брокерами, перед тем как реал счёт открыть. 

Вы попробуйте пожалуйста аккаунт там акаунт создать в Currenex и им тот же вопрос задать! У меня какой-то баг с браузером - он не обновляется дальше, возможно баг с этим связан. А текст обращения в каренекс прямо с сайта можно скопировать, суть то одна - узнать что они думают на этот счёт - может подскажут площадки где можно историю их котировок проверять. Это всё что нужно.

 

А через эту форму не хотите пообщаться с ними?

https://www.currenex.com/support/info-request/

 
-Aleks-:

 

А через эту форму не хотите пообщаться с ними?

https://www.currenex.com/support/info-request/


Ага, спасибо. Получилось. Если ответы придут я их в той теме опубликую про участников рынка форекс, что в профиле.
 
danminin:
еще один такой счет
добавлен 6 дней назад, а на счету уже 39 подписчиков.

люди думают, что график сигнала - это график с момента добавления счета в сервис сигналов. а это график с начала существования счета.




метаквоты, сделайте что нибудь! я бы вообще график показывал  только с того момента как он замониторен.
открывайте график, средства, риски и все будет понятно.
 

Здравствуйте, есть пару тысяч $ свободных думаю попробовать инвестиции в рынок Forex может кто то поможет ,подскажет с чего начать ,я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с  очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!


Причина обращения: