Добудь свой первый миллион - страница 72

 
mmmoguschiy:
Было бы что показывать )) Просадка она и в Африке просадка )) Ну ловите - день хз какой

да нет... это локи, по любому.... и Эквити уже ближе к нулю... продолжать в таком духе безсмысленно.
 
_new-rena:
да нет... это локи, по любому.... и Эквити уже ближе к нулю... продолжать в таком духе безсмысленно.
Локи, шмоки... Как говорил мой дед - "ковер покажет"
 
_new-rena:
да нет... это локи, по любому.... и Эквити уже ближе к нулю... продолжать в таком духе безсмысленно.
МММогучий обещал миллион.  Но, пока даже по балансу разнесчастных $500 c небольшим.
 
Laryx:
МММогучий обещал миллион.  Но, пока даже по балансу разнесчастных $500 c небольшим.
Да, действительно в график не укладываюсь даже по балансу. По плану 555% уже ))

З.Ы. Главное я на плаву - мой последователь судя по всему уже благополучно слился не успев начать - спрятал сигнал.
 
Laryx:
МММогучий обещал миллион.  Но, пока даже по балансу разнесчастных $500 c небольшим.
баланс я такой могу за несколько часов нагнать, а вот Эквити - не получится. Даже с балансом в мульт при Эквити в 100 центов - мы имеем по сути всего один доллар)
 
_new-rena:
баланс я такой могу за несколько часов нагнать, а вот Эквити - не получится. Даже с балансом в мульт при Эквити в 100 центов - мы имеем по сути всего один доллар)
Forex без просадки это уже не Forex
 
mmmoguschiy:
 
З.Ы. Главное я на плаву - мой последователь судя по всему уже благополучно слился не успев начать - спрятал сигнал.
Да, куда там с моими 50% за полгода...
 
Laryx:
Да, куда там с моими 50% за полгода...
другой последователь ))
 
Laryx:
Да, куда там с моими 50% за полгода...
mmmoguschiy:
другой последователь ))
если учесть, что МММогучий нагнал 100% за неделю, а сливает уже две недели, то Laryx сливать будет 1,5 года кровные, так чтоли?
 
_new-rena:
если учесть, что МММогучий нагнал 100% за неделю, а сливает уже две недели, то Laryx сливать будет 1,5 года кровные, так чтоли?
Максимум эквити был на прошлой неделе кажется - 280$ )) 300% за 2 недели. Мог бы закрыться к чертям и остаться при своих. Так что сегодняшняя просадка конечно не есть гуд, но все под контролем - так что сливом это называть рано )) На данный момент имеем 70% за три недели (по эквити)
Причина обращения: