Интересное и юмор - страница 206

 
artmedia70:
Утопия.
Опять за своё! Россия, как и любая страна, славна культурой, литературой, театром, искусством, но не своими "временными", которые слазить не хотят! 
 
Ох не бережёте вы себя, Юрии Венедиктовичи...
 
borilunad:
Опять за своё! Россия, как и любая страна, славна культурой, литературой, театром, искусством, но не своими "временными", которые слазить не хотят! 
Перечитай вдумчиво на что был дан такой ответ. Тренируй внимательность - без неё сложно в программировании ;)
 
artmedia70:
Перечитай вдумчиво на что был дан такой ответ. Тренируй внимательность - без неё сложно в программировании ;)
А я ответил не на этот пост, а на твой же предыдущий! Тебе невдомёк, что история повторяется?! Просто не хотел повторять эти мерзкие картинки!
 
borilunad:
А я ответил не на этот пост, а на твой же предыдущий! Тебе невдомёк, что история повторяется?! Просто не хотел повторять эти мерзкие картинки!

Если отвечаешь на какой-то пост, то и цитируй в своём ответе именно его.

А что не верного я сказал в том посте, который возмутил твою нежную душеньку испанского эммигранта?

То, что Путин ведёт страну к возрождению? Что она становится сильной? Тебе неприятно осознавать, что предал Родину, а теперь в ней всё лучше и лучше, да без тебя? Куда приятнее осознавать, что когда-то сделал верный шаг... Верно же? А теперь выходит, что сбежал из страны, которая по истечении времени становится лучше, краше, сильнее, духовнее тех мест, где тебе приходится обманывать самого себя... Вот и начинаешь злобой плевать на виновника своих душевных неудобств. Гораздо же лучше было бы, если б в Росии так и оставался пьяница у руля, верно, чтоб Россия продолжала продавать себя за бесценок Америке и Европе, верно? Так было бы лучше и удобнее? Фиг вам, предатели родины. Поплачьте в сторонке.

Одно дело, если б русский человек, сваливший из страны в тяжелые её времена, теперь понимал и принимал свою ошибку, да не плевался в свои корни, другое дело - ваши ядовитые слюни, да почём зря ...

Так что, либо общаемся по техническим  вопросам, не задевая глубинные, духовные чувства русского человека, либо - иди лесом испанским, который родным тебе никогда не станет.

 
borilunad:
 Просто не хотел повторять эти мерзкие картинки!

Гы... Ты ж живёшь среди этой мерзости. Это ваши ценности... Забирайте их себе. А от России отстаньте.

Тьфу на вас...

 

granit77:
Кремлевский мечтатель?

 

khorosh:
Сравнение с Лениным для меня слишком большая честь. Вспомните предыдущий крах рубля и как промышленность оживилась и пошла в рост при этом.

 

"Путин отбил у Ленина звание кремлевского мечтателя.."
"Ведомости"  05.12.14 

 
artmedia70:

То, что Путин ведёт страну к возрождению

если не секрет - в чем это проявляется?
 
granit77:

Баян. Давно уже отлито в бронзе:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» (с)

Заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин 

Виктор, вот не заметил сразу. Отвечу: я не тырил чужих мыслей, высказал свои. Про цитату не слышал, да и не согласен с нею. Дело не в Путине как таковом, не в его статусе. Дело в том, какую политику он, и его команда проводят.

Не было б его, был бы кто-то другой, который поднял бы страну. Ну или продолжали бы продаваться как уже было... Слава Богу, что уже нет.

Хорошо, что есть правильные люди.

 
Demi:
если не секрет - в чем это проявляется?
В сравнении. Или вас ещё "не жило" при развале страны?
Причина обращения: