Просто статистика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexandr Bryzgalov
50234
Alexandr Bryzgalov  

Данные брал из сервиса сигналов на текущий момент.

Стата только по тем сигналам, которые видно на витрине.

ЗЫ: добавил ссылку на файл со статистикой

Таблица (3).xlsx
Таблица (3).xlsx
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
Stanislav Aksenov
27993
Stanislav Aksenov  

Вывод?

все сливаются под ноль, либо часть из них просто перестает работать?

Alexandr Bryzgalov
50234
Alexandr Bryzgalov  
Stanislav Aksenov:

Вывод?

все сливаются под ноль, либо часть из них просто перестает работать?

у меня такой вывод напрашивается: что-то тут не так, не может же быть так много неудачников )

или такой: если все проигрывают, то кто тогда выигрывает )

Sergey Dzyublik
4367
Sergey Dzyublik  
Спасибо за проделанную работу,
но все же не очень корректно рассчитывать процент выживших сигналов на основе сегодняшнего количества.
Три года назад количество заводящихся сигналов могло быть в три разы меньше сегодняшнего.
Maxim Romanov
7411
Maxim Romanov  
Alexandr Bryzgalov:

Данные брал из сервиса сигналов на текущий момент.

Стата только по тем сигналам, которые видно на витрине.

А как еще? Вот например я зарегил сигнал, он давал 5-10% , за 3 месяца никто не подписался и его забанили из-за большого числа сделок. Но счет мой живет и процветает. Я не могу попасть в топ даже теоретически, а подписчики только в топе, так зачем мне этот сигнал тогда вообще мониторить, да еще за 20$. Хорошо, я создал другой сигнал, там 30% в мес доходность и уже 100 сделано, но опятт, это высокорисковый сигнал и я даже знаю его период полураспада). А в топе все больше 1000% делают, но такая доходность это супер риск, естественно он сольется со временем и все это знают. Сами клиенты хотят такие сигналы, сервис лишь дает им, что они хотят. Очевидно с такой доходностью сигнал либо сольется, либо зачем его продавать вообще, значит все сольются.
Alexandr Bryzgalov
50234
Alexandr Bryzgalov  
Sergey Dzyublik:
Спасибо за проделанную работу,
но все же не очень корректно рассчитывать процент выживших сигналов на основе сегодняшнего количества.
Три года назад количество заводящихся сигналов могло быть в три разы меньше сегодняшнего.

на качество не претендую,

но мне думается такая стата будет по всем трейдерам.

абсолютные значения конечно будет отличатся но в целом кривая графика будет стремится к нулю

Maxim Romanov
7411
Maxim Romanov  
Alexandr Bryzgalov:

у меня такой вывод напрашивается: что-то тут не так, не может же быть так много неудачников )

Никто) из тех, кто сигналы делает)
Andrey Dik
13667
Andrey Dik  
Alexandr Bryzgalov:

выигрывают всегда процентщицы. а самая главная процентщица - которая печатает деньги и отдает их государству под %.

это финансовая пирамида, все деньги в которой движутся только вверх. преподаётся в дисциплине "экономика" во всех высших заведениях.

Alexandr Bryzgalov
50234
Alexandr Bryzgalov  
Andrey Dik:

выигрывают всегда процентщицы. а самая главная процентщица - которая печатает деньги и отдает их государству под %.

это финансовая пирамида, все деньги в которой движутся только вверх. преподаётся в дисциплине "экономика" во всех высших заведениях.

т.е. в данном случае фора(да и биржи в целом) - это игра с не нулевой суммой.

биржа лишь инструмент в другой игре.

Aleksey Yadrintsev
189
Aleksey Yadrintsev  
Из входящих во впервые опубликованный "промышленный" индекс  Доу-Джонса в сегодняшней версии индекса представлена лишь General Electric, и то было 2 перерыва в её присутствии в индексе. Остальные все слились.
Alexandr Bryzgalov
50234
Alexandr Bryzgalov  
Aleksey Yadrintsev:
Из входящих во впервые опубликованный "промышленный" индекс  Доу-Джонса в сегодняшней версии индекса представлена лишь General Electric, и то было 2 перерыва в её присутствии в индексе. Остальные все слились.

т.е. получается не то что бы робот не адаптирующийся к рынку сливает, а целые компании, которые не могут адаптироваться к рынку сливают.

серьезная штука этот рынок )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий