Идея по проведению самоорганизующихся чемпионатов - страница 2

 
Andrey Dik:

Опять всё перепутали... Название чемпионата не менялось ни разу. Да и всё остальное не соответствует действительности.

Если не допускается обсуждение так чего же лезете без конца обсуждать и при этом не желая участвовать? - Это особенная черта провокаторов, подстрекать а в драке не участвовать. 


Вы о чём? Уж кто-кто -- а я как раз самый активный участник обсуждения всех чемпионатов.

Без регулярных организаций чемпионатов форум скучный.

 
Andrey F. Zelinsky:


Вы о чём? Уж кто-кто -- а я как раз самый активный участник обсуждения всех чемпионатов.

Без регулярных организаций чемпионатов форум скучный.


Обсуждать и участвовать не одно и тоже. Не зря же отзывы запещено делать не купив продукт, что бы срача не было. А Вы сыграли огромную роль в развале чемпа, добиваясь и добившись банов организатора. Рыльце у Вас в бороде а не в пушку. 
 
Andrey Dik:

Обсуждать и участвовать не одно и тоже. Не зря же отзывы запещено делать не купив продукт, что бы срача не было. А Вы сыграли огромную роль в развале чемпа, добиваясь и добившись банов организатора. Рыльце у Вас в бороде а не в пушку. 


Есть такая мудрость народная: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Если вы считаете, что именно я вбил осиновый кол в ваш чемпионат по "алгоритмам оптимизации" -- значит ваша организация того чемпионата этого заслужила.

 
Andrey F. Zelinsky:


Есть такая мудрость народная: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Если вы считаете, что именно я вбил осиновый кол в ваш чемпионат по "алгоритмам оптимизации" -- значит ваша организация того чемпионата этого заслужила.

Понятно. Если при встрече я разобью Вам морду и сломаю рёбра - значит Вы этого заслужили, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
 

Да что ж Вы сразу драться..  :-)  при встрече вообще то - по традиции сначала  надо напиться  хотя бы.

 
Andrey F. Zelinsky:


....

Без регулярных организаций чемпионатов форум скучный.

Кстати есть идея сделать это мероприятие традицией.

 
Yuriy Zaytsev:

Кстати есть идея сделать это мероприятие традицией.

В первую очередь нужно сделать традицией бить тролей, после этого может получится сделать традицией проведение соревнований. В рамках форума это необходимое условие.
 
Andrey F. Zelinsky:

...

2) был со стороны МК выделен призовой фон в 3000 долл

...

А это интересная мысль.  Хорошо если будет призовой фонд с  формализованными правилами.

 
Yuriy Zaytsev:

А это интересная мысль.  Хорошо если будет призовой фонд с  формализованными правилами.


Ага. Пусть МК снова выделят "призовой фонд" -- а организатором пусть будет Дик -- просто Дик уже имеет опыт и знает как лучше распорядиться фондом от МК (т.е. фонд будет гарантированно сохранён).

Я даже соглашусь гарантированно не смеяться какое-то время.

 
Yuriy Zaytsev:

А это интересная мысль.  Хорошо если будет призовой фонд с  формализованными правилами.

Нужно только найти причину, по которой MQ будет интересно обеспечивать призовой фонд. На данный момент потому что не заметно, что бы MQ проявляли интерес к мероприятию.
Причина обращения: